Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОТЕРЯНА ЛЮБИМАЯ СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР


Plushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В РАЙОНЕ СТРОГИНО

с ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011 от взрыва петарды убежала собака (ДЕВОЧКА), черно-рыжего окраса, на животике татуировка ХАХ…, собака длинношерстная, ТРЕБУЕТ ОСОБОГО УХОДА !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РАЙОНЕ СТРОГИНО

с ночь с 31.12.2010 на 01.01.2011 от взрыва петарды убежала собака (ДЕВОЧКА), черно-рыжего окраса, на животике татуировка ХАХ…, собака длинношерстная, ТРЕБУЕТ ОСОБОГО УХОДА !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!

СТРОГИНО !!! ОТЗОВИТЕСЬ !!! ВЕРНИТЕ СОБАКУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклейте объявления по району, остановкам, магазинам, дайте ориентировки в зоомагазины и вет лечебницы.

Просто разместив в интернете информацию шансов найти минимум..да ещё и без фотографии. Её могли подобрать пенсионеры или просто те у кого нет инета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вешали объявления в парке в строгино, на дома магазины остановки, дали в вет.клиники данные, в инете развесили. но кроме мошенников нам никто не звонил!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера позвонил мужчина и сказал, что собака у него. договорились о встрече. должны были встретиться у магазина БИЛЛА. прождали его долго, потом позвонили, он объявил: положите на телефон мне 5000 и я отдам собаку. мы с мужем естественно не положили. в результате ни его ни собаки мы так и не увидели. мотив дурацкий, вы отнимите у меня собаку и денег мне не отдадите. ЖЕСТЬ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера позвонил мужчина и сказал, что собака у него. договорились о встрече. должны были встретиться у магазина БИЛЛА. прождали его долго, потом позвонили, он объявил: положите на телефон мне 5000 и я отдам собаку. мы с мужем естественно не положили. в результате ни его ни собаки мы так и не увидели. мотив дурацкий, вы отнимите у меня собаку и денег мне не отдадите. ЖЕСТЬ !!!!

 

это мошенники...развод на деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вернут, т.к. у них нет Вашей собаки. Это вологодские заключенные так развлекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда известно. что вологодские ?

НЕУЖЕЛИ НЕ ВЕРНУТ СОБАКУ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ОНИ ЖИВЕТ, ВЕДЬ ЖИВУТ В СТРОГИНО ВИДЯТ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда известно. что вологодские ?

а вы номер пробейте, узнайте, кто оператор.

А давайте угадаю: 8-906-299-.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вы правы.

теперь понятно зачем они денег на телефон просят положить, чтоб в инете сидеть.

я в шоке !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно так относится к собаке, если вы её так любите? :blink:

Зачем без поводка гулять, зная, что будут петарды и собака может испугаться?

Безумная безответственность.

На птичку бегите, 80% находят там в ближайшие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото где?

 

И информируйте дворников, продавцов, школьников. Объявления срывают. Оставляйте телефоны всем, кто мог бы увидеть и оперативно вам позвонить. Обещайте вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно так относится к собаке, если вы её так любите? :blink:

Зачем без поводка гулять, зная, что будут петарды и собака может испугаться?

Безумная безответственность.

На птичку бегите, 80% находят там в ближайшие выходные.

 

СОБАКУ МЫ ЛЮБИМ !!!!!!!!!!!

гулять мы с ней пошли не в то время когда начали стрелять и отмечать НГ, а до этого, просто прозвучал одиночный выстрел петарды и все !!!

без поводка мы гуляем всегда, психика у собаки устойчивая и никогда таких вопросов не возникалло, что бегать за ней или она не подходила, так что ваши упреки по этому поводу зря.

это просто стечение обстоятельств, вывели ее на 5 минут буквально, чтоб в ночи не ходить. вот так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБАКУ МЫ ЛЮБИМ !!!!!!!!!!!

гулять мы с ней пошли не в то время когда начали стрелять и отмечать НГ, а до этого, просто прозвучал одиночный выстрел петарды и все !!!

без поводка мы гуляем всегда, психика у собаки устойчивая и никогда таких вопросов не возникалло, что бегать за ней или она не подходила, так что ваши упреки по этому поводу зря.

это просто стечение обстоятельств, вывели ее на 5 минут буквально, чтоб в ночи не ходить. вот так !

Ну и молодцы. Вот вам устойчивая психика( хотя для йорка- это анекдот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, поводок не панацея. Если собаке суждено убежать - она убежит. Вот у знакомых сломался ошейник, еще слышала, нашли вест айленда с оборваным поводком. Так что, не надо так судить. Согласна, что с поводком безопаснее, но ТАК категорично делать заявления не нужно.

Я всегда с йорочкой на поводке гуляла. А она сбежала из дома, я 100% видела, что она пошла на место, когда я ей сказала. Выходила с коляской из квартиры, а она метнула между колесами. Подъезд был открыт. ВСЁ, нет собаки. НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ! А может просто отдавать не хотят????? 2 месяца нет моей крохи. Клеим объявления, дворники их уже не срывают. А смысла ноль. Вот тебе и поводок, и команды знает..и умная и т.д. и т.п. никогда не знаешь, что ждет за поворотом....

 

Дай Бог всем потеряшкам вернуться к своим хозяевам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было обьявление,что найден йорк,девочка,прибилась к офису.8-495-798-1995 Ирина.Обьявление было на авито,за достоверность ручаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na..._jorik_19237086

 

Эта обьява от 16 иянваря.

Описание объявления «Найдена собачка йорик»найдена собачка йорика. очень ухоженная. к газетке приученная. ей сделали международный вет. паспорт и прививки. есть клеймо. дешево не отдам.

тел.8-926-346-01-12 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...