Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Руби и Дива, Лилу и Корбен - 4 щенячьих ребёнка


Salamata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ 4 РЕБЁНКА НАШЛИ ДОМа!

54cd138cacb4.jpg

c8f5a3e92d4e.jpgea16e640ef00.jpg

 

 

У нас недавно травили собак. Выжила одна, и та как оказалось ощенилась. Щенков стала выводить из укрытия только на днях. Они ещё совсем мелкие, толстенькие людей не боятся, лапы подмерзают (розовые..)

Их либо снова потравят, либо сами помёрзнут в ближайшие морозы. Надо быстро куда-то пристроить!!! ПОМОГИТЕ!!! ПИАР, ПЕРЕДЕРЖКИ - возьмите хоть по щенку!!! Они ручные, человека совсем не боятся. В отличие от матери, она подходит только к тем, кого знает (те, кто её постоянно подкармливают)...

 

Идеи есть? Это Каширка, Кантемировская.

Щенкам 2-2,5 мес.

 

Кстати, папка предположительно из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153829 .

 

У неё ещё не выжило не щенка... И сейчас их тоже по словам сторожа было больше.

 

КУРАТОР: Я. Ищу сокураторов, финкураторов. Денег сейчас нет... А в январе (у меня сессия) и времени тоже не будет!

ПЕРЕДЕРЖКА: У команды Надежда (Leo777)-Марьяна (ShelMa)-Татьяна - сидят белые. У Ирины Таирина - тёмные щенки.

ФИНАНСЫ: ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! Надо купить ошейники, глистогонку, от блох, сдать анализы, привить..

Фин. отчёт - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164206

28.12.2010 - щенки :wacko:

29.12.2010 - по прежнему на улице. Определились с полами - 3 мальчугана и девочка. На детей передали 1 200р + возможно появится б/п передержка на девочку.

30.12.2010 - все на улице, завтра увозим девочку к Leo777

31.12.2010 - под ночь (НГ) забрала девочку, остался с мамой там один рыжий. Где остальные 2 щенка, я не знаю.. Страшно за них.

01.01.2011 - 3 ребят живы, до сих пор на улице. Девочку забрала на временную б\п передержку Leo777, она оплатила девочке приём у врача и инъекции сыворотки.

02.01.2011 - всё по прежнему. Девочка у Leo777, а ребята на улице - завтра до - 23 градусов!!!

03.01.2011 - щенков весь день не было. Ищем им передержки.

04.01.2011 - ребята на морозе, девочку надо срочно забирать с передержки.. Ищем новую..

05.01.2011 - маму сбила машина! насмерть! щенки появились, но теперь остались одни.. Администрация их травить не собирается.

06.01.2011 - ситуация такая же. Завтра проглистогоним щенков, животы действительно огромные. У Лилу были аскариды..

07.01.2011 - всем найдены передержки! (Рождественское чудо, никак иначе). Будем завтра всех забирать с улицы..

08.01.2011 - щенков забрали с улицы. Мама жива (охрана ошиблась!), ушиб лапы есть, хромает. Будем её стерелизовать.

09.01.2011 - всех откармливают/отпаивают, на днях будут глистогонить, требуются деньги на корм, прививание, докупить ещё ветпрепаратов..

10.01.2011 - и до наших дней - Лилу, Корбен, Руби и Дива на передержках, глистогонятся перед привитием.. Приветствуется фин помощь! Мы в МИНУСЕ!

...........

19.01.2011 - вcем деткам сделаны шикарные пиарные фото! чувствуют себя все хорошо, аппетит отменный, начинают "окультуриваться" на передержках

22.01.2011 - у Лилу и Корбена обнаруже ротавирус! Нет денег на лечение щенков!

...........

28.01.2011 - белые пошли на поправку, вовсю пиаримся..

...........

02.02.2011 - Руби и Дива пристроены. Теперь очередь за Лилу и Корбеном.

05.02.2011 - Лилу уехала домой. Остался Корбен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи зависят от возможностей. Есть финансы, или надо собирать? Нужны анализы.

А детки очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы нужны-нужны... Я всё раздала, а такого подарка под НГ уже и не ожидала. Финансы, анализы и всё как обычно.

На счёт принадлежности к полу пока не знаю.

 

Они очень хорошенькие, откормленные, толстые, лапки большие, играются, мамку доят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что пристроился у нас щенок как у Вас с первой фотки :blink:

я сначала подумала что это моя , вчера пристроенная, Бора :blink:

f4b9c78070c9t.jpg 81abd473340at.jpg 70e23507e3cat.jpg d60d87778bcbt.jpg 019367b88a50t.jpg fd1abaec27edt.jpg 535ba45d4b89t.jpg db9a19f241eet.jpg dfefa722ab21t.jpg efbd3bebb458t.jpg

Думаю белых отхватят точно ,знать бы ещё мальчики это или девочки .

