Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый домашний котик замерзает на улице!


Podobrashka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Добрые, отзывчивые щедрые! Прошу Вашей помощи! Вчера ночью найден домашний серенький котик, на вид года 2-3. ОН сидел на снегу, жалобно и настойчиво мяукал от холода! Но его никто не слышал!!! или не хотел слышать!!! Я случайно проходила мимо. Котика взяла переночевать к себе в аптечку. Всего на одну ночь, так как в аптеке строго, настрого запрещено содержать животных. Узнают - меня просто уволят! К себе домой взять не могу - уже есть три кота. Котику одна дорога - на улицу, или в подвал дома с блохами и вирусами, а котик домашний, чистенький. Очень ласковый. При поглаживании поворачивается на спинку и подставляет пузико! Кот серенький с большими умными глазами. Очень жалко котика оставлять замерзать на улице! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы фото разместили...

Домашний ведь совсем не умеет вести себя на улице. Такой пропадет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы фото разместили...

Домашний ведь совсем не умеет вести себя на улице. Такой пропадет :cry2:

 

 

напишите где территориально ?? передержку искать надо. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите где территориально ?? передержку искать надо. :help:

 

Территориально рядом с метро Пролетарская. Фото сейчас выложу. Сразу видно, что котик впервые на улице. Вместо того, чтобы искать убежище, сел на снег и мяукает - просит о помощи. Правда спинка у котика испачкана машинным маслом, видимо, прятался под капотом машины, грелся у двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы фото разместили...

Домашний ведь совсем не умеет вести себя на улице. Такой пропадет :cry2:

Да пропадет, конечно! Он ведь еще и испуган. Остается один - начинает орать, искать меня. Подбегает трется, бодается. Славненький котя! В подъезд на отогрев отнести не могу. Пыталась в подъезде у себя пригреть, только отошла за кормежкой, его уже "добрые" люби вышвырнули на мороз. Ребят, помогите, пропадет котя! Глазищи умные такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну забрать домашнего чистого кота на время домой к трем своим - по-моему не такая уж большая проблема

Или вы думаете тут много людей, у которых меньше трех кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну забрать домашнего чистого кота на время домой к трем своим - по-моему не такая уж большая проблема

Или вы думаете тут много людей, у которых меньше трех кошек?

 

Я живу в маленькой квартире, к тому же не одна. Я когда третьего котика притащила, меня мои родные чуть не выкинули вместе с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пропадет, конечно! Он ведь еще и испуган. Остается один - начинает орать, искать меня. Подбегает трется, бодается. Славненький котя! В подъезд на отогрев отнести не могу. Пыталась в подъезде у себя пригреть, только отошла за кормежкой, его уже "добрые" люби вышвырнули на мороз. Ребят, помогите, пропадет котя! Глазищи умные такие!

 

 

Вы сможете оплачивать передержку (( 4.500 р. в месяц ??

что бы котика взяли на передержку ему нужен куратор ( ( временный хозяин ,который будет заниматься котом .и его пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сможете оплачивать передержку (( 4.500 р. в месяц ??

что бы котика взяли на передержку ему нужен куратор ( ( временный хозяин ,который будет заниматься котом .и его пристройством.

 

Могла бы, если куратор хороший попадется :) Правда, с этими котами скоро без штанов останусь. Кстати, котя не кастрирован. Может поэтому и оказался на улице. Так что с кастрацией помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явных болезней нет? У нас кошка, губить ее не хочется.

Если нет, привезите на Домодедовскую, возьмем. 8903242-семь-двa-деcять, Александр. Завтра с 10 утра звоните, сейчас не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явных болезней нет? У нас кошка, губить ее не хочется.

Если нет, привезите на Домодедовскую, возьмем. 8903242-семь-двa-деcять, Александр. Завтра с 10 утра звоните, сейчас не надо.

 

Нет явных болезней нет. Глаза чистые, ушки тоже, носик не течет, аппетит хороший, стул - колбаски. Я когда увидела его, сразу поняла из дома только, еще не успел на улице "запаршивиться". Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото котика : 30fcdceb1a3c.jpg

10274a57c2bb.jpg

 

Котя остается один и сильно "плачет", дожить бы до завтра :( Надо идти домой, своих дома три головы. Как ухожу он кричит, хоть стреляйся :( Вот гладь его - и все тут! Явно, испугался котеечка! Но если завтра не пристрою, теперь и с работы попрут меня вместе с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котик красавчик! Я так понимаю требуется только передержка? Вы сами пробовали в разделе передержек обзвонить узнать о наличии свободных мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек совсем не ориентируется в форуме. Как так сразу-то понять, где тут искать передержки. Я написала в личку, но девушка, видимо, уже ушла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явных болезней нет? У нас кошка, губить ее не хочется.

Если нет, привезите на Домодедовскую, возьмем. 8903242-семь-двa-деcять, Александр. Завтра с 10 утра звоните, сейчас не надо.

Кота вроде, берут уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота вроде, берут уже...

 

 

забрали котика ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрали котика ??

Как я писала, котик не кастрированный. Здорово метит. Я его выпустила из комнатенки, в которую поместила на ночь, так он мне все углы в коридоре сразу же пометил. На утро пришли сослуживцы и....задохнулись :( Пришлось нести котика в подъезд, оттуда его в очередной раз тоже выкинули или сбежал, не знаю. Я ж работаю. Его видели во дворах домов. Ох, как жалко котика. Ночью обещали - 10 град. Но ведь он не виноват, что гормоны "крышу" снесли. Что делать, не знаю. Кто-нибудь возьмет котю сразу после кастрации? Я готова уже в пятницу его кастрировать. Я его отыщу, далеко уйти не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явных болезней нет? У нас кошка, губить ее не хочется.

Если нет, привезите на Домодедовскую, возьмем. 8903242-семь-двa-деcять, Александр. Завтра с 10 утра звоните, сейчас не надо.

 

 

А что с этим предложением ?? не получиться ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с этим предложением ?? не получиться ??

 

Думают. Я ведь честно призналась, котик активно метит. Сказали кастрируйте, а там созвонимся. А вдруг не возьмут, точно не знаю. Поэтому и продолжаю искать передержку и хорошего куратора. Сами понимаете после операции коте нужен будет особый уход, хоть и операция не сложная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали кастрируйте, а там созвонимся.

а там найдут причину не брать

вот зачем обещать спрашивается

как будто кастрация - это что-то сверхестественное

и о каком спецуходе речь

нету такого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там найдут причину не брать

вот зачем обещать спрашивается

как будто кастрация - это что-то сверхестественное

и о каком спецуходе речь

нету такого

 

 

так кот опять на улице ??

кто сможет взять котика ?? :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кот опять на улице ??

кто сможет взять котика ?? :worthy::worthy:

 

Ух, наконец, котика отловили. Еле нашли. Его какие-то сердобольные девочки в соседний подъезд затащили. Так он к ним в квартиру забежал, бедолага, еле выгнали. Я его опять по-тихому посадила в комнатенку в подвале на работе, на ночь. Котя сильно замерз, исхудал, хорошо поел, улегся спать. Передержка актуальна. Так как завтра придут работники и вышвырнут кота вместе со мной на улицу. Кто-то понимает, жалеет, кто-то говорит, таких миллионы на улицах, все притащишь? Бедный котя, намаялся. Рвался в квартиру, значит соскучился по дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с хорошей передержкой! Пожалуйста! Котик может оказаться опять на улице! На улице он погибнет. Я знаю, что есть раздел специальный по передержке. Но мне нужны рекомендации опытных кошковладельцев и мне нужен куратор для коти. Времени осталось очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...