Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОБАКА НАЙДЕНА !Добавлены ФОТО. Рыжий высокий...


Настрома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd. Найден)

 

В ночь с 3 на 4 января сбежал пес.

Описание: окрас ярко-рыжий, крупный, гладкошерстный, уши стоячие, округлые, от груди к талии в профиль сильный перепад, от носа к переносице идет белая полоса, под мордой тоже белое, уши темные, белые "гольфы" на лапах, белый кончик хвоста, белый зигзаг на холке. Кто-то породистый у него в родителях есть, но вот кто... "Гольфы" в мелкое рыжее пятнышко, белая полоса на морде в черное пятнышко. На нем темный ошейник с металлическими вставками. Собака резвая. Скорее всего бегает вместе с другими двориками. Кличка Буч, но, скорее всего, не отзовется.

Территориально метро Каховская, Севастопольская, Нахимовский проспект, Варшавская.

 

Если кто-то видел, просьба сообщить в комментарии или на моб (указан в профиле).

 

cc507d2b31cft.jpg ce15e711fabbt.jpg

 

f27caf6b01cbt.jpg 4c693888a83ft.jpg dfdaf00972f0t.jpg

 

На последней за клеткой мало что видно, но хотя бы будет представление о том, как он выглядит стоя.

 

+ фото ошейника

 

68f73ca74056t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлены фото.

ОБЪЯВЛЕНИЯ РАСКЛЕИЛИ?

надо все обклеить......наймите за небольшую денежку местных дворников......

он дом знает хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дом за дом, по-моему, не считает - его взрослым подобрали с улицы месяц назад. Я несколько дней район прочесываю, особенно "кормушки", ни стайных собак, ни его не видно. Мне вчера сообщили о похожей собаке на Нагорной, сегодня поеду туда. Я и впрямь склоняюсь к мысли, что он из района ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких "гулящих" сразу кастрировать нужно. Природа зовет :wub: , и с этим собаке бороться НЕВОЗМОЖНО, особенно если есть опыт бродячей жизни и нет страха перед улицей. Если найдете, обязательно кастрируйте.

И на ошейник бейдж с вашими тел. повесить надо. Даже если он к кому-нибудь и подойдет, ну откуда они узнают, куда обращаться, если с интернетом не дружат и расклеенных объявлений не увидят. А так бы позвонили сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его в любом случае сразу кастрировать нельзя было - обезвоживание и истощение. Он как раз ближе к побегу пришел в форму, сильным, зараза, стал и продемонстрировал нам всю мощь "зова")) А что, кастрация и впрямь способна успокоить собаку и частично отбить тягу к "гулянию"?

Что бейдж не повесили - дураки. Постоянно в голове вертится, что сделать надо, но до этого со всеми псами обходилось, так что руки не доходили и идею откладывали. Теперь рвем волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...