Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя терьеристая собачка сдана в усыпалку! Помогите вытащить!


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История как всегда банальна. Жила была бабушка и было у нее 12 собак, бабушка заболела, а сын не справился с таким количеством, поэтому троих сдал в приют. :cry2:

Помогите вытащить хотя бы одну из них. Собака домашняя, ласковая, приученная к выгулу и к поводку, молодая. Пристроится, очень надеюсь, быстро.

В приюте домашним очень тяжело, в вольере не гадит, терпит до прогулки, холодно, ведь только что с дивана, собаки без общения просто дичают.

 

Помогите, пожалуйста вытащить его оттуда, команда бородатиков берет его на кураторство с единственным условием- полная оплата передержки

я их прекрасно понимаю, у них завал, даже тема закрыта

Передержка (7500р) тоже есть- Лена Баги :gift:

 

Я даю на него 2000 ежемесячно до пристройства

 

Не хватает 5500 ежемесячно! Ищу финансовых сокураторов!!!

 

Посмотрите на эту красоту, невозможно не влюбиться

7bbc81ef562a.jpg

472c22210b8f.jpg

 

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162862

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История как всегда банальна. Жила была бабушка и было у нее 12 собак, бабушка заболела, а сын не справился с таким количеством, поэтому троих сдал в приют. :cry2:

Помогите вытащить хотя бы одну из них. Собака домашняя, ласковая, приученная к выгулу и к поводку, молодая, год с небольшим, не очень большая -до 45см. Пристроится, очень надеюсь, быстро.

В приюте домашним очень тяжело, в вольере не гадит, терпит до прогулки, холодно, ведь только что с дивана, собаки без общения просто дичают.

Помогите, пожалуйста вытащить его оттуда, команда бородатиков берет его на кураторство с единственным условием- полная оплата передержки

я их прекрасно понимаю, у них завал, даже тема закрыта

Передержка (7500р) тоже есть- Лена Баги :gift:

 

Я даю на него 2000 ежемесячно до пристройства

Соня Ресничкина 1000р в месяц

 

Не хватает 4500 ежемесячно! Ищу финансовых сокураторов!!!

 

На 15 декабря собака в приюте.

 

Посмотрите на эту красоту, невозможно не влюбиться

7bbc81ef562a.jpg

472c22210b8f.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162861

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальных нет фото? Сдали троих, а помощь просите только для одной? Может, остальным тоже дать шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь прошу для одной, т.к. понимаю, что сразу трех никто не потянет, на одну то пока желающих нет

 

фотки остальных можно посмотреть в теме приюта у меня в подписи, на последних страницах есть фотки всех трех, они похожи, только окрас разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История как всегда банальна. Жила была бабушка и было у нее 12 собак, бабушка заболела, а сын не справился с таким количеством, поэтому троих сдал в приют. :cry2:

Помогите вытащить хотя бы одну из них. Собака домашняя, ласковая, приученная к выгулу и к поводку, молодая, год с небольшим, не очень большая -до 45см. Пристроится, очень надеюсь, быстро.

В приюте домашним очень тяжело, в вольере не гадит, терпит до прогулки, холодно, ведь только что с дивана, собаки без общения просто дичают.

Помогите, пожалуйста вытащить его оттуда, команда бородатиков берет его на кураторство с единственным условием- полная оплата передержки

я их прекрасно понимаю, у них завал, даже тема закрыта

Передержка (7500р) тоже есть- Лена Баги :gift:

 

Я даю на него 2000 ежемесячно до пристройства

 

Не хватает 5500 ежемесячно! Ищу финансовых сокураторов!!!

 

Посмотрите на эту красоту, невозможно не влюбиться

7bbc81ef562a.jpg

472c22210b8f.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162861

 

Как можно приехать посмотреть собачек? Планируем в субботу. С кем договориться по времени и где территориально находиться приют? Мы не местные, из Липецка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно приехать посмотреть собачек? Планируем в субботу. С кем договориться по времени и где территориально находиться приют? Мы не местные, из Липецка...

Ответила Вам в личку

 

Никого так и не зацепили эти глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальных нет фото? Сдали троих, а помощь просите только для одной? Может, остальным тоже дать шанс?

фото-то есть, но собрать гарантированно 22500 ежемесячно сразу практически невозможно, поэтому темы открывать будем по одному, либо за это время пробовать пристроить из приюта.

Очень нужны постоянные финкураторы.

Куратор есть, передержка есть. Осталось 5500 ежемесячно. Может несколько человек соберутся в команду?

Пес реально красивущий и безпроблемный, молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста! не место домашним сабакам в приюте, их выгуливают один раз в день, представляете это мучение терпеть и ждать :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а остальных нет фото? Сдали троих, а помощь просите только для одной? Может, остальным тоже дать шанс?

 

Собаки одна другой лучше - красивые, небольшие и пока чистенькие. :(

271f280cae6bt.jpg b108fb9cb71dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подтягивайтесь, пожалуйста.

