Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден метис КО! Колото-резаное ранение!


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd на 13.01.11

У Стифа не огнестрел лапы, это 2 колото-резанные раны (длиной 1,5 - 2 см, глубиной 5 см.) . Очень нужна финпомощь за лечение и передержку!

 

upd Из клиники:

Пули прошли касательно, т.ч. получились рваные раны. По ренгену все нормально. Взяли кровь, сейчас будут шить раны и на пару дней мы его точно оставляем в стационаре.

Девочки вернутся по домам и тогда подробнее отпишут о состоянии и финансах.

Лежал спокойно, не проявлял ни к кому агрессии.

 

Upd на 12.01.11. на 16-00 часов

Собака - кобель, метис кавказской породы.

Ко-команда в лице Марии везет собаку в клинику.

У собаки прострелена лапа, кровь (огнестрел свежий).

Очень нужна финпомощь!Нужна помощь в напечатке и расклейке макетов

21402245sWS.jpg

Полная версия для печати по ссылке: http://o3.imgsrc.ru/m/mirdobr/5/21402245sWS.jpg

rina01, Giselle, Светлана из офиса, ibrain, Zhivopisnaja, спасибо за помощь!

 

Тема в разделе Требуется финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165321

 

Способы передачи финпомощи:

Яндекс-деньги 41001220867519

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка № 6761 **** **** 939705 (во избежание мошенничества, точный номер вышлем в личку).

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8 (985) 222-61-99 (МТС) Лена (Adib), 8 (926) 212-77-31 (Мегафон) Ангелина (Vorisha)

 

А также можно сделать онлайн-перевод с помощью банковской карточки любого банка (Visa, mastercard),

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

 

 

___________________________________________________________________________

12.01.11. 8-50 дня.

 

По Земляному Валу в сторону набережной по правую сторону небольшое офисное здание, прямо перед Серебрянической набережной, кирпичное коричнево-желтое. Перед входом лежит огромный огромный мохнатый пес очень похожий на кавказа, глаза совершенно безучастные. Брезентовый ошейник. Шерсть вся мокрая , лежит прямо у двери - вход в офисное здание.

В кавказ команду позвонила, но у них нет рядом никого посмотреть. Кто рядом? Кто может сфотографировать? Собака явно в стрессе. Собака огромная как медведь.

http://ing-grupp.ru/d/61841/d/img_0541.jpg где рекламный щит Л Ореаль - вот это здание, вход справа на Земляном валу. Это последнее здание перед Серебрянической набережной. После него на Земляном валу домов нет до моста.

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Земляному Валу в сторону набережной по правую сторону небольшое офисное здание, прямо перед Серебрянической набережной, кирпичное коричнево-желтое. Перед входом лежит огромный огромный мохнатый пес очень похожий на кавказа, глаза совершенно безучастные. Брезентовый ошейник. Шерсть вся мокрая , лежит прямо у двери - вход в офисное здание.

В кавказ команду позвонила, но у них нет рядом никого посмотреть. Кто рядом? Кто может сфотографировать? Собака явно в стрессе. Собака огромная как медведь.

http://ing-grupp.ru/d/61841/d/img_0541.jpg где рекламный щит Л Ореаль - вот это здание, вход справа на Земляном валу. Это последнее здание перед Серебрянической набережной. После него на Земляном валу домов нет до моста.

 

я недалеко, но фотоаппарата нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я недалеко, какой номер дома точно? но фотоаппарата нет :(

Я не могу из приемной отойти, к сожалению. Дом последний перед мостом, перед набережной. Если Вы собачник хоть породу посмотрите. Я ему кошачьего корма положила Вискаса , но он не шелохнулся. Здание не успела посмотреть, опаздывала, что не допустимо..

1ee1ebf96fae.png

Дом стоит , где отмечено 50А\8С2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу из приемной отойти, к сожалению. Дом последний перед мостом, перед набережной. Если Вы собачник хоть породу посмотрите. Я ему кошачьего корма положила Вискаса , но он не шелохнулся. Здание не успела посмотреть, опаздывала, что не допустимо..

как представляю, это вход со ступеньками, так он до ступенек или поднялся... не совсем представляю.. где там, прямо на Земляном валу?я иду, буду через 10 мин дайте мне пжта Ваше мыло и телефон, я mms с фото перешлю, а телефон если заблужусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака упитанная, по всей видимости, сбитая - хромает. Крови нет. Ира с собакой стоит - нашла ее. Сейчас попробую ммс выложить.

e152cd872122.jpg

 

f23235da42fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака упитанная, по всей видимости, сбитая - хромает. Крови нет. Ира с собакой стоит - нашла ее. Сейчас попробую ммс выложить.

e152cd872122.jpg

 

я уже на работе, охранники взяли мой телефон. сказали не выгонят ее, на вид здоровая, только ОЧЕНЬ грустная, кобель по моему, посмотрела ошейник, телефона нет, он чей-то 100%, до ветеринарки на Таганской он не дойдет, объявления в районе я могу поклеять, если будет макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис КО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла, он был сбит машиной или нет7 Если здоров и просто грусный - это один расклад, если сбит - другой.

 

Сможем его взять, но если будет финансовая помощь от форумчан. И нужна машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метис КО.

Девушки, если не возьметесь сами, может хоть в приют отвезете? Убьют такую крупную собаку. Никто ей рад не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла, он был сбит машиной или нет7 Если здоров и просто грусный - это один расклад, если сбит - другой.

