Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МикроНика ))


Menada
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такая получилась микроНика))

 

41ad2199f70d.jpg

 

Выжила только одна девочка

 

34881bce4f14.jpg

 

В ветеринарную клинику подбросили четырех недельных щенков. В пакете. Стационар в клинике небольшой, всего одна комната, там могут быть инфекционные звери, и оставлять там таких малышей нельзя. Я не знаю, сколько у них есть времени. Понимаю, что у всех новый год на носу, завал с работой и своих зверей выше крыши, но четыре маленькие души погибнут, если над ними не сжалится человек. Нужна кормящая сука или передержка, которая сможет выкормить их. Очень прошу помощи.

 

522abd94e99b.jpg

257f0a964817.jpg

a4b321ffaf5d.jpg

0d5f7cbb6c0a.jpg

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕвгенияВикторовна1

К сожалению у меня кормящей суки нет. А они сейчас у вас дома или в клинике? А чем их сейчас кормят? Ночью негде купить смесь, но я знаю рецепт приготовления в домашних условиях. Добавлять к 80г молока, 20г сливок и желтку 3мл и 5-процентного раствора аскорбиновой кислоты, две капли масляного раствора витамина А, две капли масляного раствора витамина Д3 и 20мл 40-процентного раствора глюкозы. Желток, во избежания сальмонеллёза, нужно брать из дорогих яиц, например Омега-3 (есть такая марка) или настоящих деревенских.

 

Кормить щенков следует в первые пять-шесть дней через каждые два часа в течение суток (включая и ночное время). Затем число кормлений постепенно уменьшается.

 

Регулярно многократно массируют живот, что способствует освобождению щенков от мочи и кала. И конечно класть на грелку или электрогрелку, с тем чтобы щенок сам мог отползти, если ему жарко.

Вы их у себя вообще оставить сможете, если никто не возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня кормящей суки нет. А они сейчас у вас дома или в клинике? А чем их сейчас кормят? Ночью негде купить смесь, но я знаю рецепт приготовления в домашних условиях. Добавлять к 80г молока, 20г сливок и желтку 3мл и 5-процентного раствора аскорбиновой кислоты, две капли масляного раствора витамина А, две капли масляного раствора витамина Д3 и 20мл 40-процентного раствора глюкозы. Желток, во избежания сальмонеллёза, нужно брать из дорогих яиц, например Омега-3 (есть такая марка) или настоящих деревенских.

 

Кормить щенков следует в первые пять-шесть дней через каждые два часа в течение суток (включая и ночное время). Затем число кормлений постепенно уменьшается.

 

Регулярно многократно массируют живот, что способствует освобождению щенков от мочи и кала. И конечно класть на грелку или электрогрелку, с тем чтобы щенок сам мог отползти, если ему жарко.

Вы их у себя вообще оставить сможете, если никто не возьмёт?

Огромное спасибо Вам за подробную инструкцию! Щенки остались пока в клинике, меня не бывает дома по 14 часов, поэтому у меня они просто сдохнут. Им заказали смесь, но оставить надолго не могут.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! Малышам нужно лишь кушать :help:

0 предложений помощи, это 0 шансов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте попробуем спасти малышей? Я обещаю пиарить их на всех доступных досках. Надо хотя бы 2-недельную передержку за питание найти! Тему поддержим. Как только отдам своих, могу одного хотя бы взять до пристройства. Сейчас даже некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значица так. информирую: у меня 1,5 месячный сын, две собаки и муж, который на работе и помочь днем ничем не сможет. а ночью он спит. если словсем-совсем вилы будут - попробую приютить 2 собак до 30 числа. больше не потяну в количестве. я все-таки в одном экземпляре.

если повезете, то берите большую коробку из-под холодильника, я поеду в нее жить, если муж нас выставит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая, вы вроде предлагали свою передержку для двух щенков спаниелей из другой темы? Чем там дело закончилось?

