Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинкс из Дубны красавица Селена.


Алёна 33
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я случайно пересеклась в блогах на майле с Надеждой - она живёт в Брянске, но пытается помочь пристроить сфинксу из Дубны.

Хозяева - люди Надежде посторонние, насколько я поняла, срок кошке дали до 30 числа - потом они куда-то уезжают.

Если никто кошку не заберёт к тому времени - её усыпят.

 

5b6099d49191.jpg

cf15e5c37eae.jpg

Селена 6 лет.

Паспорт есть - родословной нет, привита.

Летала на самолёте, хорошо переносит дорогу.

В туалет ходит в ванну или в раковину, хотя лоток стоит и она его тоже использует – с наполнителем и без.

Удалено 4 соска из-за папиллом, потому обязательно под стерилизацию.

Очень ласковая кошка, предпочитает все время сидеть на руках.

3 года назад падала с 7 этажа - отделалась переломом хвоста.

 

Желающим удочерить Селену - обращайтесь к FENEOS

8-926- пять шесть семь -76-0 три Надя или аська 323-774-743

 

Ситуация на 16 декабря - без изменений к лучшему.

18 ДЕКАБРЯ. - завтра elsia кошку забирают в Дубне и привозят вечером в Москву.

19.12 В 18.00 elsia должна забрать кошку в Дубне и везёт её на передержку к konek-1

Приехали.

24.12 - собирается в дорогу

25 декабря. - приехала во Львов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,а Надежда сможет отсеить перекупщиков и разведенцев??? Может убрать ее адрес???

 

могу взять на передержку бесплатно

О,круто,вот было бы супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас размещу информацию в группе! Девочка до 30.12.2010 точно пристроится. Могу помочь: кормом, пиаром, "машиной". Попросите Надежду пока не отдавать кису! Мейл можно удалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас размещу информацию в группе! Девочка до 30.12.2010 точно пристроится. Могу помочь: кормом, пиаром, "машиной". Попросите Надежду пока не отдавать кису! Мейл можно удалить!

 

У мен сестра всегда хотела голого котенка. Надо спросить ее. может возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем дача совсем рядом, каждые выходные туда ездим. Если найдется передержка - можем довезти от Дубны на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мен сестра всегда хотела голого котенка. Надо спросить ее. может возьмет...

 

Котенку - 6 лет и ему необходим визит к ветеринару, стерилизация. Сестра готова ?

 

У нас с мужем дача совсем рядом, каждые выходные туда ездим. Если найдется передержка - можем довезти от Дубны на передержку.

Монча предложила бесплатную передержку!

"могу взять на передержку бесплатно "

Если у меня раньше не получится доехать, то было бы здорово, если бы вы забрали! Я смогу передать корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мыло я отовсюду поубирала - что мне теперь делать?

Кого с кем связать?

Чего-то я в замешательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама из Брянска, живу в Мск. А где сам кот?? И как Надежда с ним связалась то? Если он из Дубны :blink: . Я просто понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, мыло я отовсюду поубирала - что мне теперь делать?

Кого с кем связать?

Чего-то я в замешательстве.

 

1. Я или elsia заберем кошу до понедельника

2. Монча, примет на бесплатную передержку

далее поиски нового хозяина. дайте мой моб, если возникнут вопросы. Пусть не отдают кису!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки из Питера. Сейчас списываемся. Если не найдутся в Мск хозяева, то рассмотрим вариант. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, фотки у кошки отличные - можно и с такими начинать пиарить!

 

Если тронули железы, надо бы в ближайшее время отстерилизовать, иначе гормональные подвижки сыграют нехорошую роль(( Обычно это делается одновременно, тут видимо, хотели еще котяток :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных мы поедем на дачу, то есть в воскресенье кису можем забрать и привезти, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки из Питера. Сейчас списываемся. Если не найдутся в Мск хозяева, то рассмотрим вариант. Как думаете?

Скинула контакты хозяйки в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь. Самое правильное сейчас ( а то были всякие неприятные истории) отдать кошку на передержку где стерилизовать и показать ветеринару и ТОЛЬКО после этого пристраивать иначе попадет к разведенцам. Тем более передержку предложили. Не торопитесь пожалуйста с пристройством, такая кошка легко потом найдет самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не думает торопиться. Будем действовать по обстоятельствам. До хозяйки не могу дозвониться. Как только дозвонюсь, отпишусь в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама из Брянска, живу в Мск. А где сам кот?? И как Надежда с ним связалась то? Если он из Дубны :blink: . Я просто понять не могу.

Мне объяснила Надежда - как именно

у меня самой сфинкс и у нас с девочками сфинксячий форум. и вот одной девочке, позвонила одноклассница, сказала, что через знакомых там узнали, что кошку хотят усыпить. Наташа с ней связалась и попросила не усыплять, сказала, что можно попытаться найти хозяина. разместила темку на форуме. ну, я думала себе взять, но далеко и муж не совсем за.тогда я решила постараться её пристроить и начала везде размещать инфу о Селене. несколько претендентов не смогли доехать и как-то сговориться с хозяйкой. она думала в зоомагазин отдать ещё, если возьмут. что вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своей близкой подруге отписала. Как выйдет в сеть - ознакомится с инфой.

Было у нее в планах приобретение сфинкса когда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своей близкой подруге отписала. Как выйдет в сеть - ознакомится с инфой.

Было у нее в планах приобретение сфинкса когда-то.

Хорошо! Думаю, у кисы все сложится и новые хозяева будут лучшие! Лишь бы дозвониться до нынешней хозяйки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай (вроде "перевозчики" уже есть...): буду в Дубне 30-го, в тот же день обратно в Москву, могу кошку привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно, как сфинкса относится к другим животным (кошки, собаки) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...