Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная брошенная киса без хвоста просит помощи!


Iridanin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Просит помощи бесхвостая бывшедомашняя беременная киса!!

 

К подъезду моих родителей неделю назад прибилась пушистая, беленькая с серыми пятнишками, явно бывшедомашняя киса. Бегает за всеми, подставляет пузико, мурчит, просится домой! У нее нет хвоста, совсем бобтейл - похоже, старая травма... :cry2::cry2: И, что хуже всего - она очень беременная! Жильцы ее не трогают, но в подъезде постоянно тусуются подростки-отморозки - что это такое для кошки, никому не надо объяснять. Вчера они гоняли ее по подъезду, пинали ногами, кидали бутылки из-под пива и хотели завалить проход в подвал, где она живет!!!

 

Есть передержка (4000 в месяц) и бюджетная стерилизация (1200). Как обычно, для счастья не хватает денег! Я могу финансировать кису только на 1500 - больше никак, я финансирую еще несколько кошек, еще одну не потяну совсем!! Я понимаю, что сейчас не время и Новый год, и ни у кого нет денег.... Но давайте хоть по чуть-чуть поможем кисе, ну хоть по 100 рублей - и у нее будет шанс встретить Новый год, как и у нас! Грустно представить, что малыши появится на свет в холодном подвале :( Они же там совсем не выживут... Если только кошку не убьют раньше подростки

 

Помогите, пожалуйста!

 

Тема по финансированию тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164280&hl=

 

Есть карта Сбера (номер напишу в личку), мобильный 8-915-022-95-семьдесят четыре .. Як могу найти, но своего нет.

 

29.12 - все без изменений, кошка бегает между подвалом и подъездом. Выходила утром ненадолго, сфоткать не успели - убежала опять в подвал

30.12 - Апельсинка отловлена, прооперирована и находится в стационаре до 1 января

31.01 - Апельсинка в стационаре Весты

01.01 - Кошечка на карантинной передержке, пришел положительный анализ на панлейкопению

02.01 - Кошечка на карантинной передержке до 10 января. Сидим в долг. Надеемся, что анализ ложнопполодительный или это просто носительство...

08.01 - У Апельсинки панлейконения, она в стационаре Кот Бегемот. Долг в клинике - около 10000, и это еще не конец :cry2: Лежит под капельницами и мурчит.... Ласкается к людям и все время мурчит... :cry2::cry2::cry2:

09.01 - Состояние стабильное, Апельсинка кушает. Сняли попонку, в последний раз обраюотали шов от серилизации. Жуткий долг, денег нету, помогите пожалуйста!!!!

10.01 - Состояние стабильное, завтра кошку выписывают из клиники. Денег на оплату клиники нет - долг около 14 000....

11.01 - Состояние ухудшилось, понос и рвота (хотя есть подозрение на аллергическую реакцию на Стронгхолд). Кошка остается в клинике под капельницей :cry2:

12.01 - Немного лучше, кошка ест, хотя мало. Понос продолжается, кошке капают капельницы. Нужна помощь ручками - сфотографировать кошку в больнице (и заодно чеки!). Я лежу дома одна в гипсе, помочь некому.

13.01 - Состояние улучшается, поноса нет, но в кале еще присутствует кровь - может быть, из-за глистов (врачи подозревают очень сильную заглистованность). Продолжаются капельницы...

14.01 - Капельницы отменили. Стул оформился, крови нет. Кошку все еще подташнивает - но рвоты нет. Надеемся на лучшее...

15.01 - Апельсинка вывезена на передержку! Ей еще два дня колоть уколы, а через неделю - еще раз сдавать смыв на панлейкопию и биохимию (это рекомендация врача)

16.01 - Киса на передержке. Ест плохо, постоянно позывы на рвоту. Господи, когда же наконец моя бедная кошка пойдет на поправку??

