Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы уже домашние, переннесите в пристроенные


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Рядом с нашим домом находятся гаражи, ни так давно к ним подкинули трёх котят, один из сердобольных мужчин взял крохотулек к себе в гараж, кормил, сделал им лежанку. Всё бы хорошо, если бы он не запил.Мы с дочкой не могли понять , откуда плачь раздаётся, сегодня утром поняли, что из гаража.Нашла, где живёт этот мужчина, выпросила у жены ключи от гаража, открыла, а там три голоднющих комочка.Сейчас они накормлены, я их опять закрыла.Дело же вот в чём, котеек надо забирать, я взять не могу, так как многие знают, что у меня кисы все с панлейкопенией и я не потяну больше живности, откликнитесь люди, ключи от гаража пока у меня. я их буду кормить, пока кто нибудь не заберёт, гараж железный, в морозы замёрзнут, котейки красивые, маленькие совсем. Помогите не погибнуть деткам :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164336

 

db3404e1a4ec.jpg

 

a990476ab1ca.jpg

 

8e14ec55a9a0.jpg

 

1ef935cb1e20.jpg

 

5e36cc980046.jpg

 

 

 

 

30.12.2010 г. - Котят в ночь забрали на передержку, сегодня сдали анализы Панлейкопения у всех троих, один лежит тряпочкой под капельницей, ситуация критическая.

 

31.12.2010 г. - Котята в клинике, состояние стабильное, проходят лечение.

 

04.01.2011 г. - Котят проглистовали, вышло много мертвых глистов, лечение от панлейкопении продолжается.

 

07.01.2011 г. -Котята выписаны из стационара, на передержке. Платить нечем.

 

08-10.01.2011 г. - Котята на передержке, восстанавливаются после болезни.За передержку платить не чем!! :help: :help: :help:

 

11.01.2011 г. - Звонила на передержку, котята активные, на днях будут проводить повторную глистогонку и через 10 дней прививать.

Изменено пользователем *ИринаТагир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Дарья, передам вам сегодня 1.000 на молявочек!

 

Кто-нибудь возьмите маленьких!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!А впереди праздники-людям не до чего.Хоть кормить их не так холод чувствуется.Хотя конечно нужно забирать-крох жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить то я буду, но жалко их до слёз, возьмите кто-нибудь, будьте так добры, они такие хорошенькие, красивенькие, маленькие и холодно им там.Покушали, прижались друг к другу и трясутся, хоть и подстилка есть и сыты, но маловаты они для такой гаражной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, а кошки с П. у Вас в квартире? Или Вы с ними не общаетесь, только курируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кошки у меня дома( восемь штук), пять моих и три подобрашки, все носители. Так что малышей взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кошки у меня дома( восемь штук), пять моих и три подобрашки, все носители.

Я с точки зрения опасности принести на обуви, если Вы будете кормить. Но носительство не так опасно, конечно. :blush: А то я не хожу к кошкам, когда у меня сидят с П. , хоть и в клетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как всегда фото нужны.

Может кто-то сжалится.

Время сейчас конечно... неудачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кроме нас с Дашей никто кормить и не будет, кому это здесь надо. Они сегодня на ручки так просились, но не взяла, покормила от пуза, оставила еду на обед и закрыла.Ближе к вечеру опять пойду, они ведь в холоде много энергии растрачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как всегда фото нужны.

Может кто-то сжалится.

Время сейчас конечно... неудачное.

 

Фото будет, Даша фотоаппарат заберёт и сегодня вечером нащёлкаем, а время , да не очень удачное, а что делать, малявкам это не объяснишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывайте фото! желательно сделать сразу пиарные... может кому и приглянутся и возьмут на передержку, может я не права,но мне кажется что на новогодние каникулы как раз удобно брать в дом нового питомца,для тех кто не уезжает из города...есть время его обучить так сказать))привыкнуть,посмотреть как осваивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото будет, Даша фотоаппарат заберёт и сегодня вечером нащёлкаем, а время , да не очень удачное, а что делать, малявкам это не объяснишь.

Понятно, не объяснишь.

Ир, может изменить название? "Комочки" могут быть и котята, и щенята. И как-то акцентировать, что иначе Новый год они уже не встеретят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкладывайте фото! желательно сделать сразу пиарные... может кому и приглянутся и возьмут на передержку, может я не права,но мне кажется что на новогодние каникулы как раз удобно брать в дом нового питомца,для тех кто не уезжает из города...есть время его обучить так сказать))привыкнуть,посмотреть как осваивается

 

Пиарные у гаража не получатся, снег грязный.Хоть простые сделать, а котейкам не только передержка, но и куратор нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные у гаража не получатся, снег грязный.Хоть простые сделать, а котейкам не только передержка, но и куратор нужен.

если и куратор то плохо( я на улице фотографировала,сажали щенков на стул застеленный тканью,правильный ракурс и не видать на улице они или на диване, хорошие фото получаются при дневном свете....но если нет возможности,то как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и куратор то плохо( я на улице фотографировала,сажали щенков на стул застеленный тканью,правильный ракурс и не видать на улице они или на диване, хорошие фото получаются при дневном свете....но если нет возможности,то как получится

Ох, если рассчитывать на ручки по пиару, то котят же все равно надо отдавать из дома.

Хотя в таком случае... Не знаю, может быть и к метро подойти (не убивайте тапками, сама за такие мысли убить готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, если рассчитывать на ручки по пиару, то котят же все равно надо отдавать из дома.

Хотя в таком случае... Не знаю, может быть и к метро подойти (не убивайте тапками, сама за такие мысли убить готова)

 

Мы живём в городе Щёлково. Метро, это не вариант, Даша Мориса летом как раз на Щёлковской подобрала, кто-то выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо не терять время, и пусть котята пока в гараже...дать глистогонку, можно будет почистить их сухим шампунем и в процессе приведения в божеский вид уже искать передержку

 

окрас какой у детей? пушистые или короткошерстные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живём в городе Щёлково. Метро, это не вариант, Даша Мориса летом как раз на Щёлковской подобрала, кто-то выкинул.

Ир, забыла, сорри. У метро конечно не вариант.

 

Я так поняла, что ключ надо возвращать и достут в гараж у вас с Дашей огранчен. Т.е. на Н. год могут и не дать ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, забыла, сорри. У метро конечно не вариант.

 

Я так поняла, что ключ надо возвращать и достут в гараж у вас с Дашей огранчен. Т.е. на Н. год могут и не дать ключ.

 

Ключ пока отвоевала, сказала, что люди возмущаются, что котята плачут( хотя людям всё равно), поэтому доступ есть пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ пока отвоевала, сказала, что люди возмущаются, что котята плачут( хотя людям всё равно), поэтому доступ есть пока.

Уже легче. Но это все равно не решение. Тем более, что к себе вы ни прикаких обстятельсвах взять даже в ванную не сможете.

 

Это я так морально :( поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...