Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий пес, похож на стаффа


Za No Za
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодого кобелька в ошейнике нашли на дачных участках у помойки, пришлось забрать, людей там зимой нет, еды тоже, ночью было -16. Он бы погиб, весь замерзжий и голодный. Вид у него угрожающий, но он просто милейшая собака из тек, которых я встречала, в нем нет агрессии вообще. Он очень (через чур) ласковый и умненький, умеет давать лапу... не знаю что с ним случилось, но ему срочно нужен дом, ПОМОГИТЕ, не знаю что делать, у нас есть собака кабелек, ребенок, вообщем он не для нас точно, за два дня мы должны его отдать...

 

141559382.jpg

141559404.jpg

141559419.jpg

141559437.jpg

141559443.jpg

141559449.jpg

141559457.jpg

141559463.jpg

141559469.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож на стафика, хотя я не такой уж и спец.

Посмотрите в потеряшках, и напишите девочкам в стафкоманду.Что они скажут про породу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Вас никто не увидит. Нужно писать породникам. И еще в названии напишите, что собака гладкошерстая, похожа на стафа или пита (я в них не понимаю). Если держать долго не можете проситесь в скорую, не выпускать же его на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже показалось, что уши где-то такие уже были.

 

вот-вот. За собаку не отвечаю, но уши у кого-то такие действительно точно были! Кто вспомнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вы эту собаку имеете ввиду http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162895?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы эту собаку имеете ввиду http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162895?

Не этот. Еще один был похожий, мы даже с этим сравнивали. Как раз без проточины на морде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафье с дурацкими ушами, мышь летучая. Надо макеты лепить и по горячим следам искать хозов. Там близко есть населенные пункты? А может кто приезжал на праздники, да пес свинтил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю,что хозов найти нет никакой надежды... слишком много "потеряшек" бегает по улицам Москвы и МО...но макеты мож и не помешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо за макеты :gift::gift: девушка позвонила мне и сказала ,что вынуждены сегодня выпустить собаку на улицу...свою на субботу и воскресенье отдали родителям...надо забирать от родителей своего пса,а там кобель...у нас мест нет вообще :cry2::cry2::cry2: просто сижу и не знаю куда притулить... господи,когда же эта зима закончится??? :worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен, может хоть в вольер на улицу пока взять? комбезик на него одеть, тепленьким кормить. сейчас плюсовая температура будет днем. жалко собаку до жути, милый такой зайка... не возьмешь - потом спать не будешь, что голый заяц по улицам бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, еще один потеряшка :cry2: помогите бедному ушастику :help::help::help: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy::worthy::worthy: у малыша ничего нет... ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушастик поехал в шереметьево. назвали Бисмарк... не поняла, почему темках в найденых? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ушастик поехал в шереметьево. назвали Бисмарк... не поняла, почему темках в найденых? :blink:

Так и знала что Ирен не сможет пройти мимо.. хотя и некуда сажать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...