Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год на передержке Луша! Срочно нужна помощь на платный пиар!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Езжу 2 дня в неделю на работу на Юг. Запад.

 

В РАЙОНЕ НИКУЛИНСКОЙ УЛ., 3.А, на повороте, находится автозаправка, рядом с ней пустырь и какая то неб. стройка м. 50х50, ТАМ 3 ЩЕНКА!!!

 

На стройке никого нет, эти щенки совершенно одни, они подходячт к запр. станц прося еды, поднимая головки, но и там им никто не дает. Худые, в поисках еды, без мамки!!!

 

Щенки гладкошерстные, палевого окраса!!! Может, кто нибудь сжалится и съездиет покормит их!!! А, ПОТОМ НАДО РЕШАТЬ ИХ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ, ТАМ ИМ ПОГИБЕЛЬ!!!

 

20.09.11- Собка Луша сидит год на передержке, нет средств на платный пиар, жалко собаку, помогите .

7.07.11 - Осталась одна Луша, 6 мес на передержке, нет денег на платный пиар!!!

13.03.11 - Один щен дома, остались на передержке Луша и Степа!!! Помогите на пиар и передержку!!!

19.02.2011 - Срочно нужны фин кураторы для оплаты пиара щенкам!!!

12.01.2011 - Пока никто из щенков не пристроился.

26.12.10 - Очень нужен фин куратор на оплату передержке!!!

25.12.10 -Срочно нужны фин кураторы щенкам, есть передержка, но из-за отсуствия фин кураторов отвезти их не можем!! Нужно оплатить пиар

24.12.10- Срочно нужны фин кураторы щенкам, есть передержка, но из-за отсуствия фин кураторов отвезти их не можем!! Нужно оплатить пиар

23.12.10 - Срочно нужны фин кураторы щенкам, есть передержка, но из-за отсуствия фин кураторов отвезти их не можем!! Нужно оплатить пиар

22.12.10 - Срочно нужны фин кураторы щенкам, есть передержка, но из-за отсуствия фин кураторов отвезти их не можем!! Нужно оплатить пиар.

21.12.10 - Срочно нужны фин кураторы щенкам, есть передержка, но из-за отсуствия фин кураторов отвезти их не можем!!

20.12-10 - Щенкам оставшим сделали прививки. Нужна фин помощь на пиар в Телепрограмму. на одного щенка 2200 р.

18.12.10 - Одного щенка забрали, 2 еще на улице. Обнаружен еще один помет щенков, 5 шт!!! Помогите на еду, передержку, пиар!!!

16.-17.12.10 - Щенков проглистогонили, нужен срочно фотограф и фин помощь на пиар

15.12.10 - Ездила вчера вечером к щенкам, покормила, совершенно ручные, 3 ДЕВОЧКИ!!! Нужны фотки, проглистогонить их и думать, что с ними дальше делать, ОНИ ЖЕ ДЕВОЧКИ!!! НУЖНО НАКОРМИТЬ, ДАТЬ ГЛИСТОГОНКУ и СФОТКАТЬ!!!

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5600616

 

Желающие помочь щенкам можно на эти реквизиты:

Сбор средств временно приостановлен до выяснения.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ну совсем непонятно, где это.

Народ, ну давайте что-то доброе все вместе сделаем! Новый год на носу! Все обжираться будут, а они медленно помирать от холода и голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ну совсем непонятно, где это.

Народ, ну давайте что-то доброе все вместе сделаем! Новый год на носу! Все обжираться будут, а они медленно помирать от холода и голода.

 

Ang, низнаю какой адрес, я еду на т Анохина д.11, где магазин АТАК, там я могу объяснить, как доехать до этого места, а если будет машина, то могу с работы отъехать и показать это место.

 

ТОЛЬКО НАДО ЭТО ПОБЫСТРЕЕ, ПОКА НЕ ТЕМНО!!!

 

УЗНАЛА, В РАЙОНЕ НИКУЛИНСКОЙ УЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра меня не будет на ЮгоЗап.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ, ИМ ТАМ СОВСЕМ КРАНТЫ!!!

 

Когда я проезжала первый раз, думала мне померещелось, а СЕГОДНЯ ПОНЯЛА, ЧТО НЕТ!!! Они ходят по стройки, которая прямо у проезжей части, ищут еды, но там никого и ничего нет, и пить хотячт наверняка, где они там спят бедняжки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУУУУУУУУ!! ЛЮДИ, КТО ЖИВЕТ НА Ю.З. НЕУЖЕЛИ ВСЕ РАБОТАЮТ!!! ПОСМОТРИТЕ МАЛЫШЕЙ, ИХ НАДО НАКОРМИТЬ, ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ!!!

 

ИМ ТАМ СОВСЕХ ХОЛОДНО И ГОЛОДНО!!! ОНИ ОДНИ, ТАМ НЕТ НИКОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайняк будку одолжу.СОС! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крайняк будку одолжу.СОС! :help:

Там никого нет, проезжая часть, твою будку ..... ХОТЬ БЫ КТО КОРОБКУ ПОСТАВИЛ!!!

