Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИКовский беспредел - щенков с птички "спасли" в никуда!


lusross
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Психологическая драма в лучших традициях Пика. Довольно долго в Скорой висела тема о том, что надо спасать животных от коробочников на Птичке, висели страшные фотографии трупиков в окрестном лесу и составлялись прожекты петиций и массовых заявлений. В итоге настал час Х и спасатели поехали спасать. Изначально ехали за котятами и взяли столько, сколько могли потянуть сами, а вот щенки... Началась массовая истерия о том, что их тоже нужно брать, чуть ли не всех 15. Нарисовались бесплатные передержки, масса финпомощников и девушка Наташа Неада -новичок на форуме, которая согласилась принять 6 щеников на ночь, а оттуда распределять по другим передержкам. В итоге выяснилось, что передержки уехали в командировку, собранные деньги потратились, а в кураторы вообще никто не вызывался. Вторую ночь щеники курсировали в машине форумчанки, а в теме срочно решалось куда их. С помощью Иры Soyka, которой из-за них пришлось работать в ночь, сделаны анализы на чуму -энтерит -ОТРИЦАТЕЛЬНО.

 

Теперь ситуация состоит в следующем: щеников рассовали на б/п передержки до НГ. Но у половины нет Кураторов! Они оставлены на произвол судьбы и милость передержек, добрых людей, которые просто с ними ПОПАЛИ. Куда их теперь? Из 6-ти на трех есть куратор и передержка, на двух - практически ничего нет! Это же идиотизм "спасти" щенков с Птички, чтобы сдать в ПРИЮТ!

 

 

.ПИАРА И ФОТО НЕТ! НУЖНО СПЕШИТЬ!

16.12 Один щен на бесплатной передержке до 29.12 -БЕЗ КУРАТОРА, четыре щена на передержке -которая В ШОКЕ И ПРОИТ СРОЧНО ЗАБРАТЬ БЕЛОГО ЩЕНА! СРОЧНО!

17.12 Белый щен перевезен на передержку на Пражскую, его, а так же тигрового и черного курирует Тасильда, белую Бору из царицына курирует Jesse, у черно-подпалого и черного НЕТ КУРАТОРОВ!

18. 12 НЕТ КУРАТОРОВ У ДВУХ ЩЕНКОВ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С НИМИ_ИХ НЕКУДА ДЕВАТЬ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!

Вот те, кто нуждается в помощи:

черная Лаки -есть б/п передержка в Химках до 29.12, есть помощь в пиаре и прочем, финкураторы на небольшую суммуНЕТ КУРАТОРА!

8ac9de679b02.jpg

 

Еще один щеник Фока черно-подпалый -есть б/п передержка до 29 декабря в Истре, НЕТ КУРАТОРА!!!!

05d5bd2323fb.jpg

 

Очень нужны кураторы!!!

 

2 добрых человека по одному щенку!Найдитесь!

финансы

Наши нужды:

1) кураторы

2) ФОТО

3) ПИАР

4)Деньги на передержку или б/п передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троим щеникам очеь нужна помощь, их взяли девочки под "честное слово", куда им их сейчас девать? Куда делись все, ко кричал "берите, мы поможем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 красивых щеночка с чистыми анализами. У щенков не так много времени, их приютили временно!

 

Я думаю, а через "Антенну" хорошо пристраиваются? Может им на газету и на фотографа насобирать? Говорят быстро пристраиваются. Кстати, наши объявления (ПиКа) и в газете "Моя семья" видела. А там сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выложите список тех, кто обещал помочь, люди ну нельзя же так, сначала ура-ура, а потом в кусты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 красивых щеночка с чистыми анализами. У щенков не так много времени, их приютили временно!

 

Я думаю, а через "Антенну" хорошо пристраиваются? Может им на газету и на фотографа насобирать? Говорят быстро пристраиваются. Кстати, наши объявления (ПиКа) и в газете "Моя семья" видела. А там сколько стоит?

у меня сейчас щен в Антенне я и  этих попредлагаю. Но оттуда в основном на взрослых собак звонят.

