Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака в ошейнике 2 суток на платформе в Химках. Дрожала, свернувшись клубком, и бродила между людьми, заглядывая в глаза


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Двое суток на платформе ж/д станции Химки, никуда от платформы не уходя, находилась собака в ошейнике. Она или лежала, свернувшись клубком и дрожа, под расписанием (прямо под ногами у пассажиров) или бродила по платформе между людьми, заглядывая им в глаза.

Девочка молодая, адекватная, послушная, ухоженная, явно потерялась недавно. Знает команды, выполняет апортировку, прекрасно ходит "рядом" на поводке. На ошейнике нет никаких опознавательных знаков.

 

48b2f077dbdft.jpg

d4ebceff9f46t.jpg

6b20a42d01f7t.jpg

 

Уже разместили объявление на химкинском телевидении.

Очень нужна помощь в поиске старых хозяев, так как собака, по-видимому, потерялась "по дороге".

Кто живет по Ленинградскому направлению - помогите расклеить объявления по станциям.

 

Собака временно находится в подвале:

0472b6922e81t.jpg

671dd7a04f8at.jpg

 

30/12/10 - Девочка - просто изумительная по поведению. Решили временно называть Гретой. Ее уже вывезли из подвала. Моя знакомая согласилась приютить Грету на зимние каникулы. Если не найдем старых или новых хозяев за это время, то тогда понадобятся деньги на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис овчарки? Похожих потеряшек много, но все старые объявки, свежих не нашла..

Если есть макет, выложите, там живут форумчане, может, и местная, надо клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в "найденые" у ОвчарКо

http://nokomanda.forum24.ru/?1-8-0-0000003...-0-0-1293607527

возможно кто-то узнает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в "найденые" у ОвчарКо

http://nokomanda.forum24.ru/?1-8-0-0000003...-0-0-1293607527

возможно кто-то узнает

Огромное Вам Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена :gift:

 

какая помощь нужна?

Мариш, Спасибо! Но пока все упирается в макеты - раньше, чем завтра их не сверстают... Потом их нужно будет где-то распечатать... Потом нужна будет помощь в расклейке. На ближайших к Химкам станциях в сторону Зеленограда мы расклеим сами. В сторону Москвы - хорошо было бы, если б кто-нибудь помог... :blush:

 

По объявлению на Химкинским ТВ пока не было ни одного звонка... :( Думаю дать объявления еще в зеленоградские газеты.

 

Девка - просто изумительная по поведению. Решили временно называть Гретой. Ее уже вывезли из подвала. Моя знакомая согласилась приютить Грету на зимние каникулы. Если не найдем старых или новых хозяев за это время, то тогда понадобятся деньги на передержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, Спасибо! Но пока все упирается в макеты - раньше, чем завтра их не сверстают... Потом их нужно будет где-то распечатать... Потом нужна будет помощь в расклейке. На ближайших к Химкам станциях в сторону Зеленограда мы расклеим сами. В сторону Москвы - хорошо было бы, если б кто-нибудь помог... :blush:

 

По объявлению на Химкинским ТВ пока не было ни одного звонка... :( Думаю дать объявления еще в зеленоградские газеты.

 

Девка - просто изумительная по поведению. Решили временно называть Гретой. Ее уже вывезли из подвала. Моя знакомая согласилась приютить Грету на зимние каникулы. Если не найдем старых или новых хозяев за это время, то тогда понадобятся деньги на передержку.

помощь посмотрите с разделе "Помощники!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь посмотрите с разделе "Помощники!"

Спасибо! Посмотрю.

 

Новости: Грета ведет себя замечательно - с хозяйскими собаками подружилась, гуляет на поводке идеально, дома ведет себя на "отлично".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости: Грета ведет себя замечательно - с хозяйскими собаками подружилась, гуляет на поводке идеально, дома ведет себя на "отлично".

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная собака ! Сразу видно, что умница !

Пожалуйста, не торопитесь пристраивать её в новую семью, поищите прежних хозяев.

Она точно потеряшка и видно по мордочке, что скучает и переживает. А это значит, что её любили....

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая чудесная собака ! Сразу видно, что умница !

Пожалуйста, не торопитесь пристраивать её в новую семью, поищите прежних хозяев.

Она точно потеряшка и видно по мордочке, что скучает и переживает. А это значит, что её любили....

 

Спасибо Вам, что не прошли мимо ! :gift:

Ищем. Но пока ни одного звонка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по инету пиарить не хотите?

