Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотник? прибился на ферму.


klim2003
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила на ферму за мясом для своих песов.И увидела это чудо.Народ с фермы говорит что появился неделю назад.Фермерские собаки его грызут ,обижают.Может кто -то сможет заняться парнем ему там не выжить ,и обижают и холодно с такой шерсткой.Я к сожалению не могу им заняться, вчера нашла 6 щенов не считая 7 моих.Жалко псинку ,ему явно нужна помощь, может потерях ,но для охотника он какой-то мелкий по икру на ноге.Если найдутся желающие помочь собаке ,привезу в Москву.Фотки не очень так как на телефон снимала.

29566b50f5e7.jpg

26132ec3c4a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До середины икры? Он взрослый, не щенок? Похож на бигля.

Да по икру я небольшого роста, но на щена он не похож.

 

Наташка, ну ты даешь!!!! :P

 

написала породникам, пойду в потеряшках искать

Ох "везет "мне последнее время.

Cпасибо Ириш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на киевке 79км пропал кобель 3 года с клеймом , один зрачок больше другого ( правда давно в мае)

 

еще в раменках 2 года, но тоже давно ( в июне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на киевке 79км пропал кобель 3 года с клеймом , один зрачок больше другого ( правда давно в мае)

 

еще в раменках 2 года, но тоже давно ( в июне)

Я клеймо не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста очень прошу помогите толстяку, пропадет он на этой ферме ,там коровы с телятами умирают постоянно ,а тут пес гладкошерстный на морозе..ну нет у меня возможности сейчас еще одну песу на себя повесить ,уже край.. :worthy: Я еще завтра буду на даче потом в Москву уеду и врятли кто поедет за 100км за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.naidi-druga.info/image/naiden-bigl-0

 

а раны у него старые? врачу не надо показывать?

Раны и старые и свежие весь в покусах, есть очень глубокие.Псу очень нужна помощь.На ферме он не жилец ,его прогогяют на улицу .Почему никто не хочет помочь такому пристраиваемому псу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бигль, обожаю их..мммм... :wub:

 

Народ подтягивайтесь, давайте дадим щенику путевку в жизнь :rolleyes: Все вместе - мы сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста очень прошу помогите толстяку, пропадет он на этой ферме ,там коровы с телятами умирают постоянно ,а тут пес гладкошерстный на морозе..ну нет у меня возможности сейчас еще одну песу на себя повесить ,уже край.. :worthy: Я еще завтра буду на даче потом в Москву уеду и врятли кто поедет за 100км за ним.

 

Наталь, а возраст его хоть приблизительно? в зубки не заглядывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь, а возраст его хоть приблизительно? в зубки не заглядывала?

Ир зубы хорошие я бы ему года 3 дала не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похож на эстонца. Хвост тонкий или побольше шерсти? Сезон охоты начался-((( В каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше похож на эстонца. Хвост тонкий или побольше шерсти? Сезон охоты начался-((( В каком районе?

Не, эстонцы такими мелкими не бывают.Хвост я бы сказала больше тонкий, но он весь покоцаный пол ж... и хвост весь в ранах/100км Минское ш ,Киевское недалеко, а так же Можайское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула сюда http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5848

 

Наташ, ежели чего, то я завтра в Обнинск еду, на обратном пути могу захватить, ежели ты до Киевки довезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет к сожалению у них пес двухцветный.А наш рыже- черно -белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сюда http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5848

 

Наташ, ежели чего, то я завтра в Обнинск еду, на обратном пути могу захватить, ежели ты до Киевки довезешь.

Спасибки Ир.Я завтра тоже в Москву выдвигаюсь, если никто не захочет взять парнягу ,то будет на ферме тусить, не могу я им сейчас заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размещено на биглефоруме

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5847

Спасибо Вам большое.Может кто заинтересуется мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людии ,неужели так и останется парень на улице, пропадет же пес.Его никто не будет контролировать, он сам по себе ,куда хочет туда и идет ,а там дорога рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...