 

Сможем его взять, но если будет финансовая помощь от форумчан. И нужна машина.

 

с меня 1000 руб. и поклейка объявлений в р-не если кто-то сделает макет, машины нет, он не просто грустный, охранники видели как он хромает на заднюю лапу

 

Я не совсем поняла, он был сбит машиной или нет7 Если здоров и просто грусный - это один расклад, если сбит - другой.

 

Сможем его взять, но если будет финансовая помощь от форумчан. И нужна машина.

 

Может зоотакси? куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макет обязательно сделаю, может при перевозе получше фотки будут.

 

Передержки у нас есть, все конечно платные, но финансово не тянем! ( как и рентген и клинику) , если не удастся наскрести на передержку, то просто не примут :(

Неработающих людей в центре днем с машиной у нас просто нет. некому везти :(

Насколько сильно хромает собака ? На лапы не поднимается вообще ? Не наступает на лапу ? (то есть насколько реально необходим рентген, может он просто подушечку порезал или ушиб\усталость)..

 

Это второй сбитый кавказ (кавказометис) за неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000 руб. и поклейка объявлений в р-не если кто-то сделает макет, машины нет, он не просто грустный, охранники видели как он хромает на заднюю лапу

Может зоотакси? куда везти?

С меня 200 рублей. Извините, что мало, но я вся в кошках и долгах...

 

С меня 200 рублей. Извините, что мало, но я вся в кошках и долгах...

Посмотрите кто нибудь машину. Я должна уйтьи с форума. Пжта, помогите собаке.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12748

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макет обязательно сделаю, может при перевозе получше фотки будут.

 

Передержки у нас есть, но финансово не тянем! ( как и рентген и клинику) , если не удастся наскрести на передержку, то просто не примут :(

Неработающих людей в центре днем с машиной у нас просто нет. некому везти :(

Насколько сильно хромает собака ? На лапы не поднимается вообще ? Не наступает на лапу ? (то есть насколько реально необходим рентген, может он просто подушечку порезал или ушиб\усталость)..

 

я сама не видела как он ходит, охранники говорят что идет, но хромает, наступает или нет не знаю, подушки не порезаны, просто так его поднимать что бы посмотреть как он ходит нет наверно смысла, как будет машина можно посмотерть по ситуации или в клинику или на передержку

давайте зоотакси вызывать - оплату беру на себя, за это время может насобираем еще чего

Какой план действий если есть машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу также пока дать 200р

Люди, хоть по 100 рублей помогите собаке , дайте шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас человек готов ехать сопровождением.

Дальнейший план действий зависит от состояния собаки, либо в клинику, либо сразу на передержку ( но нужна оплата, 250р\день стоит...)

А сразу он врядли найдется (даже породистых кавказов не ищут!) , пристроится тоже врядли сразу... В итоге оплата передержки потребуется не меньше месяца.. А если еще и лечение...

 

по 200 рублей можно будет кинуть на тел. 8-926-576-4484 (Мегафон) , +79852226199 (МТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! У нас человек готов ехать сопровождением.

Дальнейший план действий зависит от состояния собаки, либо в клинику, либо сразу на передержку ( но нужна оплата, 250р\день стоит...)

А сразу он врядли найдется (даже породистых кавказов не ищут!) , пристроится тоже врядли сразу... В итоге оплата передержки потребуется не меньше месяца.. А если еще и лечение...

 

по 200 рублей можно будет кинуть на тел. 8-926-576-4484 (Мегафон) , +79852226199 (МТС)

 

уже 200+200 руб. есть + я дам 2 000 руб. = 2 400 руб.

мне кажется что он все таки потерялся

что дальше делаем?

лежит бедный пес... и ждет, что с ним дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже 200+200 руб. есть + я дам 2 000 руб. = 2 400 руб.

мне кажется что он все таки потерялся

что дальше делаем?

лежит бедный пес... и ждет, что с ним дальше будет

 

 

Giselle, а Вы недалеко от собаки ? Если наш сопровождающий сейчас туда подъедет, будет ждать зоотакси, сможете пересечься денежку передать? Дайте тогда пожалуйста Ваш номер для связи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Giselle, а Вы недалеко от собаки ? Если наш сопровождающий сейчас туда подъедет, будет ждать зоотакси, сможете пересечься денежку передать? Дайте тогда пожалуйста Ваш номер для связи..

 

да конечно я подойду, мне 7 мин. пешком, пусть наберет когда выйдет из метро 8 916 766 74 24 Ирина, самое дешевое такси я искала в свое время было "Лохматое такси" 1000 руб. по Москве в любую точку, но выбирайте что Вам удобнее, с меня 2 000 руб.

только что звонила охранникам - они с ним договорились, что бы он лежал и ждал ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего придется в клинику.. Кроме того, что сбили, возможно болеет чем.. анализы придется делать.

Странно что совсем не встает и не ходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда скорее всего придется в клинику.. Кроме того, что сбили, возможно болеет чем.. анализы придется делать.

Странно что совсем не встает и не ходит :(

 

он может идти, но не хочет - как я поняла, его пытались отвести от крыльца, отводили, а он опять на крыльцо ковылял (причем что там по ступенькам нужно подниматься). Еще мне кажется что он в стрессе.

Сопровождающий уже едет?

 

Люди помогите еще пожалуйста деньгами... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...