Такой пес пристроится быстро, а в приюте он замерзнет, заболеет, да много всего случится может.

Пес реально красивый и домашний, с ним нет проблем.

Нужны финкураторы.

Есть постоянные 2000р. Нужно найти кураторов на 5500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да многие помогут, но после праздников, денег на всё не хватает, может, кто возьмёт на бесплатную до послепраздников.?

Она маленькая, не объест.

 

Вот не понимаю "любителей животных", почему я могу взять щенка бесплатно( при моих животных и маленькой квартире), а многие не могут.

Можно придумать кучу поводов не взять,но всё зависит от желания помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, тоже не могу взять, но очень хочу помочь ему

 

Может кто-нибудь действительно хоть передержит временно, хотя как только собака окажется в тепле интерес к теме пропадет вообще :cry2:

 

Сегодня ночью -16, для домашней собаки это жесть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, всё хорошо на словах, но может кто возьмёт хоть на две недельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её надо помыть, причесать, подровнять шёрстку и она быстро пристроится!

Люди, ну может кто сжалится над малышкой?

Я не умею стричь таких, но у меня есть машинка и если кто поможет, то под чутким руководством, я могу подстричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что такой симпатяга не засидится

Пожалуйста, обратите внимание, лечить не надо, курировать тоже не надо, никуда ездить, отвечать на звонки...

 

нужна только финансовая поддержка :help::worthy:

ну почему в этом мире все упирается в деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Мне тоже кажется, что такой симпатяга не засидится

Пожалуйста, обратите внимание, лечить не надо, курировать тоже не надо, никуда ездить, отвечать на звонки...

 

нужна только финансовая поддержка :help::worthy:

ну почему в этом мире все упирается в деньги

ПРЕДЛАГАЮ 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ВОВРЕМЯ БУДУТ НАПОМИНАТЬ, ГОДИТЬСЯ?

кАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
ПРЕДЛАГАЮ 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ВОВРЕМЯ БУДУТ НАПОМИНАТЬ, ГОДИТЬСЯ?

кАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ?

Я не совсем ещё освоилась на этом форуме и не нашла, КАК сохранять нужные темы или странички форума :wub:

Форумчане! В этой конкретной ситуации (я о красавице-терьеристке) могу от себя 1000 р в месяц предложить, только с просьбой (не условие, сори) напоминать! Как мне разместить на своей страничке свой контактный телефон? Подскажите, я не балда, но никак не приспособлюсь к такому интерфейсу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 5.000, пока к сожалению только одноразово...у самой вагон и маленькая тележка,

но мимо такой симпатяги не могу пройти

Если поможет, то пишите в личку куда и кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Могу дать 5.000, пока к сожалению только одноразово...у самой вагон и маленькая тележка,

но мимо такой симпатяги не могу пройти

Если поможет, то пишите в личку куда и кому

Ой, и мне пишите в личку, пожалуйста!

А то я сижу с листочком и, как дурак, записываю темы форума, где предложила свою помощь :wub:

Пишите, помогу чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 5.000, пока к сожалению только одноразово...у самой вагон и маленькая тележка,

но мимо такой симпатяги не могу пройти

Если поможет, то пишите в личку куда и кому

Лена, огромное спасибо. Если можешь перекинь мне на СБ 676196000031485585

или ЯК 41 00 150 687 8840, а я потом девчонкам из команды бородатиков перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕДЛАГАЮ 1000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ВОВРЕМЯ БУДУТ НАПОМИНАТЬ, ГОДИТЬСЯ?

кАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ?

Напоминать будут. Оплата пока либо на СБ или на ЯК, дальше, если найдем фин.команду, девчонки скажут куда перечислять.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем ещё освоилась на этом форуме и не нашла, КАК сохранять нужные темы или странички форума :wub:

Форумчане! В этой конкретной ситуации (я о красавице-терьеристке) могу от себя 1000 р в месяц предложить, только с просьбой (не условие, сори) напоминать! Как мне разместить на своей страничке свой контактный телефон? Подскажите, я не балда, но никак не приспособлюсь к такому интерфейсу.

Сонечка, спасибо большое! :gift: как команду соберем, обязательно к вам постучусь

 

а вообще на темы можно подписаться, видите в правом верхнем углу кнопку "опции", жмете и подписываетесь, вам будут приходить уведомления

 

А я все еще ищу фин. сокураторов, нужно еще 4500 ежемесячно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Ресничкина
Сонечка, спасибо большое! :gift: как команду соберем, обязательно к вам постучусь

 

а вообще на темы можно подписаться, видите в правом верхнем углу кнопку "опции", жмете и подписываетесь, вам будут приходить уведомления

 

А я все еще ищу фин. сокураторов, нужно еще 4500 ежемесячно!!

 

ОК, буду рада, если пригожусь!

Реквизиты СБ или ЯК жду в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...