Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс -экстремал выброшен на улицу в жутком состоянии, тяжелая травма глаза, шерсть - сплошной колтун! Помогите спасти!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

Ларсику очень нужна передержка, срочное лечение глаза и кастрация! Очень нужны финкураторы!!! Помогите нам пожалуйста!

 

У меня новый тяжелый больной у очень плохом состоянии! Это перс - экстремал Ларсик. Был в руках жестоких хозяев, которым он был не нужен и они всячески забивали его. В самый мороз выкинут на улицу в крайне плачевном состоянии. Знаю, кем и слава богу, что удалось его отбить.

Официальная версия - выбросили за то. что писал везде.

Забирая Ларсика, была готова ко всему, но действительность превзошла все ожидания. Кот - совершенно забитое напуганное существо, увидев добро, прижался ко мне, спрятал голову под мышку и затих. Очень сильно запущен. Тело - сплошной колтун. Глаз очень сильно поврежден, огромная ссадина роговицы, глаз сильно мутный, растет бельмо.

 

Вот Ларсик.

beb2eb249d76.jpg

Ларсик подстрижен под Бонифация на передержке

6b21e003d0e8.jpg

 

 

Тема Ларсика в финансировании

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба бедного Ларса и кто захочет помочь мальчишке выжить и обрести покой и счастье, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

У Ларсика тяжелая травма глаза, ему нужен длительный восстановительный период. Но я надеюсь, что справлюсь и глаз полностью удастся восстановить, и Ларсик вернется к нормальной жизни, которой его лишили нелюди.

 

Ларсик - божий ребенок, очень добрый и покладистый кот, ему очень нужна Ваша помощь!

 

 

Список финкураторов :gift: :

Hema - 500 рублей в месяц

Варварушка - 500 рублей в месяц

 

 

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - не проходите мимо!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Агатой, Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, Кнопочкой, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608[/b]

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

№ 4276846018568936

 

 

Новости:

07.12.10 Ларсик забран с улицы, отвезен ко врачу на осмотр и стрижку, сделана профилактика от блох, глистов, сделан профосмотр. Определен на платную передержку.

08.12.10 Ларсик прокастрирован. Начато лечение глаза Капли Тобрекс и Карнери гель.

09-13.12.10 Ларсик на передержке. Лечим глаз. Лоток - с первого дня - на отлично. А ведь выброшен за то, что писал везде. Аппетит хороший.

14.12.10 Ларсик просто на отлично с лотком. Очень покладистый ребенок. Пока ни одной отрицательной черты. Лечим глаз. из-за процедур прячемся от передержки.

15.12.10 Ларсик на передержке. Про кастрацию уже забыл, воюет, не дает лечить глаз. :(

16-23.12.10 Ларсик заболел - вирусный кальцивироз. Состояние среднетяжелое. Не ест, не пьет, получает противовирусную терапию. В туалет ходит сам. Очень слабый.

24-26.12.10 Ларсик по-прежнему не ест. Сидит на капельницах. Очень похудел. А он и так не блистал упитанностью. Очень переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион

Как-то странно! Вы еще не свозили кота к врачу,а уже просите на него денег! Не слишком ли быстро. Первый прием стоит недорого,чтобы определить диагноз и схему лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец что спасаете кота!!!Я к сожалению окошачена Искринскими по уши и могутолько морально поддержать.Котик действительно истощен, там наверняка и почки от неправильного питания посажены.ПОМОГИТЕ КОТУ!!!Видно же - котик сложный, очень замученный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мальчик в Оренбурге? :blink:

У Вас в городе есть офтальмолог кошачий? В Туле, например, нету... я в Москву возила.

Просто вет тут не поможет. Нюансов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже какой перс!

Гаяна, Вы хотите его в Москву переправить или у себя лечить?

 

Тут помощь нужна однозначно, як сожалению выложилась в этом месяце уже, всем хочется помочь.

 

Люди, не пройдите мимо, это же перс, сколько он пережил и что с его здороввьем после улицы неизвестно.

 

Гаяна Вам :gift:

 

номер карты сбербанка уберите из открытого доступа и давайте только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно! Вы еще не свозили кота к врачу,а уже просите на него денег! Не слишком ли быстро. Первый прием стоит недорого,чтобы определить диагноз и схему лечения.