17.01 - Апельсинка на передержке, подозреваем микоплазмоз. Нечастая разновидность, которая идет в горло и вызывает рвотные спазмы. Колем уколы и от этого....

18.01 - Спазмы (ттттт!) проходят! Кушаем у Лены с руки, иначе - никак :)

19.01 - Без изменений, кошь потихоньку приходит в себя

20.01 - Кошка начинает есть с аппетитом, спазмы прошли, улучшается состояние шерсти. Киса интересуется окружающим миром.

21.01 - Апельсинка поправляется, вызвала курьера на завтра для сдачи анализов. Сдаем смыв на П+ биохимию (по совету врача). Результаты будут в начале недели.

22.01 - Киса потихоньку поправляется, ждем переезда домой :) А мы ждем результаты анализов. Нас можно в Кошки, чтобы не занимать дефицитное место в Скорой.... Потихоньку будем закрывать долги...

29.01 - забрала Апельсинку домой, лечим кашель и сопли.

 

4cb1ea7a3559.jpg

 

0e94b600dff9.jpg

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не смотрит на нас........ :cry2::cry2::cry2: Не умею я просить :( Давайте поможем кисе.... Пока ее не убили в подъезде отморозки, или пока она не родила котят-смертников!! Я не вытяну все одна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж за тишина такая в теме :help: :help: :help: Форумчане и гости, помогите!!! Сделаем кошке подарок на новый год :( Лучше сейчас, чем потом помет котят выкармливать и передерживать и т.п.!

 

Молим о помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много дать не могу, простите, но рублей 200 подкину. Как? Есть какой-то счет или телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КИСУЛЕЧКЕ!!! ПОМОГАЯ ЭТОЙ БЕДНЯЖЕЧКЕ МЫ СПАСЁМ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ!!!! НЕ ОСТАВИМ ЖЕ ЕЁ РОЖАТЬ НА МОРОЗЕ!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СЛУЧИТЬСЯ НОВОГОДНЕМУ ЧУДУ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не смотрит на нас........ :cry2::cry2::cry2: Не умею я просить :( Давайте поможем кисе.... Пока ее не убили в подъезде отморозки, или пока она не родила котят-смертников!! Я не вытяну все одна!!!

 

Напишите куда денежку кинуть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iridanin, рублей 300 смогу перевести, больше пока никак, не получится. Куда?

 

Забирайте котейку на передержку, пока не поздно, на пару недель денежек хватит, а после НГ народ подтянется и еще денежек переведут!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просит помощи бесхвостая бывшедомашняя беременная киса!!

 

Если она очень беременная, то это котят еще рожать и воспитывать хотя бы 2 мес.

 

Я могу перевести 1к. Куда?

 

Дополнительно - если дашь адрес, я с подростками поговорю и вобью им уважение к животным. Больше трогать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она очень беременная, то это котят еще рожать и воспитывать хотя бы 2 мес.

 

Я могу перевести 1к. Куда?

 

Дополнительно - если дашь адрес, я с подростками поговорю и вобью им уважение к животным. Больше трогать не будут.

 

 

Спасибо всем за денежку! Пишу в личку, куда положить! Все вместе мы осилим кошечке новый дом и новую жизнь!! Пожалуйста, отпишитесь об отправлении денег, чтобв я могла отследить и внести в отчет о финансировании (создам завтра утром :)

 

А с подростками поговорить - спасибо :)))))) Боюсь, только говорить с ними бесполезно :( Разве же нормальные люди будут так кошку мучить???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за денежку! Пишу в личку, куда положить! Все вместе мы осилим кошечке новый дом!!

 

А с подростками поговорить - спасибо :)))))) Боюсь, только говорить с ними бесполезно :( Разве же нормальные люди будут так кошку мучить???? :blink:

 

Ну не совсем бесполезно. Методы оставим за кадром. Нужен счет, куда перевести деньги, и адрес подъезда, где это быдло собирается и пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем бесполезно. Методы оставим за кадром. Нужен счет, куда перевести деньги, и адрес подъезда, где это быдло собирается и пьет.

