Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ши-тцу, кобелек


Чёмбик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13 декабря в ЮЗАО найден молодой мальчик ши-тцу. Был привян в течении долгого времени недалеко от магазина. Пол дня его жалели, когда стемнело и он совсем отчаялся местные собачники отвязали и принесли в магазин. За неделю это мой второй найденыш. Ну и что мне с ним делать? Где смогла дала объявления. Пока ничего и никого. Веселый, игривый, очень ласковый и жаждущий любви парень. Очень-очень чистый. Будто не по улице ходил, а из машины вынесли или в переноске принесли и привязали. Мне кажется, абсолютно домашний т.е. не выгуливаемый, а лоточный песик. Ну как же мне найти хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо есть?

Нет, клейма у него нет! Но я и не увидела в интернете ни одного объявления о потеряхе - Ши-тцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех есть возможность размещать объявы в инете, клейт макетики на ближайщих улицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не у всех есть возможность размещать объявы в инете, клейт макетики на ближайщих улицах

Конечно,наклеила. НО! Песик был абсолютно чистый! Только лапки мокрые. Намочил пока был привязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните по телефону 8-926-377-01-08 Инна у этого человека недавно пропала собака данной породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните по телефону 8-926-377-01-08 Инна у этого человека недавно пропала собака данной породы.

малыша звали Чарлик. После трагической смерти хозяйки его привязали в людном месте добрые соседи. Может и правда добрые. Могли бы отпустить в пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ангела, выложите , пожалуйста фото, на Лёву есть потенциальные желающие. Форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангела, выложите , пожалуйста фото, на Лёву есть потенциальные желающие. Форумчане.

постараюсь завтра вечером. Сама-то не умею. Значит надо просить дочь. А ничего, что я его постригла сама ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вроде написали , что у него новая семья?

если он катсрированный запросто возьму бесплатно на передержку до полного пристройства. на груню мою похож.

 

 

моя грунечка пряма, тока мальчик...

 

 

надо его кастрирвоать все равно, посольку, много разведенцев. бойтесь перекупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Он не кастрирован! Он такой замечательный мужичок! :yahoo: А у меня свой болонистообразный ши-тцу 8 лет. И еще я подобрала за неделю до Лёвы щеночка девченку дворняжечку. И они вроде уже стаю образовали... А тут Лёва! Надо с ним в мячик играть! Прям скандал, если промедлить! Надо обязательно дать попробовать на вкус чё я там режу на столе из еды! Мандарин, виноград-все ему надо что круглое. Ему надо всю Любовь, а одна треть его не устраивает. Он же свою целиком готов отдать. Вот так. Нужна нам Семья. Кланяюсь в пояс Старожилам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня есть семья которая которая хочет взять вашего мальчика,детей нет,знаю их более 15 лет порядочные люди,если еще актуально пишите в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пока нет

 

Добрый вечер! Очень понравился ваш найденыш Лёва! Только не поняли, взяли его или он еще у вас? Если не взяли, то позвоните, пожалуйста, мне по тел.: 8-905-788-65-04. У нас очень серьезные намерения! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Очень понравился ваш найденыш Лёва! Только не поняли, взяли его или он еще у вас? Если не взяли, то позвоните, пожалуйста, мне по тел.: 8-905-788-65-04. У нас очень серьезные намерения! :gift:

пока он у меня. Нен получается найти ему семью. Но может на следующей неделе у нас будут смотриныю Если Лёва не приглянется людям или они ему-позвоню. Спасибо. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока он у меня. Нен получается найти ему семью. Но может на следующей неделе у нас будут смотриныю Если Лёва не приглянется людям или они ему-позвоню. Спасибо. :appl:

У меня дома самоед,если Лёвушка с мальчиками ладит,я готова хоть завтра т.е уже сегодня взять его к нам в семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отличные руки есть . родители моей знакомой- может купить кого хочешь, но хочет несчастному помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока он у меня. Нен получается найти ему семью. Но может на следующей неделе у нас будут смотриныю Если Лёва не приглянется людям или они ему-позвоню. Спасибо. :appl:

 

Расскажите, пожалуйста, а в чем причина, почему не получается пока найти Лёвушке семью, ведь желающих много! У меня на работе сотрудница, хороший, добрый и ответственный человек, тоже от него в восторге, очень хотела бы его взять и подарить ему много любви и заботы. Напишите, плиз, что все-таки не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, а в чем причина, почему не получается пока найти Лёвушке семью, ведь желающих много! У меня на работе сотрудница, хороший, добрый и ответственный человек, тоже от него в восторге, очень хотела бы его взять и подарить ему много любви и заботы. Напишите, плиз, что все-таки не так!

Да все в порядке с ним. Все просто Супер. Это я с компом не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все в порядке с ним. Все просто Супер. Это я с компом не очень. Пока добирусь до него -сил не хватает обречь свои эмоции в слова.

Ответьте пожлста!! Что тамс Левушкой????? Нашлись ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...