 

 

Напоминаю тех, кто в моей теме предлагал деньги:

баскервиль оплатить 3 тыс. на покупку клетки - клетка очень НУЖНА!

myrka_klimova 500 руб -первод Слонопотам

 

 

Braiony 1000 руб -перевод Слонопотам

Elena77_71 1000 руб. - не было поступлений

My Pet 2000 руб. не было поступлений

 

 

 

 

Других не найти уже -тем глубоко в архиве (((( но предлагали могие....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще есть девочка Фока с б/п передержкой до 29 декабря (максимум), НЕТ КУРАТОРА. деньги на корм есть.

 

8cf6a6d488f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть клетка,могу одолжить.

звоните.а сколько беленькой под №3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть клетка,могу одолжить.

звоните.а сколько беленькой под №3

Спасибо большое. Уже вариант один нарисовался. Щеников пока не видела, но, думаю, мес 1,5-2. На ваших дачных похожи. У нас все девки. Белых одинаковых две  штуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баскервиль оплатить 3 тыс. на покупку клетки - клетка очень НУЖНА!

 

 

 

 

 

 

 

 

баскервиль сегодня днем положила три тысячи на тот номер, который ей прислали

(сама она отписаться здесь сейчас не может, тк без интернета)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Уже вариант один нарисовался. Щеников пока не видела, но, думаю, мес 1,5-2. На ваших дачных похожи. У нас все девки. Белых одинаковых две  штуки)

так может их объединить?завтра с девочками поговорю,может 2 и подкинем. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может их объединить?завтра с девочками поговорю,может 2 и подкинем. :P

А газеток мильена у вас нету? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может их объединить?завтра с девочками поговорю,может 2 и подкинем. :P

Девочки и Алексей Алексеевич,у меня сейчас удар будет! Как объединить? В каком смысле? В смысле пиара,то я за! Но если жить вместе,то категорично против! Вы же знаете,что нельзя смешивать пометы разные!!! Мы можем всех потерять!!! Мы анализы не сдавали,да и анализы не показатель прям уж большой,на стрессе все может вылезти,чего и не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и Алексей Алексеевич,у меня сейчас удар будет! Как объединить? В каком смысле? В смысле пиара,то я за! Но если жить вместе,то категорично против! Вы же знаете,что нельзя смешивать пометы разные!!!

конечно пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем газеты?

писать-какать. Я в лесу живу, тут не водятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально щенята? интересуюсь с цель помочь с фото для пиара...если не очень далеко от меня находятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно пиара.

Ох,я так испугалась,на счет пиара давайте думать,пишите мне в личку,удачи всем малявочкам и Божьей помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баскервиль, извините не знаю как имя, напишите плиз на какую карту вы кинули 3000. (последние цифры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориально щенята? интересуюсь с цель помочь с фото для пиара...если не очень далеко от меня находятся

 

Покка в химках

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Фоку один отклик в контакте.

впадаю в панику, начала думать как же я смогу этого ребенка отдать.... а вдруг не покормят или обидят. брррррррррр.. надо брать себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я не справляюсь со всеми ними, они лают, 2 раза приходили со всех сторон соседи, ругаются, мне жаль но я не могу их держать, могу оставить только толстую, меня не будет 2 дня практически они сойдут с ума и сведут с ума моих соседей, с меня 2000, и доставка, во всем остальном я бесполезна, простите что подвела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я предлагала 700 р., № сб. к. в личку не получила, жду... Ещё VBKF просила писать в личку, не знаю писали? А Juliya. inbox@ mail. ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас щен в Антенне я и  этих попредлагаю. Но оттуда в основном на взрослых собак звонят.

 

 

Напоминаю тех, кто в моей теме предлагал деньги:

баскервиль оплатить 3 тыс. на покупку клетки - клетка очень НУЖНА!

myrka_klimova 500 руб -первод Слонопотам

 

 

Braiony 1000 руб -перевод Слонопотам

Elena77_71 1000 руб. - не было поступлений

My Pet 2000 руб. не было поступлений

 

 

 

 

Других не найти уже -тем глубоко в архиве (((( но предлагали могие....

 

 

 

17/12 переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f55b931e72e.jpg

68eb9301ef7a.jpg

Ещё одна девочка Бора , находится в Царицыно на бп передержке у Натальи (Неада)

Очень нужна помощь с хорошими фото и пиаром .

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...