 

ПОРАЖЕНА МОЛЧАНИЕМ ФОРУМЧАН С Юг.ЗАП. Как будто все вымерли!!! КАК так можно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ УЖЕ УЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД!!! ФОРУМ ОПУСТЕЛ!!!

 

 

ГОСПОДИ, КОМУ ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Кто недалеко находится от м. Юго-Западная!!! Откликнитесь!!!

щенков хотябы покормить и сфотографировать!!!!

Бедные маленькие душонки!!!!! И никому не нужны!!!!!!! :cry2:

народ!!!!!!!! SOS!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прсто хочется обругаться, но нельзя. НЕУЖЕЛИ ЗА ДЕНЬ НИКТО НЕ НАШЕЛСЯ ПОКОРМИТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЫШЕЙ И СФОТКАТЬ ИХ!!

 

ЭТО ЖЕ МОСКВА, НЕ ЗАГОРОД!!! У меня просто нет слов!!! У нас многие на машинах, там езды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы пофоткать малышей и купить им каких-нибудь дешевых консервов, но я с Сокола и до Ю-З мне езды около часа.

Могу выйти минут через 15-20, если больше некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы пофоткать малышей и купить им каких-нибудь дешевых консервов, но я с Сокола и до Ю-З мне езды около часа.

Могу выйти минут через 15-20, если больше некому.

Пожалуйста, позвоните Миле, тел. в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, позвоните Миле, тел. в первом посте.

Звонила, Мила сейчас на такси едет покормить щенков, фотоаппарата у нее с собой нет, посмотрит на месте ли малыши и более точный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила к щенкам, купила еды, взяла такси и поехала, подругому никак.

 

Девочки, их там не двое, а трое, все девченки, и им не 2,5 мес (как мне из далека показалось, а мес 3, 5.

Ручные, хорошенькие, одна девочка красотка, всех погладила, покормила, в еде разборчивы, поели хорошо фарш говяжий, сосиськи, а банки конс собачьи не очень стали есть. Попили молока и налила им воды. Привезла с собой миски .

 

Там стоят бытовки, но строителей не видела, спросила у продавца на заправке про них, кто их кормит, она сказала, что они приносят когда еды и строители дают, опекунов нет из местных жителей.

 

Адрес заправки ул.НИКУЛИНСКАЯ 3.А

 

Страшно даже представить, что их ждет!!! Как же им помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в подписи своих 5 подростков зависших и их мамка, да еще другие 2 подростка и еще одна мамака.

Поэтмоу я никак не могу на себя их взять, хотя и очень жалко.

 

Ну может кто найдется там , все же съездит сфотограифровтаь и покормить

 

Люд, а может хотя бы начать их глистогонить, а потом и привить, так быстрее возьмут на передержку. Сколько они примерно весят?

 

И без фотографий дело не пойдет! Народ обычно не отзывается без фотографий! Пожалуйста, сфотайте девочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в подписи своих 5 подростков зависших и их мамка, да еще другие 2 подростка и еще одна мамака.

Поэтмоу я никак не могу на себя их взять, хотя и очень жалко.

 

Ну может кто найдется там , все же съездит сфотограифровтаь и покормить

 

Люд, а может хотя бы начать их глистогонить, а потом и привить, так быстрее возьмут на передержку. Сколько они примерно весят?

 

И без фотографий дело не пойдет! Народ обычно не отзывается без фотографий! Пожалуйста, сфотайте девочек!

Фотографировать их завтра поедит девушка. Я, тоже думала о глистогонке, дать им с фаршем, никокого труда не составит, им может по 8 кг, дать по 1 табл. каниквантела, можно.

А, потом и привить, а там может как ситуация разрулится!!

 

ЖАЛКО ИХ, ТЕМ БОЛЕЕЕ ДЕВОЧКИ!!! РУЧНЫЕ, ДИКИХ ТАЩИМ СОЦИАЛИЗИРУЕМ, А ЭТИ САМИ ИДУТ В РУКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проглистогонить их!!!

 

МОЖЕТ ПО ОДНОЙ ХОТЬ ВОЗЬМЕМ НА КУРАТОРСТВО!!

 

ОНИ ЖЕ ДЕВЧЕНКИ, ЧТО ИХ ТАМ ЖДЕТ, ЖУТКО ПОДУМАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо проглистогонить их!!!

 

МОЖЕТ ПО ОДНОЙ ХОТЬ ВОЗЬМЕМ НА КУРАТОРСТВО!!

 

ОНИ ЖЕ ДЕВЧЕНКИ, ЧТО ИХ ТАМ ЖДЕТ, ЖУТКО ПОДУМАТЬ!!!

