Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяин сделал много попыток убить Тима (хотел усыпить, отдать застрелить ментам...)


Мурляндия
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление увидела в местной газете:

"ПОМОГИТЕ УМНОМУ, БЛАГОРОДНОМУ ТИМУ С ХОРОШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ (ПАСПОРТ НА СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРА 25.12.2006 Г. РОЖДЕНИЯ, ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ) ИЗБЕЖАТЬ ПЕЧАЛЬНОЙ УЧАСТИ, ПОСКОЛЬКУ ПЁС ПЕРЕСТАЛ ВПИСЫВАТЬСЯ ПО СВОИМ ГАБАРИТАМ В ХРУЩЁВКУ ХОЗЯЕВ, И ОН БУДЕТ ПРЕДАННО СЛУЖИТЬ, ОХРАНЯЯ ВАШ ДОМ".

 

d8115b34c08dt.jpg

 

Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА ТОГДА, ЧТО ТИМУ УЖЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ ХОЗЫ, И НЕ ОДИН РАЗ...ВОДИЛИ В МИЛИЦИЮ, ПРИСТРЕЛИТЬ, НО ТАМ НЕ СМОГЛИ, ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ, НО ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ВЕТЫ, ВИДЯ, ЧТО СОБАКА ВСЁ ПОНИМАЕТ.... :cry2::cry2::cry2:

 

Может быть, этот замечательный пёс найдёт своего хозяина. У него такие грустные глаза, ведь он всё понимает, что хозяева хотят его уничтожить, они пытались уже не раз убить Тимку... ПОМОГИТЕ!!!! :help::worthy::worthy::worthy:

 

Объявление о собаке дали СОСЕДИ, и согласно паспорта, написали породу. (там написано, что паспорт с хорошей родословной). Собака находится в городе Старая Купавна (26 км. от МКАД).

Собака стала не нужна! Бывает же тесно, но в тесноте, да не в обиде... Жаль, что для этого пёски так всё неудачно горько сложилось с хозами, которых он любил бы до самой смерти. Сколько у нас замечательных людей творческих, именно больших артистов, у которых по 3 собаки и 5 кошек, и наоборот, и главное, они счастливы, что все вместе, они так и говорят, ну и что, что тесновато, это не главное, главное, что мы - одна семья!

Изменено пользователем Мурляндия
Правила форума 4.9.14, систематически
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ШОК! СЕЙЧАС ПОГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ С СОСЕДКОЙ... ТИМУ ОТДАЛА МОЛОДАЯ СЕМЬЯ БАБУШКЕ, КОТОРАЯ ПЛОХО СЛЫШИТ И ПЛОХО ХОДИТ! ЕГО УЖЕ ВОДИЛИ СДЕЛАТЬ СМЕРТЕЛЬНУЮ ИНЪЕКЦИЮ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....ПЁС ВСЁ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО ХОТЯТ УБИТЬ! ДАЖЕ СОСЕДКА ПЛАЧЕТ, ОНИ ПРОСЯТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛЮДИ ПОМОГЛИ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ТИМУ. ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ - ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УБИТЬ СОБАКУ! ХОЗЯЕВА ЕЁ ПРИГОВОРИЛИ! ВСЁ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ....

ФОТО СОСЕДИ ПРИШЛЮТ ПОЗЖЕ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТИМКЕ!

 

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ СРОЧНО ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В СКОРУЮ! ЭТУ СОБАКУ ХОЗЫ ХОТЯТ УБИТЬ! :cry2::cry2::cry2::cry2:

 

Обращаю Ваше внимание на Правила форума п.4.9.14.

А что уже что-то в теме не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучитесь к породникам!!!

Не всё получается...А как надо к ним стучать? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе команд по породам найдите кто занимается этой породой- и к ним: звоните, кидайте ссылки на тему!! Правда у них вечный завал, порода сложная!! Нужны будут финкураторы до пристройства!! Поговорите, может там где он сейчас( домом не назвать, язык не поворачивается) выделят хоть что то!! Ведь усыпление тоже денег стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо подарить собику жизнь,ведь у него через 3 дня день рождения,но этого дня может и не быть! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю Ваше внимание на Правила форума п.4.9.14.

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капс локом просто не пишите.

У породников собак сажать некуда. У нас в Купавне, только все время путаю в какой Бастер сидит на передержке.

Если он ничего не разбирает, не агрессивен к людям, можно договориться его в стационар посадить. Но это дорого - 700р в сутки, корм ваш.

Или срочно искать деньги и передержку. Помочь сможем только пиаром, у нас 23 собаки, которыми фактически вдвоем занимаемся, помощники наши могут только на выходных, поэтому еще одну ну никак.

П.С. Увидела, что он типа стаффбуль. Это не так. На фото амстафф. Поэтому информация о родословной может быть ложной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит набирать на передержку!!!

Однозначно. Причем желательно, чтоб была команда. хоть из двух человек, которые будут заниматься собакой.

