Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная кругломордочка в подъезде... М.Варшавская


Arkadia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! :worthy:

Только-что обнаружила небольшую кошечку в обувной коробке, у себя в подъезде... Очень несчастная кругленькая вся с обалденными янтарными глазками и малюсенькими лапочками... (не знаю, правда какого пола, но посмотреть не могу - я боюсь взрослых кошек до одури, да и аллергия у меня...). Киса, насколько правильно я понимаю тарахтенье при протягивании руки, очень добрая...

К себе взять не могу по тем же причинам, да еще и была П недавно (брала котеночка масенького с форума).

Я даже ее в тамбур к себе не могу поставить, у нас две большие собаки на площадке (одна ПиКовская).

Что мне делать, кроме как покормить, напоить и предложить коробку побольше...(если сама туда перейдет...).

У нас очень проблемный подъезд... много дурной молодежи и собачников с большими собаками, естественно без намордников, да и просто неадеквата хватает! :angry:

Что делать? Хотя, конечно реально понимаю, что если я не стану куратором (НО...куратором я стать НЕ МОГУ!!!!) и не займусь ей прямо сейчас, никто ей уже помочь не сможет, да, может, и не захочет...

Я совсем не понимаю кошек... я ее даже погладить боюсь... :cry2:

Ну, а теперь готова ловить все, что угодно! :(

 

05462c835619.jpg

 

5acd4815c941.jpg

 

На 23 декабря:

 

Финансовая поддержка (деньги пока не собирались):

разово 500 руб. и транспорт до передержки от Elinor

разово (?) 1 500 руб. от Наталкаа

разово 1 000 руб. от martin1111

ежемесячно 500 руб. от Джинка

ежемесячно 500 руб. от Lisa neasden

ежемесячно 500 руб. от Arkadia

_________________________________

ИТОГО: 4 500 руб. уже есть!!!

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

 

Ее необходимо вывезти из нашего подъезда крайний случай до завтра... Так-как в пятницу вечером у нас на лестницах собираются пьяные и укуренные компании... Что будет с ласковой кошкой, думаю, понятно!! :worthy: Прошу Вас, помогите!!!!

 

На 24 декабря:

 

Кисуля временно переехала к Маше Elinor, которая и согласилась стать куратором малышки.

Необходимо УЗИ для определения беременности.

Нужна дальнейшая передержка.

Нужны финкураторы, сами мы не потянем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ванну на ночь нельзя ее? да и фотку вставьте, без фото темы почем то не интересны людям к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свезло... Бум думать... Не отчаивайтесь, если возьметесь - помогу чем смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ванну на ночь нельзя ее? да и фотку вставьте, без фото темы почем то не интересны людям к сожалению :(

 

Котенок везде бегал, так-что Панлейкопения у меня везде... Ей это надо? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда кричите о передержке! В подзаголовке напишите и звоните передержкам в разделе, они сами могут не зайти в тему.

А консъержки нет чтобы попросить у неё передержкать или соседке пенсионерке за символическую плату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свезло... Бум думать... Не отчаивайтесь, если возьметесь - помогу чем смогу :(

Как же не отчаиваться.... Мне ее жалко до слез, да помочь почти нечем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я сама кошек боюсь, но эта точно не агрессивная))

Жалко, у меня вирусные сидят, а то взяла бы на карантин - кошка явно из дома((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок везде бегал, так-что Панлейкопения у меня везде... Ей это надо? :cry2:

 

простите, я не увидела про П :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда кричите о передержке! В подзаголовке напишите и звоните передержкам в разделе, они сами могут не зайти в тему.

А консъержки нет чтобы попросить у неё передержкать или соседке пенсионерке за символическую плату?

У нас даже лифты через день работают, какая консъержка.... :cry2: Пенсионеров у нас очень мало, дом старый... все уже перемерли почти. Тех, кого знаю такие вещи не интересуют ни за какие деньги...

 

Кошке в первую очередь нужен куратор... никакая передержка ее не возьмет без куратора. А я в этом плане за нее взяться не могу, ибо давно беру только тех животных, которых могу передержать лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я сама кошек боюсь, но эта точно не агрессивная))

Жалко, у меня вирусные сидят, а то взяла бы на карантин - кошка явно из дома((

 

Марин, ну вот в ступор какой-то впадаю... не могу погладить... Котят да, сколько угодно, и аллергии у меня на них нет, а как прихожу к кошатнику в гости, сразу отек и глаза слизятся, насморк и красные пятна по всей морде....

 

Кошка сидит и не выходит из коробочки, я ей сейчас предлагала...а вот только руку протягиваешь к ней - она тарахтит сразу же...

