Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Усыпляют 7летнего здорового мопса из-за смерти хозяйки.


buchana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была на приеме со своей собакой и врач мне сказала, что привели усыплять здорового 7 летнего мопса. Если есть желающие ему помочь звоните, свяжу вас. Мой тел 903-612-17-28 Юлия - это Балашиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ане нужно позвонить, у неё вроде были ручки на мопсов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

:appl:

Ане нужно позвонить, у неё вроде были ручки на мопсов

Если Вы знаете эту Аню,так позвоните ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до скольки врачи ждут, чтобы забрали?

 

я не та аня, просто жалко и думаю, что можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Звонила в клинику.Врачи пытаются договориться,чтобы хозы собаку продержали хоть немного.Попозже будет более конкретная информац.

Но в любом случае времени у пса мало.

 

до скольки врачи ждут, чтобы забрали?

 

я не та аня, просто жалко и думаю, что можно сделать

Пса не привели в клинику,а вызвали на дом службу.Вет сейчас всё узнает  и в 17 час.сказала перезвонить ей,всё скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-195-16-1два телефон Анны, которая занимается мопсами

звонить ей стоит только тому, кто на связи с врачом, имеет информацию из первых рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеупомянутая Аня это я. Желающих рук в данный момент нет, сейчас я пока не дома и созваниваться особо ни с кем не могу. Если уточнятся подробности, найду передержку. Если совсем будет край могу на пару дней взять к себе, я на щелковской, только единственное его надо будет довезти - машины у меня нет, и дома я сегодня появлюсь несколько позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как на зло машина не заводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Передала вету тел.девушки Аллы с форума "Мой мопс",к-рая готова забрать пса.

Надеюсь,всё получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала вету тел.девушки Аллы с форума "Мой мопс",к-рая готова забрать пса.

Надеюсь,всё получится

Забрать пёсу на совсем?

 

Если что вдруг не сложиться, я машину завела, смогу выехать не раньше чем 22:00, соответственно могу привезти, подержать до завтра. Аня, если вдруг что - звони мне, я из инета выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпление отсрочили на пару дней. Но забирать надо по любому. Сейчас ищем руки или передержку, чтобы было куда вывезти. У Аллы сегодня доехать туда не получается, машина по ледяному панцирю пролетает, доехать туда без аварии практически нереально. Соответственно сейчас определяется с передержкой и будет ясно куда и когда надо везти.

 

Алла будет его сокуратором, себе она его забрать не может - у нее свой непривитый мелкий щенок.

 

Забрать пёсу на совсем?

 

Если что вдруг не сложиться, я машину завела, смогу выехать не раньше чем 22:00, соответственно могу привезти, подержать до завтра. Аня, если вдруг что - звони мне, я из инета выхожу.

Если не сложно, скиньте в личку Ваш телефон... сегодня везти никуда пока не надо, а вот завтра-послезавтра очень нужно будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыпление отсрочили на пару дней. Но забирать надо по любому. Сейчас ищем руки или передержку, чтобы было куда вывезти. У Аллы сегодня доехать туда не получается, машина по ледяному панцирю пролетает, доехать туда без аварии практически нереально. Соответственно сейчас определяется с передержкой и будет ясно куда и когда надо везти.

 

Алла будет его сокуратором, себе она его забрать не может - у нее свой непривитый мелкий щенок.

 

Мне звонили "ручки" на мопса. Если есть куратор, пусть она созвонится, проинспектирует достойность. Люди готовы сами съездить и забрать. Зинаида 929-661-28-66. Согласна на договор, на приезды... Позвоните ей, кто умеет разговаривать с ручками. Вдруг это судьба. Звонила она мне минут 30 назад. Я только вернулась и сразу пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонили "ручки" на мопса. Если есть куратор, пусть она созвонится, проинспектирует достойность. Люди готовы сами съездить и забрать. Зинаида 929-661-28-66. Согласна на договор, на приезды... Позвоните ей, кто умеет разговаривать с ручками. Вдруг это судьба. Звонила она мне минут 30 назад. Я только вернулась и сразу пишу.

 

 

Если не срастётся моё предложение в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему нет мопс команды? Может стоит открыть ветку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а почему нет мопс команды? Может стоит открыть ветку?

 

Мопс команда присутствует и помогает, но у них в свой форум и они оповещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопс команда присутствует и помогает, но у них в свой форум и они оповещены.

Я знаю, что на породном форуме всё есть. Просто я сегодня столкнулась с ситуацией, что по телефону девушка мне ответила, что породной ветки на ПиКе не нашла, по этому повесила в скорую, так же был дан ответ, что все контакты по собаке были переданы позвонившему лицу по его словам с ПиКа. Это, конечно, хорошо, что действительно звонившие были с ПиКа, а так вот если перекупка? Вот что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что на породном форуме всё есть.

Потому что на сегодня "мопс-команда" на ПИКе - это одна Анна, поэтому к ней и рекомендовали обратиться)

Ветку открыть можно, только толку? Один человек - это не команда. Слава Богу, мопсы не каждый день падают, тьфу-тьфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя переехал на передержку. Пока наблюдаем, что у него с лапами. Мне звонила девушка хотела его для мамы, но пока непонятно что со здоровьем, поэтому пока все в подвешенном состоянии.

174850672e1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня к Моте (кстати по документам он ВинниПух :) ) У него довольно запущенный клещевой отит - уши текут, характерный сладковатый запах и обильные коричневые выделения. Слуховые проходы даже сужены, значит процесс шел не первый день. Отвезла суролан, начали капать. На лапах когти длинноваты, заодно и подстригли. Восторга у него это не вызвало, но у нас с Людмилой (хозяйка передержки) он вырывался корректно и молча. Двигаться он активно не любит, норовит все время присесть, а лучше прилечь. Лапы у него задние не очень, все таки там суставные проблемы, поэтому в перспективе ему бы показаться врачу для назначения лечения. Толстоват - надо худеть, опять таки чтобы и лапы разгрузить. Думаю может пока ему подавать профилактически хотя бы артрогликан... хуже от него не будет. Шерсть с него просто сыпется - то ли не вычесывали его, то ли от нервов. Вопрос с кормлением... С ним выдали пакет корма "для овчарок", но он его не ест. Зато обожрал других собак на натуралку... так что тут надо думать - то ли его переводить на диетический корм таки, то ли составлять диету на натуре.

0aee58584acb.jpg

15b7c07f4e78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня уже не одна!

 

Хорошо, что малыш уже переехал на передержку. :gift: Аня, по-моему мопс- это такое существо, которому всё равно что жевать, лиш бы вкусно было и жевалось :rolleyes: Может просто корм плохой, по этому собака его не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма ему уже несколько видов предложили... но он предпочитает гречку с курицей... нашли ветпаспорт, последняя прививка была в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть ветка, и есть уже даже помощники http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5661229

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...