Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отдают 2-х годовалого кобеля ЛАБРАДОРА!


Настасья777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У отца на работе напарник отдает кобеля лабрадора в связи с плотным графиком работы. Сутками не бывает дома, а живет один, поэтому собакой некому заниматься во время его отсутствия. Собака живет на улице (у человека частный дом). Территориально, г.Бронницы. У собаки есть родословная, ветпаспорт. Ищем НОВОГО ХОЗЯИНА!

541b9a2fa91c.jpg

0cfd94c121c5.jpg

фото сделаны год назад, новых просто нет.

 

8.01-все еще ищем хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте на форум лабров

 

спасибо, написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, собака остается одна, никому не жаль кобеля? Он же еще совсем ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать позвонить Людмиле, у нее были ручки на лабрадора 89269154368. Тоже за город, но не в вольер, а в дом. Территориально Быково/Удельная, Раменский район Мос. области, от Бронниц 20 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете попробовать позвонить Людмиле, у нее были ручки на лабрадора 89269154368. Тоже за город, но не в вольер, а в дом. Территориально Быково/Удельная, Раменский район Мос. области, от Бронниц 20 км.

 

спасибо) Сегодня уже поздновато звонить, завтра обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где конкретно в Бронницах? Адрес есть?

 

адреса не знаю, есть номер хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) Сегодня уже поздновато звонить, завтра обязательно :gift:

В принципе, Люда ложится поздно))))))) Она не с ПИКа, но ее на Пике некоторые девочки знают. Пару недель назад она меня спрашивала, нет ли лабрадора на пристройство в хорошие руки, я была занята, поэтому посоветовала человеку, который хочет лабра, самостоятельно зайти на Пик и выбрать себе собаку, не знаю чем дело кончилось, но думаю, что ручки еще не испарились, так как с 25 декабря не было ни света, ни Интернета в нашем колхозе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, Люда ложится поздно))))))) Она не с ПИКа, но ее на Пике некоторые девочки знают. Пару недель назад она меня спрашивала, нет ли лабрадора на пристройство в хорошие руки, я была занята, поэтому посоветовала человеку, который хочет лабра, самостоятельно зайти на Пик и выбрать себе собаку, не знаю чем дело кончилось, но думаю, что ручки еще не испарились, так как с 25 декабря не было ни света, ни Интернета в нашем колхозе)))))

 

позвонила, сказли уже не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может тех кто пиаром занимается попросить дать объявления? :blush: хозяин оплатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, попробуйте еще завтра позвонить Светлане, она руководитель кинологической службы аэропорта Домодедово, может она поможет 89169109384. Еще Паткиной Наталье, она заводчик лабрадоров, может у нее есть желающие 89166863396.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адреса не знаю, есть номер хозяина

Узнайте, если не сложно. Ну или давайте мне телефон его, может, смогу сходить сфотать парня. Ещё одному знакомому позвоню завтра, у него друг хотел лабра в своё время, если не купил, может, заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте на форум лабров

 

спасибо, написала :)

Настасья777, Вы открыли тему на форуме лабрадоров? Посмотрела - не нашла.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=SF&s=&f=31

 

Киньте пожалуйста ссылочку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настасья777, Вы открыли тему на форуме лабрадоров? Посмотрела - не нашла.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=SF&s=&f=31

 

Киньте пожалуйста ссылочку на тему.

 

нет, я написала в лабркоманду. На этом форуме я не зарегистрирована, поэтому не могу там открыть тему :(

 

Жалко, попробуйте еще завтра позвонить Светлане, она руководитель кинологической службы аэропорта Домодедово, может она поможет 89169109384. Еще Паткиной Наталье, она заводчик лабрадоров, может у нее есть желающие 89166863396.

 

спасибо, позвонила. Светлане пес не нужен, а вот Наталья сказала, что перезвонит, вроде кто-то из знакомых хотел :gift:

 

Узнайте, если не сложно. Ну или давайте мне телефон его, может, смогу сходить сфотать парня. Ещё одному знакомому позвоню завтра, у него друг хотел лабра в своё время, если не купил, может, заинтересуется.

 

его дома трудно поймать, из-за рабочего графмка, но если нужно, могу скинуть В ЛС

 

а может тех кто пиаром занимается попросить дать объявления? :blush: хозяин оплатит?

 

не знаю , я с этим человеком не знакома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по этой ссылке, люди как я поняла пристраивают метиса лабра, а не ищут себе :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой ссылке, люди как я поняла пристраивают метиса лабра, а не ищут себе sad.gif

 

Вы первый пост прочитайте, там как раз ищут "нечто лаброподобное" : ). А потом там предложения идут, в частности в последнем посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы первый пост прочитайте, там как раз ищут "нечто лаброподобное" : ). А потом там предложения идут, в частности в последнем посту.

 

ой, спасибо, сразу не сообразила :blush:

сейчас кину ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте попиарим. Хозяева в курсе -п ерекупок и прочее?

Кто куратором будет? Хозяева?

Давайте номер, который указывать в объявлении.

 

И, плз, отписывайтесь, в теме на лабре - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42342

 

Точный возраст, описание характера, как с детьми, другими животными, что знает, что умеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте попиарим. Хозяева в курсе -п ерекупок и прочее?

Кто куратором будет? Хозяева?

Давайте номер, который указывать в объявлении.

 

И, плз, отписывайтесь, в теме на лабре - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42342

 

Точный возраст, описание характера, как с детьми, другими животными, что знает, что умеет....

 

я на том форуме не зарегистрирована, поэтому не могу оставлять там сообщения.

Хозяина свела с породниками, вроде они уже все решили, спасибо за предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...