Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чёрный молодой питбуль найден в тушино


лена родина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

позвонили люди-к ним на прогулке прибился молоденький годовалый питбуль!!территориально метро сходненская..был в ошейнике удавке.чистый жирный и ухоженный.с кошками собаками нормально

так как в шереметьево мест нет собакин пока у меня..но я могу держать пару дней и всё..очень надеюсь что парня потеряли и ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЬЯВОК!!!ФОТО СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленк, на клавсе ищут черного пита, потерянного в химках, не он ли? Химки - Тушино --- да запросто

 

вот ссылка на фото http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2c2414b08d78.jpg

707a4f431ac2.jpg

b8fa198594c7.jpg

708a7f4f39fa.jpg

a617ed977eeb.jpg

ba2c043733c6.jpg

193de371d972.jpg

 

помогите с расклейкой макетов!!!!!!!!!!!!!!!!!

влад люди которые его нашли звонили-тот уже нашёлся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУДЬ МАКЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!НАЙДЕН НА УЛИЦЕ ТУРИСТСКАЯ 07.01 ВЕЧЕРОМ

ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ЖИВУЩИЙ НА МЕТРО СХОДНЕНСКАЯ ИЛИ ПЛАНЕРНАЯ?НАДО ПОВЕСИТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ!!

Я ЗАВТРА РАБОТАЮ И НЕ МОГУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ОЧЕРЕДНОМУ СТАФФОПИТУ!!! нужна передержка,в шер-во мест нет... помочь не можем... нужен финкуратор... и конечно поклеить макеты... Лен,а как он к твоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не химкинский. Элакана может макетики сделать или Света Милиса, они умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в объявление писать? Будет макет? Я живу в районе Сходненская - Планерная. Туристская улица совсем рядом от меня. Могла бы завтра пробежаться - приклеить макетики. Кстати, а где их можно клеить? Можно в зоомагазинах, на Туристской есть, например. А еще где можно клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен потеряшка точно(

Я, буду иметь в ввиду, если что.

Мне щас по потеряхам идут звонки. Эээх люди, чтож Вы их на поводках то не держали. Как дети малые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в объявление писать? Будет макет? Я живу в районе Сходненская - Планерная. Туристская улица совсем рядом от меня. Могла бы завтра пробежаться - приклеить макетики. Кстати, а где их можно клеить? Можно в зоомагазинах, на Туристской есть, например. А еще где можно клеить?

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!ВЕЗДЕ НАДО КЛЕИТЬ!!МАГАЗИНЫ ОСТАНОВКИ И ВСЕ СТОЛБЫ ПОТОМУ ЧТО ДВОРНИКИ ВСЁ СРЫВАЮТ :angry:

писать найден чёрный пит с белой грудью.в ошейнике-удавке.уши купированные телефон наверно пока мой 89269540476

ирен к кошкам вообще нет интереса а вот мою собаку пытается покрыть :blink:перевозбуждённый..день не задался у него :( пока привязала к батарее..агрессии нет ни к кому..на улице меня охранял ото всех лаем

 

Лен потеряшка точно(

Я, буду иметь в ввиду, если что.

Мне щас по потеряхам идут звонки. Эээх люди, чтож Вы их на поводках то не держали. Как дети малые :(

ань я щас по потеряхам лазила и ужаснулась сколько их после нового года..люди дебилы какие то пошли :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!ВЕЗДЕ НАДО КЛЕИТЬ!!МАГАЗИНЫ ОСТАНОВКИ И ВСЕ СТОЛБЫ ПОТОМУ ЧТО ДВОРНИКИ ВСЁ СРЫВАЮТ :angry:

писать найден чёрный пит с белой грудью.в ошейнике-удавке.уши купированные телефон наверно пока мой 89269540476

ирен к кошкам вообще нет интереса а вот мою собаку пытается покрыть :blink:перевозбуждённый..день не задался у него :( пока привязала к батарее..агрессии нет ни к кому..на улице меня охранял ото всех лаем

 

 

ань я щас по потеряхам лазила и ужаснулась сколько их после нового года..люди дебилы какие то пошли :angry:

Лена, постараюсь завтра. Попрошу мужа сделать маленькие "объявлялки" для расклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, постараюсь завтра. Попрошу мужа сделать маленькие "объявлялки" для расклейки.

я надеюсь кто нибудь из умеющих делать макеты утром зайдут в тему :worthy:

спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь кто нибудь из умеющих делать макеты утром зайдут в тему :worthy:

спасибо вам!!

Лена, пока не за что,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f3c7c0f98f171481_s.jpg

 

ссылка http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/f3c7c0f98f171481.jpg

 

(можно поправить, что нe нравится здeсь http://www.helpdogmoscow.ru/maket/)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром на прогулке видела мужика с таким же :blink: на ул Фабрициуса. может похож просто

спасибо всем за отклик!!!

а вы не можете у собачников поспрашивать? он не агрессивный.может заигрался с кем нибудь и ушёл

значит фабрициуса тоже надо обклеивать!и метро тоже!помогите с расклейкой макетов! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в клиники ав-гав и кентавр оставила свой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеили объявления на ул. Туристская, пару на ул. Героев Панфиловцев и на собачьих площадках на В. Лациса.

В зоомагазине тоже. Может найдется хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влад люди которые его нашли звонили-тот уже нашёлся

Ни фига химкинский не найден, его хоз в теме отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине продавщицы сказали, что к ним мужчина заходил с черным крупным питбулем. Пес к нему на улице прибился, мужчина пожалел, взял себе. В магазин зашел поводок купить, т.к. встречные граждане крыли его последними словами, что пес не на поводке. Вроде где-то на канале за ним увязался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоомагазине продавщицы сказали, что к ним мужчина заходил с черным крупным питбулем. Пес к нему на улице прибился, мужчина пожалел, взял себе. В магазин зашел поводок купить, т.к. встречные граждане крыли его последними словами, что пес не на поводке. Вроде где-то на канале за ним увязался.

это когда было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто он выглядит совсем свежепотерянным..хоть бы хозяева нашлись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В зоомагазине продавщицы сказали, что к ним мужчина заходил с черным крупным питбулем. Пес к нему на улице прибился, мужчина пожалел, взял себе. В магазин зашел поводок купить, т.к. встречные граждане крыли его последними словами, что пес не на поводке. Вроде где-то на канале за ним увязался.

Да это у нас было в магазине.мужчину в глаза не помню, собака вроде похожа, объявление у нас приклеено, будем у всех спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...