По инет пиару звонки хорошо идут и стоит в разы дешевле( вон наши пиарщики за 100руб в неделю раскидывают включая ИРР и Авито)

У меня с газеты звонили только на мелких собачек и просто мозгоклюи, а с инета 4 щенка метиса овчарки за 1.5 мес крепко пристроились ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по инету пиарить не хотите?

По инет пиару звонки хорошо идут и стоит в разы дешевле( вон наши пиарщики за 100руб в неделю раскидывают включая ИРР и Авито)

У меня с газеты звонили только на мелких собачек и просто мозгоклюи, а с инета 4 щенка метиса овчарки за 1.5 мес крепко пристроились ттт

Очень хочу! Просто мы пока еще не искали новых хозяев - искали старых. С другой стороны, мне кажется, что, люди, потерявшие свою собаку, должны предпринимать какие-то усилия по поиску своей собаки, я до сих пор их не увидела... :(

Поэтому, наверное, пора начинать искать новых хозяев.

Тем более, что собака - действительно замечательная по поведению: ее временно приютила моя знакомая, у которой свежая травма ноги и она ходит с палочкой, поэтому опасалась, сможет ли справиться с Гретой на улице в гололед - оказалось, что Грета послушно и осторожно ходит на поводке. Далее: в квартире 3 собаки - 2 маленькие девочки и крупный кобель - Грета отлично со всеми ужилась (маленьких не обижает, кобеля построила и облизала) :rolleyes: Короче, как мне было сказано: "совершенно беспроблемная собака!" :appl:

А еще мне очень понравилось, как Грета защищает: пока мы гуляли во дворе и ждали машину, мимо проходило множество людей, на которых Грета не реагировала никак. Потом мимо нас направилась пьяная компания (крупный мужик с двумя "девушками"), мужик был неагрессивен, но начал свистеть, размахивать руками, дразнить собак, т.е. вел себя неадекватно. Грета сразу же встала в стойку и зарычала. Ира схватила ее за ошейник и стала гладить и успокаивать.

Я вежливо попросила "ребят" тихо и спокойно пройти мимо, пока их не порвали. Мужик, будучи сильно выпимши, но при этом не агрессивным, а наоборот :) - очень хотел познакомиться с "такой классной собакой". Грета, придерживаемая за ошейник и успокаиваемая Ирой, терпеливо позволила себя погладить (хотя все время была готова броситься, если будет команда). Потом, когда навязчивый мужик скрылся из виду, Грета расслабилась и побежала дальше играть с Тиной...

 

У меня нет возможности самой поднимать в инете. Поэтому я всегда готова заплатить людям, которые будут пиарить. Пожалуйста, посоветуйте, к кому обратиться. И еще вопрос: у нас пока других фоток нет, те, что есть, пойдут? Буду очень очень благодарна за помощь пиаром и ручками :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков по объявлению о найденной собаке до сих пор нет... Запускаем пиар. Пока с теми фотками, что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита (наша передержка) говорит, что Грета очень нежно и радостно относится к маленьким детям на площадке во дворе. И очень волнуется, когда ей кажется, что детям грозит опасность - пытается их защитить. Из чего Рита сделала вывод, что Грета жила в семье с детьми и привыкла их опекать и защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков так и нет. Хотя только на сайте Овчар-Ко 418 просмотров темы... Неужели Грета никому не понравилась?.. Я ничего не понимаю! Ведь реально - изумительная собака...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже видела Грету и могу без преувеличений сказать: ее надо О-ЩУ-ЩАТЬ, фото не передают энергетику этой собаки!

 

Собака, простите за эмоциональность, ОФИГЕННАЯ!

Несмотря на небольшой, по меркам овчарок, размер (Грета чуть выше "невысокого" колена) она производит впечатление очень цельной, поразительно глубокомысленной, но при этом, в глубине, радостной собаки.

Великолепно выполняет апортировку, контролируема голосом, отлично ведет себя на поводке и совершенно спокойна при поездке в машине.

И красива.

 

Не понимаю, КАК и ПОЧЕМУ она оказалась на улице.

Возможно, с хозяином приключилась беда...

Может быть, конфликт чьих-то интересов, семейные разборки...

 

Она явно была любима и нужна.

 

Была.

Изменено пользователем Татьяна falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было НИ ОДНОГО звонка. Ничего не понимаю! :blink:

на нее нет звонков??? странно %(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Сландо, Авито и других сайтах давали объявления о найденной собаке?

нет. дали объявление на химкинском телевидении.

на сайтах потеряшек смотрели - нигде нет.

 

а вообще-то уже идет пиар от Овчар-Команды - ищем новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...