Глазки у нее не текут вроде, только на носике какой-то шрам, по-моему...

a2cee95295b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что делать... :cry2:

Не могу я ее к себе никак... карантин.

Сейчас явно никто не откликнется... будем надеяться, что киса дождется утра!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу 500 руб на передержку, и готова отвезти куда надо будет, когда эта передержка найдется. Уфф, мороз по коже - вылитая моя, как 2 капли воды, и характер по описанию такой же :(:blink: ходила сейчас проверять - на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а если объявление повесить или обойти подъезд. Ведь явно домашняя, выбежать могла?

 

хотя, это одно из предположений, она так же может быть просто добой кошкой, которая нуждается

в человеке сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная кошь, чем не угодила... :cry2:

я так понимаю денюжку предлагать бесмыссленно, п.ч у нее нет куратора ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что пропала... вырубили интернет...только-что включили... :angry:

Кошку я на ночь занесла к себе в тамбур, рано утром пришлось вынести, так-как живут две большие собаки, которые при выходе на прогулку перекусили бы за пол секунды...

Киса очень ручная... я в итоге решилась посмотреть, что за фрукт... по-моему кошка, так-как никаких причиндалов я у нее вообще не нашла... еще она очень пузатая....животик барабанчиком. Не сопротивлялась вообще, только мурлыкала... Прекрасно поела курицу с бульоном.

 

Теперь совсем о плохом... На белой марле, на которой она лежит небольшие капельки как-бы сукровицы... не яркой крови.... откуда я не нашла... Еще кошка постоянно кашляет и чихает... :cry2: и еще ото всех этих манипуляций лично у меня заиграла аллергия... с кисой общение пришлось прекратить...

Я попыталась ей соорудить место нехолодное у себя на этаже, но через час я ее там не нашла.... Она опять спустилась вниз....

Соседям звонила в двери, никто не открыл...

 

Что делать дальше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегала ее пофоткать и покормить и достучалась таки до одного соседа... молодого мальчика... Он сказал, что кошку подбросили вчера, ну или она не с их этажа, по крайней мере.

Мне сейчас нужно будет уехать, не знаю как надолго, так что оставлю свой телефон, на всяк.случай: 8-926-989-7три-сорок1 Маша

 

бедная кошь, чем не угодила... :cry2:

я так понимаю денюжку предлагать бесмыссленно, п.ч у нее нет куратора ?

 

Извините, но я не могу быть ни куратором, ни финкуратором, ни передержкой по многим причинам.... К сожалению!

Может кто возьмется за кошечку??? Буду по возможности подбрасывать небольшую денежку и пиарить на бесплатных досках! :worthy:

 

Помогу 500 руб на передержку, и готова отвезти куда надо будет, когда эта передержка найдется. Уфф, мороз по коже - вылитая моя, как 2 капли воды, и характер по описанию такой же :(:blink: ходила сейчас проверять - на месте...

 

Спасибо за предложение! Если найдется куратор, я Вам обязательно о нем напомню!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди возьмитесь кто-нибудь опытный за кошу или на передержку :worthy:

в соседней теме полосатке в подъезде уже лапку за ночь перебили ((

готова выделить немного на лечение и до пристройства, помогать с пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что обошла три этажа, четверо соседей сказали, что такую кошечку не знают, подбросили просто... пообещали не выкидывать...

Вот я ее курицей с теплым бульоном покормила и коробку утеплила:

 

94fdc993b4f7.jpg

 

ec45e1878f48.jpg

 

люди возьмитесь кто-нибудь опытный за кошу или на передержку :worthy:

в соседней теме полосатке в подъезде уже лапку за ночь перебили ((

готова выделить немного на лечение и до пристройства, помогать с пиаром

 

Если кису не унести из подъезда до завтра, то что с ней сделает "отдыхающая" в подъезде на лестницах быдло-молодежь в пятницу можно даже не представлять.... :worthy::cry2::worthy:

Пожалуйста, кто-нибудь из кошатников, помогите!!!! Киска только чихает и кашляет, а так глазки-носик чистые, аппетит отменный, каки хорошие...(убирала сейчас)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь финансово - 500 р. ежемесячно. Надеюсь, найдется куратор и постучит в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь финансово - 500 р. ежемесячно. Надеюсь, найдется куратор и постучит в личку.

 

Спасибо огромное!!!

Вот уже есть 500 разово и 1000 ежемесячно (мои 500 и Джинка)

 

Девочки, подключайтесь!!! Может тогда найдется куратор малышке!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...