Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошечка с серьезной травмой спины


Агрофена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9434f16ad572.jpgМожет быть кто то помнит нашу тему про сильноизуродованной черной кошечке с которой произошла просто волшебная история благодаря многим людям.И вот совершенно невероятно.Смотрю из окна бегает котенок то же черный.Я начинаю читать про себя заклинание Не возьму не возьму ни за что не возьму. Смотрю идет к подъезду естественно к моему.Ну думаю покормить святое дело.Выхожу с кормом а у нее, это то же кошечка, вся спина кровавая рана.Ну итог предсказуемый с тем же заклинанием не возьму не возьму ни за что не возьму я влетела с ним в квартиру. А что делать не знаю.Ну позвонила Ане опекуну пристроенной черной кошки.Пошли к вету.Раны оказалисть не слишком глубокие,ни позвоночник ни внутренние органы не задеты.У меня Жучка живет никак не пристраивается а ее любимое дело таскать кошек за шкирку.Уговорила я бабушку одну которой я то же помогаю за корм и наполнитель ее взять а мы с Аней ходили мазали я то хреновый лекарь а у Ани опыт.На сегодняшний день кровавых ран нет.Но и не конца зажило.

 

Бабушку кладут в больницу. И девать нашу красотку абсолютно некуда.

 

выставить ее с разодронной спиной и боком на улицу? У нас тут стайка образовалась несколько взрослых собак и подросшие щенки.Шастают по всему микрорайону. Я не видела но говорят щенки прямо разрывают кошек.

 

Ну вот такая история.Кошечка шустрая с лидерским характером.В плане общего самочуствия вроде ничего.Но раны еще надо лечить.Что бы шерсткой обросла.Ну и пытаться конечно пристроить.

89151490266 Верa9de3eb5b3e9.jpgоника

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=5650038

29 декабря 2010 г. Кисе находится хозяин.

28 декабря 2010 г.Киса без передержки и средств.

27 декабря 2010 г.Кису забрала. Пока у меня.Передержка предложена.Не хватает средств.

 

26 декабря 2010 г.

Изменено пользователем Агрофена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник бабушку в больницу а Багирочка вместо мед.помощи опять получит собачьи клыки.Но если ей повезло и она осталась жить давайте ей поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне в тему по предыдущей травмированной кошке прелогали лекарства.Может быть и сейчас у кого то есть остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Мне в тему по предыдущей травмированной кошке прелогали лекарства.Может быть и сейчас у кого то есть остатки.

 

Я тебе 1к переведу на кису. Кто финкуратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор я конечно а финкуратора у нас нет.Есть надежда что может быть появится.И я не поняла чего вы переведете? Но все равно спасибо за внимание к теме.Малышке так нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, поменять в названии абстрактное "нуждается в помощи" на "окажется на улице в понедельник" или "завтра выбрасывают" или что-то подобное? Что-то у Вас в теме совсем никого нет. :cry2:

 

Возможно долечивать кошку на передержке? Вы ещё не пробовали искать такую передержку? Какие именно нужны лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой просто чудо что вы зашли в мою тему.Мы еще около подъезда кормим вот такого котика как у вас на фотке.Такой красавец.Я не знаю бывают ли белые метисы бритаецев но он крупный шерсть как у британцев.А этот котик пристроен? И нет ли у вас лишних фоток для пиара.А то я тетка старая и все что с фото с размещеим для меня проблема.Есть помощница но всегда получается ее выцепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой просто чудо что вы зашли в мою тему.Мы еще около подъезда кормим вот такого котика как у вас на фотке.Такой красавец.Я не знаю бывают ли белые метисы бритаецев но он крупный шерсть как у британцев.А этот котик пристроен? И нет ли у вас лишних фоток для пиара.А то я тетка старая и все что с фото с размещеим для меня проблема.Есть помощница но всегда получается ее выцепить.

То, что у меня в подписи вместе с таким же братом уже год сидят на передержке. Это я списываю на невезение именно этой парочки, потому что все предыдущие мои черно-белые вполне благополучно и быстро пристраивались. Фотки есть в моей темке в подписи, всякие-разные. Но эти котики реально мелкие и худенькие.

 

Так что там у Вас с передержкой? 500 рублей я Вам дам точно, могу пересечься где-то в городе(сегодня мотаюсь по городу весь день), живу на Домодедовской. Телефон есть в профиле.

 

Вам в темке ОЧЕНЬ нужны фото кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю обязательно.Если не сегодня то завтра обязательно. Сегодня я то же по городу и к матери в больницу.Денюшку можно в крайнем случае на тел. но я хотела бы при личной встрече, у меня для вас будет маленький но полезный подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) График передвижения у меня сегодня следующий: через пару часов буду на Ленинградке, потом на Маяковку, потом на Тверскую, буду в центре, потом на Домодедовскую. Про завтра не знаю.

В понедельник никуда не смогу подъехать. Во вторник в 12.30 и в 14.30 буду на Кропоткинской.

Напишите мне тел.в личку если я смогу вас где то догнать догоню Если нет на неделе пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали тощего ободранного заморыша.А теперь откормили благодаря Маша Дональд Дак которая нас кормом подпитала.И появились подозрительные бочки.То ли отъелась то ли...

 

 

Мес.6-7 ей.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет как раз хотела спросить можно ее с такой травмой глист и от блох но вроде не чешется.И если можно то чем.Все убегаю на целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства нужны в основном крема от ран потому что доктор сказал надо долго мазать.И может кто еще чего знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкино, похоже, кошки и собаки кишмя кишат. Что же это такое!!! Да еще разодрали кошку. ЛЮДИ помогите здесь передержка нужна и финансы на нее. Как же ей с разодранным боком на мороз! От себя кормом кошку обеспечу. Но этого же мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! но ты же видела наших опекунских котов!К расавцы! Но мы же по ним и речи не ведем! Живут на улице и будут жить сколько Бог даст! Но эта маленькая девочка вся подрана. И цена вопроса не запредельная.Все необходимое мы уже сделали.Убрали кровавые раны. Девочка не страдает. Но мы же то же не всесильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая команда у Кисы уже есть.Есть передержка которая будет ее долечивать по указанию врачей.Сейчас буду пытаться сделать фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка конечно хреновая зато моими очумелыми ручками сделана и размещена.Сейчас попробую получше и спинку конечно показать.Может кто и пожалеет.a9de3eb5b3e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам пожертвовали еще 500 руб. не участник форума.Завтра Кису забираем в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, автору темы предложили передержку, но ее нечем оплачивать. Моих 500 рублей хватит меньше, чем на неделю, а потом начнутся праздники, денег не будет ни у кого. Ситуация критическая! Потому что нет денег - нет передержки. Это без учёта затрат на лекарства и прививку.

Мелкие денежки (100-200-300 рублей) могу сегодня принять на свой ЯК, номер 41001530252912, на днях буду встречаться с Агрофеной!

 

Агрофена, спинка у Багиры заросла? Что нужно из лекарств - Левомеколь? А ещё что? Насколько я понимаю, ветеринару ее тоже не на что показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка как это ни паракдоксально чувствует себя лучше здоровых.Но ее лечила Аня у которой очень большой опыт в лечении травм. Сейчас ее надо показать врачу чтобы получить новые назначения которые будет выполнять передержка. Самая баламутка.Ко всем пристает.Но в то же время ласкуша.В настоящее время сидит у меня в большой коробке из под унитаза. Но не хочет рвется на волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо Вам большое.Вы нам уже помогали с Тарасовскими кошками. Номера СБЕРа нет.Поищу телефончик.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...