Может кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! Действительно ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!.. Вот и пиарные фото потихоньку подгребают.. :yahoo:

 

У нас два белых, рыжий и коричневый мишки. Может кто-то ручками поделится? Кто имел опыт в пристройстве таких?

 

Всё, я ухожу.. Комп не выключаю, так что не смущайтесь, что я онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас объявление в газете выходит второго января , а из белых остался только 1 щенок ,звонки даже по пиару через интернет идут и не мало вроде .

Сейчас кину ссылку на Вас в нашу тему , а тот , кто если вдруг займется , киньте свои контакты lusross в личку . Она у нас звоночки принимает и перенаправляет :blush:

Надо бы как минимум с белыми поспешить , забрать , отмыть , проглистогонить . Если все сделать оперативно , быстро уйдут беленькие - это точно .

Такие карапузы красивые , очень жалко :(

Люди :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малявок как... :blink: Передержки нету? :cry2:

Да белые один в один! У нас спрашивают мальчиков (а нету) и симметричный раскрас мордочки (кончился), так что давайте контакты, завтра антенна выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малявок как... :blink: Передержки нету? :cry2:

 

Leо предложила передержку для одной девочки на НГ праздники!!! ( если девочка среди мелочи найдётся)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Завтра посмотрю, сейчас просто уже их не было, куда-то убежали спать. Постараюсь протащить в общежитие, отмыть.

Нам надо купить ошейники, глистогонку и от блох. Детки здоровые. Но анализы хотя бы на вирусы, сдать но надо.

 

У нас объявление в газете выходит второго января , а из белых остался только 1 щенок ,звонки даже по пиару через интернет идут и не мало вроде .

Сейчас кину ссылку на Вас в нашу тему , а тот , кто если вдруг займется , киньте свои контакты lusross в личку . Она у нас звоночки принимает и перенаправляет :blush:

Надо бы как минимум с белыми поспешить , забрать , отмыть , проглистогонить . Если все сделать оперативно , быстро уйдут беленькие - это точно .

Такие карапузы красивые , очень жалко :(

Люди :help:

 

Спасибо ВАМ!!!!! :gift:

Они мелкие, одного щенка думаю точно удастся на день в общагу мимо охраны утащить.. Просто в кошачьей переноске.. Побегу завтра в Марквет за всем подешевле..

 

ФОРУМЧАНЕ!!! Если у кого-то осталась денежка, хоть реально по 100р мне на СБ карту. Смогу принять 500р на телефон. Нам надо купить ошейники, блохо-глистогонки, сдать анализы (думаю, отвезу в Гамалеи) и привить бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклялась себе не ходить по темам на ПиКе, раздала уже всё, что было.

 

Но глядя на эти лица... Завтра готова дать 600 рублей. На телефон, ЯК или лично на Курской или Кропоткинской - но днём. Еду с Домодедовской в 11.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Смогу принять 500р на телефон.[/b] Нам надо купить ошейники, блохо-глистогонки, сдать анализы (думаю, отвезу в Гамалеи) и привить бы...

 

пишите телефон (с указанием оператора,я в них не разбираюсь), завтра отправлю 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. Ну, протащили Вы одного в общежитие - дальше что Вы с ним собираетесь делать? Помыть - и на мороз?

Мыть щенков не надо - смоете иммунку. Обработайте их на улице всех одновременно от блох. Через день-два - дайте глистогонку - триантелм или мильбемакс. Каку надо срочно отвезти в Гамалеи(для передержки) - в прошлом году они рано закрылись и не работали все праздники. А прививать надо через недельку после глистогонки, но на улице - уже нежелательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не поняла. Ну, протащили Вы одного в общежитие - дальше что Вы с ним собираетесь делать? Помыть - и на мороз?

Мыть щенков не надо - смоете иммунку. Обработайте их на улице всех одновременно от блох. Через день-два - дайте глистогонку - триантелм или мильбемакс. Каку надо срочно отвезти в Гамалеи(для передержки) - в прошлом году они рано закрылись и не работали все праздники. А прививать надо через недельку после глистогонки, но на улице - уже нежелательно...

 

К Лео на передержку. Она берёт одну девочку. За сутки то щенок высохнет. И то скорей всего повезём сразу на передержку... Шанс что мы протащим щенка в общежитие - совсем не 100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыть щенков не надо - смоете иммунку. Обработайте их на улице всех одновременно от блох.

+1. Сейчас снег, грязи по колено на улице нет. Лучше обработайте его от блох, чтобы их домой не притащить, дальше Надя сама с ним разберется.

Лео, ты принципиально чумазых не берешь :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Сейчас снег, грязи по колено на улице нет. Лучше обработайте его от блох, чтобы их домой не притащить, дальше Надя сама с ним разберется.

