Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный бело-рыжий красавец котя.


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Молодого котика выбросили в мороз погибать на улице. Я долго не могла его поймать. Но все позади, с 9 декабря котик на передержке, отсыпается, отъедается и ждет настоящих хозяев.

Вот фото еще на улице, надеюсь, что скоро появятся новые:

05157fc082c5.jpg

f09ba5f1fab9.jpg

Кураторы я и Татьяна Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся наконец-то! :) Не терпится увидеть новые фотки малыша.

 

Елена, мое предложение помощи в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся наконец-то! :) Не терпится увидеть новые фотки малыша.

 

Елена, мое предложение помощи в силе!

Спасибо, Катя! Ждем Татьяну в темке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик у меня на передержке. От блох обработан, проглистогонен, помыт. Чувствует себя хорошо. Очень общительный с людьми, на кошек шипит. Он явно был домашний, потому что культурный и кастрированный. В ближайшее время попробую разместить здесь его фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся наконец-то! :) Не терпится увидеть новые фотки малыша.

 

Елена, мое предложение помощи в силе!

Катюша обещала помочь денежкой в следующем месяце :gift:

А я вот думаю, как кота назвать, Татьян, может Леопольд или Бонифаций?

 

Котик у меня на передержке. От блох обработан, проглистогонен, помыт. Чувствует себя хорошо. Очень общительный с людьми, на кошек шипит. Он явно был домашний, потому что культурный и кастрированный. В ближайшее время попробую разместить здесь его фотки.

Инна, спасибо за хорошие новости :gift: Ждем новых фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по сайтам, еще несколько кличек:

Дизель, Форсайд, Бегемот, Амадеус, кот ДИвуар, Лавр или Лаврентий, Ларс, Кекс,

а у меня дома живет уже пятнадцатый год рыже-белый кот Маркиз, но думаю, что этому коту Маркиз не подойдет, хотя имя счастливое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лавр-Лаврентий-Лаврик :rolleyes: Не похож он на Лаврика? :)

Кать, мне тоже Лаврик-Лаврентий нравится. Таня, а Вам? Подойдет ли для пиара, хотя, конечно, нужно все-таки на него посмотреть в домашних условиях. На моих фотках он Лавр, а дома может Пусик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам Эмир? Или Хан? Он очень большой такой, вальяжный...... Солнечный. Так и веет от него востоком.

Уж больно Лаврентий с Берией ассоциируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вам Эмир? Или Хан? Он очень большой такой, вальяжный...... Солнечный. Так и веет от него востоком.

Уж больно Лаврентий с Берией ассоциируется.

:) про Берию я не подумала. Вообще у него глаза круглые, это что-то на фото раскосый получился. Наверно нужно новых фото дождаться. Или, Татьяна, правда, посмотрите на него получше, когда к Инне поедете. Что-то прям не знаю. Я уже его морду-лица плохо помню, моськи моих кошки смазали картинку.

Вот еще его фото, в полный рост, так сказать :blush: , правда морды-лица не видно

8d0462ce68b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела предложить Люцифером или Лютиком назвать, но прочитала в инете про Люцифера, думаю не подойдет. А как Марсель или Марсик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вам Эмир? Или Хан? Он очень большой такой, вальяжный...... Солнечный. Так и веет от него востоком.

Уж больно Лаврентий с Берией ассоциируется.

 

А мне казалось, он больше славянин :), хотя, конечно, я не видела его, кроме как на фото - могу ошибаться.

 

А как Марсель или Марсик?

Вот Марсик тоже здорово - ласково, и в то же время Марс - очень даже вальяжно и величественно. ИМХО когда производное от полного имени получается двухсложным - Мар-сик, Лю-тик - удобней звать котика, обращаться к нему - лучше на язык ложится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,а у меня дома Лорик, Мусик, Тэссик, Марик :wub:, а еще Люсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, если Вы на выходные поедете к Инне, посмотрите, пожалуйста, точно ли это кот. Что-то меня терзают смутные сомнения :blink: И, может быть, получится фотки сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордочка него котиная вроде :)

Мордочка котиная, расцветка тоже, вроде кошки бело-рыжими не бывают, я так, на всякий случай. Везет мне в последнее время на стерилизованных кис и кастрированных котов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки котика. Хоть и мыла я его, но видимо во время скитаний пыль въелась в шерсть, и котик пока не белоснежный. И еще он от вспышки щурится.

a1e52dfd608bt.jpg 8cc54cf41aeat.jpg f6e775a659a7t.jpg 1c9d3ed91d56t.jpg 1785476f7b3ct.jpg acbed72670d9t.jpg 5cd188ce87d9t.jpg 98129374b1eft.jpg 7125377599fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Инна, спасибо за фотографии. :gift: У кота и правда раскосые глаза. Его, наверно, нужно в отбеливателе отбеливать :rolleyes: , поросенок. Татьян, Вы не ездили в выхи к нему? Такие фото подойдут для пиара? И что же все-таки делать с кличкой?

Мне вот эта понравилась:

1333943500af.jpg

Интересно, такие коты пристраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ему подходит Люсик. Очень понра!

Вроде, и не Лютик, вроде, и не Люся. А так как-то трогательно и отражает его характер. Конечно, никакой, он не Хан.... А Люсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Люсик - это очень счастливое имя! :appl:

Елена, а Вы что думаете по поводу второго Люсика в Вашем активе?

 

А как, кстати, полное имя будет - Люсьен? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...