Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой тигровый стафф с Холмогорской улицы.


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

звонок - в подъезде на Холмогорской улице уже неделю с ассоциальными личностями обитает стафф ( или пит )

тигровый ,молодой,уши купированные коротко , на зубах налета нет

есть отличительная черта ! увязался пес за людьми у станции ЛОсь

 

девушка позвонившая мне ( к сожалению я не запмонила ее имя) сказала что возможно сфоткает пса и выложите в темку

никто не терял стаффика ?

 

e37e5e9da0a9.jpg

 

на 01.01.2011 .собаку все еще у бомжей

фото пока нет,нужна срочно передержка и сокураторы!

 

на 03.01.2011 г

собаку забрали в Шереметьево

денег на содержание собаки нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парня готовы отдать первому желающему

 

я все понимаю

понимаю что новый год и не до собак

понимаю что стаффов громадье

но что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная постановка вопроса Кать....

может где то и есть .. но я к сожалению не знаю об этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда сажать? Я нашими собаками забила даже чужую передержку. Да и на какие шиши его сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы фотку посмотреть и узнать-как он с незнакомыми людьми себя ведет-если вменяемый -то могу до 9 января взять к себе-пока детей нет.только у меня котик молодой-не съел бы...кстати корма для него нет никакого,что хоть ему покупать то если что?да я не сказала что за передержку денег не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в холода он замёрзнет....может потерялся от петард???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы фотку посмотреть и узнать-как он с незнакомыми людьми себя ведет-если вменяемый -то могу до 9 января взять к себе-пока детей нет.только у меня котик молодой-не съел бы...кстати корма для него нет никакого,что хоть ему покупать то если что?да я не сказала что за передержку денег не надо.

Вообще, таких серьёзных собак как стаффов и питов нельзя сажать вместе с кошками. Конечно есть исключения, но лучше не надо рисковать, а кота придётся изолировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы фотку посмотреть и узнать-как он с незнакомыми людьми себя ведет-если вменяемый -то могу до 9 января взять к себе-пока детей нет.только у меня котик молодой-не съел бы...кстати корма для него нет никакого,что хоть ему покупать то если что?да я не сказала что за передержку денег не надо.

да, че-то походу вам кот совсем не дорог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не дорог?просто у меня 16лет прожила питиха с котом и кошкой-те ей морду вылизывали по очереди.а на улице-на кошек каждый день охота шла.потому и не исключаю,что не одна моя такая была...тем более я свою в усыпалке покупала не щенком, а 2-х летней взрослой собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка сообщившая о песе больше не перезванивала

может закрутилась

фото бы нужно конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, дерни сама девушку, пусть фотку сделает или адрес мне в личку, только на форуме стаффко, здесь у меня она вечно забита. Может с Наташкой дойдем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я звонила.

ситуация такова: вчера утром старшая по нашему подъезду рассказала, что в соседнем подъезде у алкашей уже неделю обитает стафопит... по утрам гуляет один... мужики (алкаши) не знают, куда его деть.

 

я к ним заходила: накачанный парень, скорее пит (я не разбираюсь), зубы чистые, но клыки подстерты чуть. окрас тигровый, более коричневый. на вид года 3. характер скорее серьезный... пузо посмотреть не дал, зубы -с напрягом... но не против поглаживаний... есть пара особых примет

 

вчера сфотографировать не получилось, весь день прошел в разъездах, сегодня заходила, там тишина... думаю, спят...

 

кобель увязался за одним из них на станции Лось со стороны Медведково. был в кожанном(?) черном ошейнике, который после очередной гулянки в одиночку исчез...

 

проблема: утром и вечером гуляет один, шарится по всем подъездам, у нас совсем рядом и школа, и садик........ после праздников его могут и отстрелить......

если не сожрет кого-нибудь на улице, то точно пожрет алкашей (в их кв пунк ежедневного сбора всех местных сотоварищей)

 

в кв видела кошачий туалет, по словам мужиков "Пит" охотится на кошек.... по реакции мужиков на каждое движение и рык пса можно догадаться, что была уже неприятная ситуация: сразу стараются его пресечь, схватить, придавить...

мужикам за 55, действительно непросыхающие хроники....

 

завтра утром сфотографирую пса

 

мои тел в профиле, звонить можно в любое время

 

P.S. я боюсь таких собак... кроме как инфо и перевозкой (ТОЛЬКО С СОПРОВОЖДАЮЩИМ!!!) ничем помочь не могу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасно понимаю... но все же надеюсь, что кто-нибудь захочет себе взять...

на Новый Год случаются чудеса... :rolleyes:

 

к себе никак не могу: не буду рисковать ни сыном, ни 6 кошками, ни 3 собаками, ни собой..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь. что его кто-то захочет взять себе, а вот может опознает кто. У нас все передержки стаффами забиты, поэтому посадить/забрать куда-то пока не представляется возможным, на форуме порядка 100-150 стаффов на пристройство, мы их просто уже считать перестали. Фотка нужна, это будет шанс для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина не удалось дойти до песи -сфотографировать его

может тогда народ подтянется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня достучалась до мужиков...

 

сложно пса поймать в кадр

на месте не стоит...

 

выводила на улицу, сильно тянет

(купила ему ошейник, + поводок моей собаки)

просила собачников подержать

сказали, это стаф

клейма нет.......

 

107a3dea6b5f.jpg

e7de361b32be.jpg

e37e5e9da0a9.jpg желтая грудь - результат вспышки фотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы фотку посмотреть и узнать-как он с незнакомыми людьми себя ведет-если вменяемый -то могу до 9 января взять к себе-пока детей нет.только у меня котик молодой-не съел бы...кстати корма для него нет никакого,что хоть ему покупать то если что?да я не сказала что за передержку денег не надо.

вы уже передумали к себе брать до 9? у меня тоже дома 2а стафа и 2а кота котов ни кто не ест.. так что не факт что этот будет есть тем более там где он сейчас есть кот.. и жив.. просто следить и строго пресекать.. или разделить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не передумала.я хоть сейчас приеду заберу.где это территориально?но только до 9-у меня 2дочки-с питом выросли-поэтому ничего не боятся и меры не знают.наша то дуся была ангел-ни разу н куснула-хотя доставали ее регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уже передумали к себе брать до 9? у меня тоже дома 2а стафа и 2а кота котов ни кто не ест.. так что не факт что этот будет есть тем более там где он сейчас есть кот.. и жив.. просто следить и строго пресекать.. или разделить..

так может вы сами возьмете?

или проще новичков подбивать, пусть их котов пес жрет?

 

фигею я с некоторых спасительниц, русским по белому написано - на котов шваркается, нет возьмите

совесть имеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...