 

Ничего странного. Я уже свозила кота ко врачу, подстригла его полностью от колтунов, прокастрировала его и начала лечение глаза препаратами, так как знакома с подобными травмами из предудущего опыта и недавнего лечения котят - слепышей.

Кот обработан от блох и глистов, получает витамины, посажен в лоток. Определен на платную передержку.

Сил для заботы о нем, как и о многих других, у меня хватит, но к сожалению, я не зарабатываю столь много, чтобы курируя очень многих животных, все смочь сделать на свою зарплату. Поэтому прошу помощи.

Тема создана несколько минут назад. Поэтому всего еще в ней нет. Тема финансирования создана только что. Сейчас буду сканировать чек от похода ко врачу и все доделывать. Потом буду выставлять фото Ларсика на передержке, уже стриженого. Все невозможно сделать за 5 минут.

Помощь коту была оказана в течение часа после того, как она попал ко мне в руки. Просто заняла деньги и поехала - медлить было нельзя.

 

Вы просто молодец что спасаете кота!!!Я к сожалению окошачена Искринскими по уши и могутолько морально поддержать.Котик действительно истощен, там наверняка и почки от неправильного питания посажены.ПОМОГИТЕ КОТУ!!!Видно же - котик сложный, очень замученный!!!

 

Спасибо большое за поддержку! Кота никто не бросит. Я никогда никого не бросала животных, которых взяла в руки.

Ему уже оказана помощь.

Девочки! Зайдите в мои темы, особенно в семь кошек, посмотрите последние посты, Вы увидите, какая большая работа делается каждый день. И почему мне нужна Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион
Ничего странного. Я уже свозила кота ко врачу, подстригла его полностью от колтунов, прокастрировала его и начала лечение глаза препаратами, так как знакома с подобными травмами из предудущего опыта и недавнего лечения котят - слепышей.

Кот обработан от блох и глистов, получает витамины, посажен в лоток. Определен на платную передержку.

Сил для заботы о нем, как и о многих других, у меня хватит, но к сожалению, я не зарабатываю столь много, чтобы курируя очень многих животных, все смочь сделать на свою зарплату. Поэтому прошу помощи.

Тема создана несколько минут назад. Поэтому всего еще в ней нет. Тема финансирования создана только что. Сейчас буду сканировать чек от похода ко врачу и все доделывать. Потом буду выставлять фото Ларсика на передержке, уже стриженого. Все невозможно сделать за 5 минут.

Помощь коту была оказана в течение часа после того, как она попал ко мне в руки. Просто заняла деньги и поехала - медлить было нельзя..

Все понятно!Извините!Тогда вы молодец! Постараюсь помочь котику,средства на лечение действительно нужны немалые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мальчик в Оренбурге? :blink:

У Вас в городе есть офтальмолог кошачий? В Туле, например, нету... я в Москву возила.

Просто вет тут не поможет. Нюансов много.

 

 

Здравствуйте! Офтальмолога кошачьего у нас нет. Но я с подобными травмами , к сожалению сталкивалась не раз, и успешно их лечила. Поэтому схему лечения знаю. Надеюсь на улучшение, заживление роговицы и полное избавление от бельма. :)

Мальчик настолько замечательный, что у нас обязательно рано или поздно все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены у вас в Оренбурге в ветклиниках ниже,чем в Москве или такие же ломовые?

Если сбросить 500 руб на телефон,вы сможете обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно!Извините!Тогда вы молодец! Постараюсь помочь котику,средства на лечение действительно нужны немалые!

 

 

Спасибо за понимание! И помощь! Буду очень рада!

Я просто настолько устала, что вся на нервах. У меня огромное пополнение только за последние три дня. Отлов брошенных погибать на дачах мамочки (мамочка простерилизована) с дикими котятами - если Вы знаете, что это такое - Вы поймете, какой это труд. Я вся искусана - нет живого места. Две замерзшие собаки, кутенок и метис овчарки на стерилизации. За 2 дня провела 14 стерилизаций бездомышей, все забраны с улицы и выпущены не будут, подобран покусанный котик, взято и устроено очень много брошенных котят и т.д.и т.п. Всего не перечислить. Я все время, силы и труд трачу на бездомышей и это не пустые слова. Нет ни одного буквально дня, чтобы не было спасенной, забранной на устройство или устроенной жизни, ПОэтому , конечно, трудно. И только что уехала на лечение очень тяжелая Агата со сломанным позвоночником и тазом.

