Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несомненно домашняя кошка (кот?) на улице. Бобтейл?


BK
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

0_4b287_d2bcbcbb_XL.jpg

 

0_4b286_f96d9ea6_XL.jpg

 

 

Как их отличить? Сидит на тротуаре, дрожит и плачет. Холеная, толстопопая, вместо хвоста - выпуклость. Как у бобтейла хвост выглядит?

Фоткали в темноте. И кошка (кот?) постоянно прижималось, ходило хвостом. Так что приношу извинения за качество. Сейчас выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница бобтейл или нет, спасать кошатика надо. Порода не имеет значения, когда животное сидит и просит о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая разница бобтейл или нет, спасать кошатика надо. Порода не имеет значения, когда животное сидит и просит о помощи

Согласна. Но как?

Просто, увы, убедилась, что породистое животное спасается гораздо легче((

Если кто-то может отвезти сегодня в передержку (я не могу, до ночи на работе, потом надо лететь домой колоть коту инсулин), пару месяцев передержки в силах оплатить. Только знаю 1 свободную хорошую передержку - но та на Бабушкинской. А кошко на Кутузовском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Но как?

Просто, увы, убедилась, что породистое животное спасается гораздо легче((

 

 

так, если хвостик коротенький, вот и будет пиариться как бобтейл, а окрас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Но как?

Просто, увы, убедилась, что породистое животное спасается гораздо легче((

Если кто-то может отвезти сегодня в передержку (я не могу, до ночи на работе, потом надо лететь домой колоть коту инсулин), пару месяцев передержки в силах оплатить. Толко заню 1 свободную хорошую передержку - но та на Бабушкинской. А кошко на Кутузовском.

Я территориально на Рублевке. В течение получаса с работы поеду. Могу взять и довести до куда-нибудь \ передать кому-то в метро (это идиальный вариант, конечно). Времени у меня не много - дальше еду забирать еще одну кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я территориально на Рублевке. В течение получаса с работы поеду. Могу взять и довести до куда-нибудь \ передать кому-то в метро (это идиальный вариант, конечно). Времени у меня не много - дальше еду забирать еще одну кошь...

Спасибо большое. Сейчас попробую созвониться с передержкой.

Фотки вот.

0_47bbc_2c842da7_XL.jpg

0_47bb7_f2cd0ac7_XL.jpg

0_47bb8_bf5d8fe9_XL.jpg

0_47bb5_e1373f91_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, кошь нужно еще изловить?

Она сама под ноги кидается. Сидит на тротуаре. Некуда мне ее приткнуть - на работе у коллег аллергия.

А как с Вами связаться? С передержкой созвонилась - берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderland, написала Вам в личку свой телефон.

 

0_47bbb_2d49ab26_XL.jpg

0_47bb4_345e062c_XL.jpg

 

Никто не может перевезти котика (кошечку) с Кутузовского на Бабушкинскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка оказалась приучена к лотку и очень ласковая. Вечером сметелила примерно 150 г мяса.

У нее нос сухой почему-то. И пописала маловато. Обезвожена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BK где сейчас кошечка? У моей подруги потерялась очень похожая кошка, хотят подъехать посмотреть, может она... Отпишитесь пожалуйста мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поясните, что с кошкой? Она на передержке, будет пристраиваться через форум? Вам нужна тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните, что с кошкой? Она на передержке, будет пристраиваться через форум? Вам нужна тема?

Нужна. Кошка на передержке. Кошка оказалась застужена, у нее цистит (надеюсь, в прошлом). Сейчас продолжается курс лечения. И еще у нее течка. После окончания лечения ее планируем кастрировать и пристраивать.

 

Кошка очень молоденькая, на узи никаких отклонений, кроме цистита. Очень ласковая. Сильно выросла за время передержки (месяц) и прибавила в весе. Похоже, первая течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша красавица бесхвостая.

0_4b286_f96d9ea6_XL.jpg

 

Характер нордический. В машине не укачивает. Ведет себя спокойно. Когти не выпускает. Любит играть и общаться, любит, чтобы ее гладили. Подбрасывает мячики и ловит их. Если на нее долго не обращают внимание, подходит к человеку сзади и хлопает лапой по ...хм... спине. Лоток знает на отлично.

 

0_4b285_9142a48d_XXL.jpg

 

0_4b27e_dde9496b_XXL.jpg

 

0_4b284_42a3d982_XL.jpg

 

0_4b282_5bd3994_XXL.jpg

 

0_4b280_65befd03_XXL.jpg

 

0_4b283_82380a6d_XXL.jpg

 

0_4b287_d2bcbcbb_XL.jpg

 

0_4b27f_8fb389df_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть новости?

Новости такие. Собирались кошку кастрировать, сделали предварительно анализ крови. Повышены соэ и лейкоциты, в биохимии - эозинофилы (глистов не гнали, возможно, в этом дело?) и алт. Ветеринар, который взял кровь и должен был делать кастрацию, не видит причин тормозить, грит "здоровая кошка". Но все ж таки решила свозить ее предварительно в субботу на узи и показать врачу, который лечил от цистита. И дальше уже решать.

Смущает долгая и шумная предыдущая течка. Похоже, первая. Кошка совсем молоденькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На узи проблем нет. Кошку кастрировали в понедельник. Как-то она до сих пор не играет. Может быть, конечно, дело в попонке? Кошка пытается ее снять, развязывает на спине узлы задними лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы и попонку. Кошка в восторге носится. Ей очень нравится лазерная указка.

Еще очень нравится когтеточка, пропитанная не то валерианой, не то кошачьей мятой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, буду просить помощи с пиаром. Не умею я это.

На улице на очереди 3 красивых молодых крупных домашних кота - полосатый, мощный, очень красивый, ласковый и контактный, черный и пестрый - тоже очень ласковые. Но пока кошку не устрою, ни за кого взяться не могу.

Так как передержка очень дорогая - беру только одно животное. Зато в хорошие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Да нет, хоть и пора. В жуткой суете руки не доходили, да и не умею это. Хотим еще фотографий сделать и роликов. И попросить помощи в пиаре, может быть, платном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...