Лео, ты принципиально чумазых не берешь :P ?

Во первых, я чумазых беру :P , у меня шампунь хороший... Наташе я вчера объяснила, что есть ещё одна тема, которой я сочувствую. Там 4 щенка, тоже на улице, трое - кобельки, с одним непонятно было, хто. Если это тоже кобелёк, то я возьму девочку из этой темы, у меня свой кобель против кобелей очччь сильно возражает, а девок не трогает, надеется, что вырастут :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, может лучше двоих щенков взять?? им и теплее и веселее вместе!! Пищать не будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео, может лучше двоих щенков взять?? им и теплее и веселее вместе!! Пищать не будут!!!

Марин, приветик :) . Двоих мне домашние не позволят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляй!!! скажи, что их всего 2! 1 пусть умирает, а второго заберем??

ведь там где 1- там и второй!! :blush:

 

у меня была 1 собака, потом 2, а потом 4!! А сейчас еще гостят мобака со щенком и 3 котенка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умоляй!!! скажи, что их всего 2! 1 пусть умирает, а второго заберем??

ведь там где 1- там и второй!! :blush:

 

у меня была 1 собака, потом 2, а потом 4!! А сейчас еще гостят мобака со щенком и 3 котенка!!

Марин, умолять бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе я вчера объяснила, что есть ещё одна тема, которой я сочувствую. Там 4 щенка, тоже на улице, трое - кобельки, с одним непонятно было, хто. Если это тоже кобелёк, то я возьму девочку из этой темы,

смешивать пометы из разных мест крайне рискованно! анализов, я так понимаю, нет ни у тех, ни у других. Хреновый винигрет может получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо купить ошейники, глистогонку и от блох. Детки здоровые. Но анализы хотя бы на вирусы, сдать но надо.

 

!!!! :blink::blink::blink:

 

Да "не хотя бы", а НАДО! Здоровые они или нет - вот только анализы и покажут! Ну, не ставьте Вы диагноз по внешнему виду - сейчас здоровы, когда смените обстановку - в тепло, стресс - тут-то все и полезет. И запаситесь сразу хотя бы по 2 дозы витакана. А вот ошейники им еще очень рано - глистогонка + 2 прививки займут у Вас 1,5 месяца - купить успеете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виделась с автором темы, передала маленькую сумму от меня. У Salamata пока нет Интернета, щенки на месте, одна беленькая девочка с симметричной масочкой в семейке имеется. Хочется надеяться, что успеем сдать анализ в Гамалеи.

SOS!!! Очень нужны денежки и передержки. Сегодня снегопад, откопаем ли после праздников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на телефон отправила.

 

Спасибо, пришли ещё утром!

 

Огневушка, передала на щенят 700р.

 

Девушки, огромное вам спасибо!

 

У меня не было интернета - ВООБЩЕ, только сейчас появился.

 

По щенкам - 3 пацана и 1 девка, как раз та, которая на 1ой фото - с симметричной маской :wub: . Самый храбрый мальчик - тот, что белый. Самый пробивной - это коричневый карапуз. А рыжий - всё за мамкой, как "хвостик" :blush: .

 

!!!! :blink::blink::blink:

 

Да "не хотя бы", а НАДО! Здоровые они или нет - вот только анализы и покажут! Ну, не ставьте Вы диагноз по внешнему виду - сейчас здоровы, когда смените обстановку - в тепло, стресс - тут-то все и полезет. И запаситесь сразу хотя бы по 2 дозы витакана. А вот ошейники им еще очень рано - глистогонка + 2 прививки займут у Вас 1,5 месяца - купить успеете.

 

 

Говоря "хотя бы" я имела ввиду "каки" в Гамалеи , то есть без анализов крови общего и биохимии. Только в Гамалеи мы видимо уже не успеваем..

 

Во первых, я чумазых беру :P , у меня шампунь хороший... Наташе я вчера объяснила, что есть ещё одна тема, которой я сочувствую. Там 4 щенка, тоже на улице, трое - кобельки, с одним непонятно было, хто. Если это тоже кобелёк, то я возьму девочку из этой темы, у меня свой кобель против кобелей очччь сильно возражает, а девок не трогает, надеется, что вырастут :brows:

 

Здравствуйте!! Даже телефон ваш не успела вчера переписать. Вот она - наша единственная девочка среди троих богатырей:

54cd138cacb4.jpg

 

Берёте? :blush: Когда подвезти можно будет? Вы далеко от меня живёте? (Я - Каширка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, завтра до 12 всё решиться, если в другой теме четвёртый ребёнок окажется тоже мальчик, то я беру вашу казявку. Привезти можно будет в любой момент, живу на Войковской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...