Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Антоша Кунцевский, сирота подъездный. Мы дома!


kuroche
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Галина, моя мама обещала вам позвонить, когда кот появится. Вчера он нарисовался только часов в 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в Шансе. Где советуете пересдать?

Мне кажется, что надежнее всего на Звенигородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что надежнее всего на Звенигородке.

А смысл пересдавать панлейкопению?! ну будет опять положительно и что? это же ничего не значит. Повторюсь-карантин наше все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл пересдавать панлейкопению?! ну будет опять положительно и что? это же ничего не значит. Повторюсь-карантин наше все!

 

Согласна. Помогите пожалуйста на оплату карантина.

 

:help:

 

Кот был ночью, но сегодня утром уборщица опять выкинула его еду, и опять он получил по мордасам от владельцев коляски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только заработает сберонлайн я переведу чуток для передержки,только дайте куда именно.Карта сбера,желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта сбера есть.

 

Номер карты 67619600 0030815295.

 

получатель Курочкина Елена Витальевна.

 

Заранее огромное спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота надо забирать, а то на передержку везти некого будет.

 

Вы совершенно правы. Еще пару-тройку дней назад он сам кубарем выбегал к людям, а сейчас видать его в подъезде так закошмарили, что боюсь, что ловить придется ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы совершенно правы. Еще пару-тройку дней назад он сам кубарем выбегал к людям, а сейчас видать его в подъезде так закошмарили, что боюсь, что ловить придется ... :(

Ловить будете, стучитесь. Если буду свободна — помогу, мы не очень далеко друг от друга должны находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить будете, стучитесь. Если буду свободна — помогу, мы не очень далеко друг от друга должны находиться.

 

Да, боюсь что придется ловить. Его за пару дней запугали до полусмерти.

 

Мама сказала, что у нас уборщица кошек "заказывает" местным алкашам за поллитру. Бррр. Ужасно. :angry:

 

Все. Отловлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы номер сберкарты убрали, тем более р/с. На форум не только свои заходят, деньги крадут. Лучше посылайте в личку тем, кто хочет помочь.

 

Хорошо, что отловили! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл пересдавать панлейкопению?! ну будет опять положительно и что? это же ничего не значит. Повторюсь-карантин наше все!

 

сделайте для самоуспокоения

в другой лаборатории

наверняка будет отрицательный, хоть переживать так не будите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ж таки жьвьем бы увидать чудо...

 

Чудо теперь у Светы-Паулины. Лечить не перелечить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы номер сберкарты убрали, тем более р/с. На форум не только свои заходят, деньги крадут. Лучше посылайте в личку тем, кто хочет помочь.

 

Хорошо, что отловили! :appl:

 

Да там красть нечего, нуль сплошной. Но все равно спасибо, убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоша приехал ко мне. Сказать что я очарована -не сказать ничего. Мальчик чудесный-спокойный,ласковый очаровательный. Очень похож н6а моего Васятку-сибиряка так что Антоша к 2-м годам станет пушистым-препушистым. А сейчас это совсем молоденький мальчик -похоже ему годик очень худенький с потрясающими умными и выразительными глазками. Выкупались-с него сыпятся блошиные экскрименты.

Прошу никого не рассслабляться. У него на 90% калицивироз. Язык с язвочками-начальная стадия. Начинаем колоть сегодня же-как подсохнет. Объявляю карантин.

Огромная просьба помочь куратору потянуть больного котика у кого есть такая возможность.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция №63251 от 11.01.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR исполнена

Сколько смогла на данный момент.Постараюсь еще в ближ время,лекарствами не распологаю :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем может! Очень нужен Циклоферон, Ронколейкин.

 

Я практически без интернета, бываю урывками.

 

За 500 рублей спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоша приехал ко мне. Сказать что я очарована -не сказать ничего. Мальчик чудесный-спокойный,ласковый очаровательный. Очень похож н6а моего Васятку-сибиряка так что Антоша к 2-м годам станет пушистым-препушистым. А сейчас это совсем молоденький мальчик -похоже ему годик очень худенький с потрясающими умными и выразительными глазками. Выкупались-с него сыпятся блошиные экскрименты.

Прошу никого не рассслабляться. У него на 90% калицивироз. Язык с язвочками-начальная стадия. Начинаем колоть сегодня же-как подсохнет. Объявляю карантин.

Огромная просьба помочь куратору потянуть больного котика у кого есть такая возможность.

 

Светлана,

 

большое спасибо что взяли нас с Антохой на карантин! Мальчик действительно чудесный, очень умный. Еще в подъезде он по шагам узнавал людей и легко отличал кошатников от кошачьих супостатов.

 

Как там ваши дела? Как он себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,

 

большое спасибо что взяли нас с Антохой на карантин! Мальчик действительно чудесный, очень умный. Еще в подъезде он по шагам узнавал людей и легко отличал кошатников от кошачьих супостатов.

 

Как там ваши дела? Как он себя чувствует?

Да пока вроде неплохо. аппетит присутствует но сушку ест не охотно а вот мокрый корм с удовольствием. Купила винилин для обработки ротовой полости при язвочках. Циклоферон колю свой -отобрала у кота Марсика а вот ронколейкина не имею. Конечно может и без ронко обойдется но не факт.

очень надеюсь что мы просто вовремя поймали болезнь и она не разовьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока вроде неплохо. аппетит присутствует но сушку ест не охотно а вот мокрый корм с удовольствием. Купила винилин для обработки ротовой полости при язвочках. Циклоферон колю свой -отобрала у кота Марсика а вот ронколейкина не имею. Конечно может и без ронко обойдется но не факт.

очень надеюсь что мы просто вовремя поймали болезнь и она не разовьется.

 

Странно. А когда он был в подъезде - сухой Сенькин Хиллс шел просто на УРА. Будем искать Ронколейкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно. А когда он был в подъезде - сухой Сенькин Хиллс шел просто на УРА. Будем искать Ронколейкин.

У меня Ямс или Акана на выбор. Думаю что из-за изъязвлений ему больно кушать.

По виду какашек скажу что это либо панкреатит либо карона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Ямс или Акана на выбор. Думаю что из-за изъязвлений ему больно кушать.

По виду какашек скажу что это либо панкреатит либо карона.

 

Звучит очень страшно ... :blink:

 

Главное чтобы не П ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...