Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Метис дратхаара как из фильма ужасов-шерсти почти нет


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.01 Трифон в Обереге(В Обереге записали его под именем Лошак).Сегодня сделаны УЗИ.По рез-м показана оперрация.Дату пока не назначили.Состояние по прежнему,кушает,темп нормальная

Вечером поставили капельницу-для стабилизации показаний крови и печени

 

11.01 Трифон под капельницей.Ждем рез-в цитологии.Состояние стабильное.Сег день будем стоить по сл врачей ок 3500(чек выложу вечером)

 

12.01 по прежнему ставят капельницу-там какое-то дорогое лекарство.Кушает лечебное питание,гуляет 2 раза,привык,у врачей нареканий к нему нет!

 

13.01 Трифон в Обереге.Ставят капельницы.Заказали спецкорм.15.01-будут рез-ты цитологии.

14.01 Готовы рез-ты цитологии-многочисл опухоли на теле доброкачественные.Новообразование в семеннике необ-мо удалять.15.01 Состоится консилиум-можно ли делать операцию-врачей беспокоит интоксикация печени(плохие показатели)

15/01 Триша прооперирован.Удалены две крупные опухоли

16/01 Трифон прооперирован,на капельнице

17.01-18.01-Триша восстанавливается после операции-ищем хорошую передержку желательно с маленьким кол-м собак.

18.01-пока не определились с передержкой,ищем.Триша в клинике,выпишут дня через 2.

19.01-20.01-Триша восстанавливается после операции.Швы не сняли.

21.01-22.01 Триша восстанавливается.Передержку нашли ттттт.

23.01-30.01-В Обереге.Сняли швы

30.01-Уехал на передержку к Наталье Карповой

3101-по наст вр на передержке.

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164994

 

 

Мне видно не судьба уйти с форума.Уже просто кажется нет моральных и физических сил.Но здесь-не смогла не открыть.Этого пса нашли рано утром,стоял у дверей подъезда,просился войти,его гнали с брезгливостью,а некоторые мне это страшно сказать-показывали пальцем и смеялись.По нашему сарафанному радио вышли на нас-Гольян миникоманду(3 чел)Пес почти не мог идти,пить,есть не хотел,шерсти нет,на теле шишкиСмотрите сами

f2066a56388190d584981e784feaa91a2e49eb77233565.jpg

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e99acef1fea2763190e5efc4c56f3972e49eb77233943.jpg

Похож на метиса ризена.Во всяком случае не просто дворик.Отвезли в клинику-в Фауну хотели-мест нет,пришлось в Оберег.Боялись.что не возьмут-т.к. похоже на демодекоз-но врач предоложила,что гормональные изменения на фоне онкологии.Сделали рентген-метастазов нет,сделали анализы крови и соскобы на демодекоз.Сутки стоят без лечения 1700-без лечения.Нам одним не осилить .Просим помощи форума :help: :help: :help:

 

da6307a18bb1a32f052b8c601171f5362e49eb77234066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2e99acef1fea2763190e5efc4c56f3972e49eb77233943.jpg

Похож на метиса ризена.Во всяком случае не просто дворик.Отвезли в клинику-в Фауну хотели-мест нет,пришлось в Оберег.Боялись.что не возьмут-т.к. похоже на демодекоз-но врач предоложила,что гормональные изменения на фоне онкологии.Сделали рентген-метастазов нет,сделали анализы крови и соскобы на демодекоз.Сутки стоят без лечения 1700-без лечения.Нам одним не осилить .Просим помощи форума :help: :help: :help:

пока могу только тысячу дать. скажите куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный какой! К сожаленью не могу сейчас финансово помочь, поддерживаю только морально. Какие вы молодцы, что занялись им. Люди, помогите кто может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас ЛЮДИ,помогите ему.У нас нет финансовой возможности помогать-только что обещали отдать на щенков др темы(там по 1000 у нас попросили на пеленки корм за щенков) Ну неужели на улицу такого выбросить.Еще раз предать?

3c29386a55ef08fea328db2319c36c7e2e49eb77234816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу только тысячу дать. скажите куда.

 

Спасибо ВАМ!!! :gift:

Можно в саму клинику Оберег на Курнанской.Он записан на Беляеву Татьяну.Или если это неудобно,я тогда напишу номер карты в личку.

Простие за сумбур в теме,просто тяжело очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЖАС :blink: .. Он вроде бородатый? Обратитесь в команду бородатиков, может чем-то смогут помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ!!! :gift:

Можно в саму клинику Оберег на Курнанской.Он записан на Богданову Татьяну.Или если это неудобно,я тогда напишу номер карты в личку.

Простие за сумбур в теме,просто тяжело очень....

 

 

далеко от меня очень :( давайте номер карты лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,да как же он бедный в такие морозы то???Люди,ПОЖАЛУЙСТА,помогите!Шанс всегда есть,но с нашей помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обереге на Курганской очень хвалят врача Макарову Анну Валерьевну.

Простите, денег сейчас совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :gift:

И за материальную помощь и за моральную поддержку.

Завтра назначено узи,рез-ты по крови завтра после 18.Дежурная врач сказала,если в брюшной полости тоже нет метастаз,нужна операция-опухоль в семенниках из-за которой пес плохо ходит по ее словам м.б. только злокачественной.Пес однозначно домашний,не худой-только что выбросили наверное.....Он бородатик.да...Наверное метис ризена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след.неделе смогу кинуть денежку. напишите в личку номер карты. Очень выразительная морда. А возраст какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что его бывших хозяев " от модератора <убрано. Хорош проклятиями сеять.>

Песику желаю выздоровления, а Вам - счастья и всяких благ за добрые дела, что Вы делаете!

Вы меня простите, помочь сейчас ничем не могу, банкрот - натуральный! Но душой - с Вами!

 

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность положить деньги на голодный телефон?

 

Голодный тел не нашли....

 

На след.неделе смогу кинуть денежку. напишите в личку номер карты. Очень выразительная морда. А возраст какой?

 

Спасибо,напишу! :gift:

 

 

Надеюсь, что его бывших хозяев поразит чума!

Песику желаю выздоровления, а Вам - счастья и всяких благ за добрые дела, что Вы делаете!

Вы меня простите, помочь сейчас ничем не могу, банкрот - натуральный! Но душой - с Вами!

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

Мы решили назвать его Трифоном!Это он в машине,когда везли в Оберег-согрелся- засыпает

56c1c9e52a7b89f4ae6cdd1838a609f72e49eb77244954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Господи, бедный песка.

Повезло ему, что встретил добрых людей.

Деньгами, к сожалению, помочь не могу. :cry2:

Всем сердцем желаю вам, чтобы все сложилось, малыш поправился.

Чтобы у него появились фин. кураторы на постоянной основе,

ведь это важно, без денег - никуда..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за добрые слова!

Трифону очень очень нужна сейчас ваша доброта,ваше участие.ваше тепло-всего форума.всех добрых людей,чтобы выжить,чтобы остаться здесь.Не бросайте его.пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЖАС :blink: .. Он вроде бородатый? Обратитесь в команду бородатиков, может чем-то смогут помочь...

 

Написала в команду шнауцеров....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...