На передержку можно попроситься к Счасливчик, но там 150р. с носа + еда. Надо усиленно просить деньги! Боже мой! От куда столько щенков новорождённых! Прямо нужна отдельная команда! Народ, подтягивайтесь! Здесь очень нужна помощь! Любая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серая, вы вроде предлагали свою передержку для двух щенков спаниелей из другой темы? Чем там дело закончилось?

На передержку можно попроситься к Счасливчик, но там 150р. с носа + еда. Надо усиленно просить деньги! Боже мой! От куда столько щенков новорождённых! Прямо нужна отдельная команда! Народ, подтягивайтесь! Здесь очень нужна помощь! Любая!!!!

 

 

Там дело кончилось личной перепиской с Маман'а, что народ там как-то сам разобрался. Если Счастливчик возьмет собаней - 1000 с меня будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там дело кончилось личной перепиской с Маман'а, что народ там как-то сам разобрался. Если Счастливчик возьмет собаней - 1000 с меня будет

Да-да, так и было))) Не знаю, насколько разобрался, но автор не пишет, все контакты-по телефону с Еленой. Просто, если Вы могли взять 2 из той темы, то одного из этой сможете потянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕвгенияВикторовна1

А удалось ли вообще их покормить? Они берут соску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1000 - это, грубо, 2 дня..... круто очень. на эти деньги питания можно им купить и пелёнок...может, кто до меня довезти сможет? А от денег мы не откажемся))) или натурой-питание, пелёнки. потому что сама не прокормлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтягивайтесь! Помогите набрать на передержку деткам, мы совсем выдохлись, тянем шестерых и ещё трое, и все новорождённые. Катя для шестерых предоставила бесплатную передержку, но у нас впереди ещё прививки и пиар. Нужны деньги на этих четверых бедолаг. Мы поможем, чем можем, но нет средсв. Фин.кураторы. отзовитесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А удалось ли вообще их покормить? Они берут соску?

Наверно, да. Они же в вет клинике, а там знают, как обращаться. Автор работает, на связь вечером выйдет, наверно. Давайте поможем человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше, тем лучше. Подхватят заразу-сдохнут. Там помещение маленькое, Дарья сказала, нет возможности изолировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии малышей, у меня сердце кровью обливается.

Мамку ищут, так жалко их, оставили им Агушу, кормят их смесью. Они чистеньке такие, шерстка гладкая, на вид как будто породистые. НО! самое ужасное, что вет клиника не будет работать в праздничные дни. Кормить не кому! ЧТО ДЕЛАТЬ???!!

 

Ютятся в этой корзинке крохотной.. в общем, продолжать не буду, а то разревусь опять. :cry2:

 

522abd94e99bt.jpg

257f0a964817t.jpg

a4b321ffaf5dt.jpg

0d5f7cbb6c0at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотографии малышей, у меня сердце кровью обливается.

Мамку ищут, так жалко их, оставили им Агушу, кормят их смесью. Они чистеньке такие, шерстка гладкая, на вид как будто породистые. НО! самое ужасное, что вет клиника не будет работать в праздничные дни. Кормить не кому! ЧТО ДЕЛАТЬ???!!

 

Ютятся в этой корзинке крохотной.. в общем, продолжать не буду, а то разревусь опять. :cry2:

 

522abd94e99bt.jpg

257f0a964817t.jpg

a4b321ffaf5dt.jpg

0d5f7cbb6c0at.jpg

Блин, давайте транспорт ищите и везите, будем финкураторов искать. Много места не займут, а мои объявл 3 мес работать будут. За питание и пелёнки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного брать нельзя, они ж должны в куче быть по психологии своей. могу попробовать отца подбить на прогулку до вас в выходные. сегодня приедет ко мне - обсудим с ним электросталь. двое - все, что я могу обещать( и ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберётесь везти, то везите всех. Зачем они будут по рукам мотаться? У меня, кажется, сдвинулось с мёртвой точки, так что... и , потом, они мал совсем-справлюсь, если корм и пелёнки на форуме соберём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пропустила - сами собаньки хде сейчас? ветеринарка гиде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...