Насколько я могу понять психику таких людей - они потом не только эту кошку, а и всех подряд кошаков назло будут убивать, один раз накажете - хорошо, но за ними не уследишь ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот - такие существа бьют только тех, кто не может дать сдачи. Если их раза два проучить (одного внушения может не хватить, на случайность спишут) - не то что тронуть не посмеют, а еще и кланяться будут, проходя мимо.

 

Кстати, в личку ничего не пришло.

Желательно банковский счет или номер мобилы, на сберкарту перевести могу только с реквизитами счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз наоборот - такие существа бьют только тех, кто не может дать сдачи. Если их раза два проучить (одного внушения может не хватить, на случайность спишут) - не то что тронуть не посмеют, а еще и кланяться будут, проходя мимо.

 

Кстати, в личку ничего не пришло.

Желательно банковский счет или номер мобилы, на сберкарту перевести могу только с реквизитами счета.

 

 

Прошу прощенья, что вмешиваюсь... Но такие подонки начнут гадить из-под тишка... К сожалению, боюсь этого.

Но если у Вас уже были положительные результаты после подобных разговоров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз наоборот - такие существа бьют только тех, кто не может дать сдачи. Если их раза два проучить (одного внушения может не хватить, на случайность спишут) - не то что тронуть не посмеют, а еще и кланяться будут, проходя мимо.

 

Кстати, в личку ничего не пришло.

Желательно банковский счет или номер мобилы, на сберкарту перевести могу только с реквизитами счета.

 

Написала! Спасибо! Относительно воспитания данных товарищей - давайте сначала кошку вытащим, а потом будем с ними разбираться.... Там разный народ сидит :( Кто-то вроде нормальный, не трогает кошку, кто-то - просто уроды :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала всем, кто предложил денежку, в личку! Спасибо!! Пожалуйста, отписывайтесь, когда кладете денежку.

Фото пока нет - мама никак не может сфоткать кису :( Я поеду сегодня вечером, попробую снять, если удасться договориться с передержкой - может, даже поймать и отвезти... Хотя бы в долг....

 

P.S. Прошу прощения, если пишу не сразу - я на работе, а у нас не поощряют общение на форумах :(((( Теперь появлюсь вечером, открою тему в финансировании (все равно денежек пока нет, только обещанные) и напишу про кисулю. Надеюсь, с фотками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 1к.

 

Написала! Спасибо! Относительно воспитания данных товарищей - давайте сначала кошку вытащим, а потом будем с ними разбираться.... Там разный народ сидит Кто-то вроде нормальный, не трогает кошку, кто-то - просто уроды

 

Внушение сделаем всем. Нормальные потом уродов будут удерживать от буйства, дабы не получить огульно всем.

 

Вы адрес все-таки дайте. Или будем и дальше позволять сволоте над беззащитными кисами издеваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получиле денежку от Бусильды и Firus - спасибо!!! :gift::gift::gift: Внесла в финотчет.

 

Сфотографировать не удалось - кошка вышла днем ненадолго, и, пока мама бегала за фотоаппаратом, ушла опять в подвал :( Я сейчас шла - кошки нет. Обычно она выходит утром - покушать....

 

В планах - я взяла перевозку, завтра утром буду ее ловить - поедем на осмотр и стерилизацию. Так как мы не знаем срок, стерилизовать придется в оперативном порядке.... Потом два дня она проведет в стационаре, потом поедет на карантинную передержку. Если, не дай Бог, утром поймать не удасться - даже не знаю, что делать :(

 

Хуже всего то, что деньги есть только на стерилизацию - к сожалению, совсем бюджетно провести операцию не получится (только если в конце января, а времени у нас нет :(( ) :( А на стационар и оплату передержки денежек нету :(

Неужели придется отпустить ее обратно??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...