Да, ведь они девочки! И в рождественские каникулы там никого не будет. Не покормить - ничего.

Я посчитала, у меня на кураторстве сейчас 10 собак. Без помощи финансовой. Если у девочек будет 2 прививки или хотя бы пройдет больше недели после 1-й прививки, то можно договориться о передержкеонечно, если будут финансы.

 

Ведь все по телевизору любим смотреть рождественские сказки про то, как добро побеждает зло, про то, как происходят чудеса Новогодние и Рождественские.

Ну почему этим маленьким несчастным созданиям никто не хочет помочь. Их 3 . Нужно на месяц 3* 200 * 30 = 18 000 руб. Это без прививок и глистогонки. Если вдруг кто-то сможет взять хотя бы одну домой до пристройства, это очень помогло бы.

Пока нет фотографий, форумчане и сочувствующие! Хотя бы подумайте пока, что Вы могли бы сделать для этих девочек. Если у кого-то дрогнет сердце, пишите, пожалуйста, здесь о том, что вы можете для них сделать. Очень просим. Мы с Людмилой, 2 взрослые тетки всех вас просим! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может им сделать прививки сразу, не глистогонить, ведь если глистогонить, надо ждать еще 10 дней до прививки, а потом еще 10 дней, пройдет почти месяц!!!

 

НУЖНЫ ФОТО, СРОЧНО, МОЖНО НАЧАТЬ ПИАРИТЬ ПРЯМО ОТ ТУДА!!! ЕСЛИ ДАТЬ ГЛИСТОГОНКУ, ТО ТОЖЕ НАДО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ!!!

ОДНА ДЕВОЧКА КРАСОТКА, палевая, с белой грудкой, лапками , носиком и полосочка от носика ко лбу белая, И САМАЯ ЛАСКОВАЯ!!

ОНА БЫСТРО ПРИСТРОИТСЯ!!!

А, все сделать можно и сами, кто заберет.

 

Да, жаль, что на форуме, нет совсем новичков, одни и теже, которые окашачены и особачены по уши, иногда даже невозможно пересчитать сколько у тебя на кураторстве, не только собак, но и полно котят и кошек!!!

 

НОВИЧКИ, ГДЕ ВЫ, МЫ ВАС НАУЧИМ И ПОМОЖЕМ!!! НАМ ОЛЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я живу на Юго-Западной, но в другой от Никулино стороне, так что мне туда только на машине. Если нужна будет какая-то помощь руками и предупредите заранее - подъехать, проглистогонить, машиной и т.п., я помогу. Проблема в том, что вся помощь от меня только вечером, после 9 часов и совсем не регулярно, заранее ничего не спланируешь, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ведь они девочки! И в рождественские каникулы там никого не будет. Не покормить - ничего.

Я посчитала, у меня на кураторстве сейчас 10 собак. Без помощи финансовой. Если у девочек будет 2 прививки или хотя бы пройдет больше недели после 1-й прививки, то можно договориться о передержкеонечно, если будут финансы.

 

Ведь все по телевизору любим смотреть рождественские сказки про то, как добро побеждает зло, про то, как происходят чудеса Новогодние и Рождественские.

Ну почему этим маленьким несчастным созданиям никто не хочет помочь. Их 3 . Нужно на месяц 3* 200 * 30 = 18 000 руб. Это без прививок и глистогонки. Если вдруг кто-то сможет взять хотя бы одну домой до пристройства, это очень помогло бы.

Пока нет фотографий, форумчане и сочувствующие! Хотя бы подумайте пока, что Вы могли бы сделать для этих девочек. Если у кого-то дрогнет сердце, пишите, пожалуйста, здесь о том, что вы можете для них сделать. Очень просим. Мы с Людмилой, 2 взрослые тетки всех вас просим! :worthy::worthy::worthy:

я-третья взрослая тетка тоже прощу. Нужны кураторы и финкураторы тыщ на 20 в месяц! :help::help::help:

 

А, может им сделать прививки сразу, не глистогонить, ведь если глистогонить, надо ждать еще 10 дней до прививки, а потом еще 10 дней, пройдет почти месяц!!!

Сама знаешь, Мила, что нельзя так!

 

У меня есть ммс от Милы с фоткой, кому выслать, кто тут выложит? Девки красивые! В морозы погибнут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОШНИКИ АУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Откликнитесь!!! ЩЕНКАМ НУЖНА ПОМОЩЬ. КТО ЗАВТРА СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ДАТЬ ГЛИСТОГОНКУ ИМ ТРИАНТЕЛМ или ДОСАЛИД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо нужны фотографии, может тогда помощь подтянется!! :worthy: :worthy:

Девушка, сфоткала их, позвонила мне, их там оказывается уже 4!!!!, Пришлось вернуть фотографа, что бы сфоткать место, где они обитают и по одноу, аЬто она сфоткала всех вместе!!! :(

 

Общем, полная жжж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...