Стаффятники гарантируют вам помощь пиаром. Больше к сожалению ничем помочь не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что Вы в завале полном!!Мне летом сбитыша( питку) помогали пристраивать, но я ее полностью оплачивала-и клинику, и передержку! Теперь дома!!А тут у парня похоже ни дома, ни денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, сейчас главное его оттуда вывезти. Для этого нужно место, куда везти и деньги, чтоб оплачивать его проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы у Тимочки тают... :blink: Потому как денег у меня практически нет. Дома два подобранных хвоста. Благотворительно стараюсь помочь на форуме, где очень тоже туго кому-то, сейчас для приюта вот надо закупить шприцов, тоже на свои, долг за передержку, где у меня сидели 3 котейки, около 20000 руб., не погашен ещё, недавно после поминок (похоронила маму), сама по клиникам, в пятницу опять идти, всё это платно (состояние здоровья - не айс), на прокорме кошкостадо из 15 хвостов, на днях в подъезд подкинули котеечку 4-5 месяцев (куда его, не знаю, надо тему открывать), на их прокорм уходит много, все свободные....Откуда взять, пока ума не приложу. Я кошатник, а мимо этой жути просто не могла пройти, не дав Тиме шанс. А вдруг кто-то поможет и возьмёт? Надеешься всегда сам, надеется и ОН! (23 декабря - день рождения, юбилей 50 лет, на это денег просто нет, ну и ничего, отношусь спокойно).

Всем родным своим мы уже повывозили животинок, кому только можно было...Знаю, как всем туго...

Наверное, всем невозможно помочь... Где же набраться столько хороших людей и столько добра для всех несчастных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за сегодня наберется команда, готовая пожертвовать денег на собаку, буду по своим каналам искать передержку. И куратор нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за сегодня наберется команда, готовая пожертвовать денег на собаку, буду по своим каналам искать передержку. И куратор нужен.

 

Присоединяюсь. Собаку нужно срочно вывозить. Дам немного денег, если кто-то возьмется за него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Собаку нужно срочно вывозить. Дам немного денег, если кто-то возьмется за него.

 

1000 р готова перевести. Пишите куда, кто будет собирать деньги на Тимку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный мальчик :cry2: .

Поменяйте название темы, усыпление уже никого не удивляет.

 

Авторы темы, ну что с собакой? Деньги переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случайно не о нём же речь?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163711

 

к сожалению пока помочь нечем.. финансово на нуле :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу, девочки! Завтра целый день в городе, звоните!

Собиралась своему курируемому коту обследование делать, но у Вас срочнее. Мой кот хотя бы жив и в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как.. открыла свою тему не увидив эту.. сейчас свою удалить попрошу.. цитирую оттуда

 

"Мне только что позвонили, в Купавну в ветеринарку привели на усыпление стафа черный с белый маской 4 года. Завели молодая семья, потом у них появились дети и собаку отдали бабушке, бабушка не справляется. Пока не усыпили потому что нет лекарства. Держать до завтра. Завтра появиться лекарство - усыпят. Врачи сказали собака абсолютно адекватна. На край если очень попросим подержать завтра день. И все.

 

Я соответственно без денег (предновогоднюю зп за декабрь нам выдадут только в конце января, у меня 5тр на выжить до этого времени) , без передержки. Могу выделить 500р. Нужна ваша помощь. Если не наберем денег и не найдем передержку собаки тему можно будет завтра вечером в мемориал."

 

По моим данным он сейчас в ветеринарке и надо срочно забирать.. Автор, вы ближе, какая у вас информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как.. открыла свою тему не увидив эту.. сейчас свою удалить попрошу.. цитирую оттуда

 

"Мне только что позвонили, в Купавну в ветеринарку привели на усыпление стафа черный с белый маской 4 года. Завели молодая семья, потом у них появились дети и собаку отдали бабушке, бабушка не справляется. Пока не усыпили потому что нет лекарства. Держать до завтра. Завтра появиться лекарство - усыпят. Врачи сказали собака абсолютно адекватна. На край если очень попросим подержать завтра день. И все.

 

Я соответственно без денег (предновогоднюю зп за декабрь нам выдадут только в конце января, у меня 5тр на выжить до этого времени) , без передержки. Могу выделить 500р. Нужна ваша помощь. Если не наберем денег и не найдем передержку собаки тему можно будет завтра вечером в мемориал."

 

По моим данным он сейчас в ветеринарке и надо срочно забирать.. Автор, вы ближе, какая у вас информация?

 

Итак, уже есть 2500 руб. С этих, которые усыпить собрались реально что-то взять как с паршивой овцы или нет? Катя, попробуйте созвониться с Мурляндией 8-906-765-32-13. И напишите наконец куда деньги класть, пожалуйста, девочки, поспешите, очень обидно будет, если стаффика усыпят из-за нашей нерасторопности.. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пон. смогу передать 1 тыс. рублей. Напишите, пож., в личку - куда, т.к. в инете бываю редко. Могу также передать продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...