Я стараюсь хоть немного писать об этом в теме семь кошек, правда, в связи с большой загруженностью. мало что успеваю. Приходите в другие темы, познакомьтесь с моими питомцами. У меня сегодня уже уехала жить в новую квартиру Лора, кутенок, подобранный несколько дней назад. Ей куплены прививки, сделаны все профпроцедуры, даны рекомендации. И котенок черный , тоже Ларсик, за это время успел привиться и подрасти. Так и живем каждый день - и беда, и радость все время ходят вместе.

 

А в тему все сейчас поставлю потихоньку. Просто мне удается это делать только по ночам. У нас сейчас уже половина третьего. :)

 

О, Боже какой перс!

Гаяна, Вы хотите его в Москву переправить или у себя лечить?

 

Тут помощь нужна однозначно, як сожалению выложилась в этом месяце уже, всем хочется помочь.

 

Люди, не пройдите мимо, это же перс, сколько он пережил и что с его здороввьем после улицы неизвестно.

 

Гаяна Вам :gift:

 

номер карты сбербанка уберите из открытого доступа и давайте только в личку.

 

Карин! Добрый вечер! Рада Вам!

Переправлять не буду. Стараюсь все всегда делать сама, что в моих силах - кроме критических случаев, когда я бессильна или нет возможности оказать квалифицированную помощь, как с Агатой.

 

Что касается номера сберкарты, то я оставила его в открытом доступе, потому что время настолько ограничено - нагрузка огромна, что просто не смогу отвечать каждому в личку и ее номером. Надеюсь, все будет хорошо.

 

А цены у вас в Оренбурге в ветклиниках ниже,чем в Москве или такие же ломовые?

Если сбросить 500 руб на телефон,вы сможете обналичить?

 

 

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на нашу беду. ЦЕны у нас наверное, ниже, чем в МОскве, но тоже очень дорогие. Буду очень рада любой помощи. Бросать можете туда, куда удобнее Вам. Снять смогу везде. И телефон, и ЯК, и карта Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ларсик уже подстриженный и кастрированный :( на передержке.

Пришлось подстричь его под Бонифация. Ничего нельзя было сделать, шерсть была вся сваляна как валенок. Даже стягивала кожу всю. Ему было больно. Теперь он двух разных цветов. Светлый бежевый и рыже-коричневый.

6b21e003d0e8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой малыш несчастный!!!!ПОМОГИТЕ КОТУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты... вот и в Оренбурге от персов начали избавляться, а Москва на себя жалуется... какой кошмар! Оксана, держись! :cry2:

Хоть бы глазик восстановился у малыша!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин! Добрый вечер! Рада Вам!

Переправлять не буду. Стараюсь все всегда делать сама, что в моих силах - кроме критических случаев, когда я бессильна или нет возможности оказать квалифицированную помощь, как с Агатой.

 

Что касается номера сберкарты, то я оставила его в открытом доступе, потому что время настолько ограничено - нагрузка огромна, что просто не смогу отвечать каждому в личку и ее номером. Надеюсь, все будет хорошо.

 

 

 

 

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на нашу беду. ЦЕны у нас наверное, ниже, чем в МОскве, но тоже очень дорогие. Буду очень рада любой помощи. Бросать можете туда, куда удобнее Вам. Снять смогу везде. И телефон, и ЯК, и карта Сб.

Гаяна милая, удачи Вам от всего сердца, знаю сколько Вы делаете для животных!

Сейчас к сожалению ничем не помогу, может потом получиться.

Перс прекрасный, Если всё сложится в Оренбурге для него - прекрасно! Если окажется в Москве всегда можете расчитывать на мою помощь в клинике Белый клык и скидкой и ногами-руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларсик - на удивление дружелюбный и покладистый котик. Не знаю, как можно было его обидеть. Ест очень смешно, хрюкает при этом. Видимо, из-за плоской мордочки. Очень любит мягкие пакетики "Вискас". Что удивительно. Сказали, что он уделал всю кваартиру и его невозможно дома держать - ни разу нигде не нагадил. Только в лоток. Даже в наркозе после кастрации сам пошел и сходил в лоток.

Вывод. Думаю, либо наврали - чтобы выбросить. Либо бедный Ларсик писался от страха. Потому что его обижали. Сейчас пока ни одного огреха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларсик - на удивление дружелюбный и покладистый котик. Не знаю, как можно было его обидеть. Ест очень смешно, хрюкает при этом. Видимо, из-за плоской мордочки. Очень любит мягкие пакетики "Вискас". Что удивительно. Сказали, что он уделал всю кваартиру и его невозможно дома держать - ни разу нигде не нагадил. Только в лоток. Даже в наркозе после кастрации сам пошел и сходил в лоток.

Вывод. Думаю, либо наврали - чтобы выбросить. Либо бедный Ларсик писался от страха. Потому что его обижали. Сейчас пока ни одного огреха.

а может что-то болело. Они от этого делают, показывают что что-то не в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна милая, удачи Вам от всего сердца, знаю сколько Вы делаете для животных!

Сейчас к сожалению ничем не помогу, может потом получиться.

Перс прекрасный, Если всё сложится в Оренбурге для него - прекрасно! Если окажется в Москве всегда можете расчитывать на мою помощь в клинике Белый клык и скидкой и ногами-руками.

 

Спасибо большое за предложенную помощь и за поддержку.

Думаю, учитывая, что у Ларсика отличный аппетит и самочувствие в целом неплохое, изуродован только глаз, что все-таки писался он психологически от плохого к себе отношения. Но всякое может быть. Если будет финансовая возможность, хочу пройти с ним все анализы и тщательный осмотр на предмет выявления других проблем со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забирала перса рыжего 3-х лет (на моем аватаре фото) от горе-хозяев. При случайной встрече через 3 года спросили "А он у Вас тоже все зассал?". Кот у меня ни разу не промахнулся мимо лотка имея предпоследнюю стадию МКБ (катетер не ставили) и писая кровью. Психология скорее всего. Впечатление, что Вашего и кормили как моего 3-х разово - понедельник-среда-пятница. Несчастные велосипеды :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забирала перса рыжего 3-х лет (на моем аватаре фото) от горе-хозяев. При случайной встрече через 3 года спросили "А он у Вас тоже все зассал?". Кот у меня ни разу не промахнулся мимо лотка имея предпоследнюю стадию МКБ (катетер не ставили) и писая кровью. Психология скорее всего. Впечатление, что Вашего и кормили как моего 3-х разово - понедельник-среда-пятница. Несчастные велосипеды :(((

 

Я тоже поняла так, что он писался от страха и нелюбви. СЕйчас передержка говорит, что он четко ходит в лоток, безо всяких поползновений. Очень худенький, особенно стриженный. Кормили, думаю, плохо. Очень ласковый и покладистый, просто не к чему придраться. Чудо-ребенок. Если нам повезет, будет возможность и мы долечим глазик - уверена, все будет хорошо. Просто им было жалко потратить деньги на его кастрацию, легче было в зиму выбросить домашнего кота на улицу в мороз. Нелюди!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларсюшенька-красавец!!!! Выздоравливай лапуся!

 

Давайте поможем такому красавичку!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларсюшенька-красавец!!!! Выздоравливай лапуся!

 

Давайте поможем такому красавичку!!!

:help: :help: :help:

 

 

Большое спасибо за поддержку, Оля! Мы стараемся изо всех сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте! Только что положила для Ларсика 350 руб. на ЯК. Пусть поправляется мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, котику просто повезло, что он попал в твои заботливые и любящие руки! :) Сегодня переведу тысячу на тел., 500 руб. для Ларсика и 500 кураторские декабрь на "7 кошек". Извини, что задержала перевод в этом месяце. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за поддержку, Оля! Мы стараемся изо всех сил.

 

ВАША личка переполнена, поэтому пишу сюда.Вы ОЧЕНЬ многим кошкам помогвете!! Умничка!! Можно вам на 89033984472 оператор "Билайн"положить 500 руб.?

а вы сами решите на кого их истратить?ответьте в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте! Только что положила для Ларсика 350 руб. на ЯК. Пусть поправляется мальчик!

 

Здравствуйте! Деньги Ваши поступили. Это первая помощь Ларсику, поэтому самая важная. Спасибо большое!

Вы хотите быть куратором Ларсика на эту сумму или просто помочь?

 

Деньги вношу в финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...