Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

молодой лабрадор


Оля FF
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодая девочка чёрного лабрадора выброшена на улицу в Подмосковье ( где конкретно - укажу в личке ). Девочка адекватная , ласковая . Не потеряшка, она уже месяца 3 на улице, пробовали найти хозяев , но безрезультатно. . Жильцы подкармливают как могут , но никто не берёт ( . У меня старый пёс , и взрослая кошка , они никого не принимают - пробовали. Посоветуйте , где-то в Купавне была служба подготовки поводырей для слепых. Мне кажется эта лабр .подойдёт., очень уж адекватная . К кошкам спокойная ( на улице их не гоняет , во всяком случае. К людям подходит охотно и даёт себя гладить , виляет хвостом. Морозов ещё толком не было , а если будут , не знаю как переживёт , и боимся как бы не отстрел. Посоветуйте как фотки вставить , плиз.

 

 

 

 

 

 

 

12.12.2010 :yahoo: Лабрадорчика забрали!!! Ребята из лабрадор-команды ! Спасибо им огромное! :gift:

 

п.с. Тему можно наверное в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото есть? На лабр-форум надо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и потеряшка, могла потеряться в другом районе.

клейма нет? ошейник?

 

напишите на породный форум http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото есть? На лабр-форум надо писать.

 

 

 

 

 

Да есть 5 фоток , они уже у меня на рабочем столе , а как сюда скачать не знаю , может на мыло кому.? Правда мобильным снимала, но вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на radikal, занрузите фотку, скопируйте ссылку №2 и вставьте сюда, если не выйдет, дам почту свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото есть? На лабр-форум надо писать.

 

 

 

 

 

На лабр форум не могу написать , пишет - Вы не можете создавать тему и отвечать. И вообще комп дико глючит . Фотки отослала форумчанке на мыло. Клеймо у лабра не видела. Ошейник ей надевали антиблошиный - не видно , сняла она или нет .Утром посмотрю.

 

зайдите на radikal, занрузите фотку, скопируйте ссылку №2 и вставьте сюда, если не выйдет, дам почту свою.

 

 

 

Ок , попробую счас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c113e2554e04.jpg

10232777fe7a.jpg

04cbee02ae80.jpg

e8167166b845.jpg

e2713c0dc55f.jpg

 

 

 

 

 

 

:gift: Спасибо Вам огромное !!! Пришлось в рамки вставлять , иначе не отправлялось с мобилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Ребята , на породном форуме даже никто не откликнулся в тему . Бедный лабрик. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята , на породном форуме даже никто не откликнулся в тему . Бедный лабрик. :(

 

 

Если что надо там написать-пишите,я копирну и отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1df24a21db23.jpg

287d05c8d428.jpg

ca3677228f43.jpg

38844dba0177.jpg

Надо нормальные фотки, по этим ничего не разобрать. Фотошопом не владею. чтоб засветлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что надо там написать-пишите,я копирну и отправлю.

 

 

 

 

Спасибо ! Напишите , не терялась у кого на дачах в Подмосковье эта девочка. Может у неё и клеймо есть , только где его конкретно смотреть то? Когда я её гладила и брюшко , не заметила , но может оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Напишите , не терялась у кого на дачах в Подмосковье эта девочка. Может у неё и клеймо есть , только где его конкретно смотреть то? Когда я её гладила и брюшко , не заметила , но может оно и есть.

на ушах посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодая девочка чёрного лабрадора выброшена на улицу в Подмосковье ( где конкретно - укажу в личке ). Девочка адекватная , ласковая . Не потеряшка, она уже месяца 3 на улице, пробовали найти хозяев , но безрезультатно. . Жильцы подкармливают как могут , но никто не берёт ( . У меня старый пёс , и взрослая кошка , они никого не принимают - пробовали. Посоветуйте , где-то в Купавне была служба подготовки поводырей для слепых. Мне кажется эта лабр .подойдёт., очень уж адекватная . К кошкам спокойная ( на улице их не гоняет , во всяком случае. К людям подходит охотно и даёт себя гладить , виляет хвостом. Морозов ещё толком не было , а если будут , не знаю как переживёт , и боимся как бы не отстрел. Посоветуйте как фотки вставить , плиз.

Я Вам тел. в личку кину , свяжитесь с лабродорщиками, они своих не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Напишите , не терялась у кого на дачах в Подмосковье эта девочка. Может у неё и клеймо есть , только где его конкретно смотреть то? Когда я её гладила и брюшко , не заметила , но может оно и есть.

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она 100% лабр?

 

 

 

Думаю 100% , я посмотрела - шёрстка такая аккуратная , средней длины , никаких пятен и пятых пальцев на ногах нет , уши , морда , ну копия Кони ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо или на пузике, или на ушах. Постарайтесь сделать фото хвоста (вместе с попой) сверху и сбоку - это визитная карточка лабров.

 

Даже если метис - вполне пристраиваемая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо или на пузике, или на ушах. Постарайтесь сделать фото хвоста (вместе с попой) сверху и сбоку - это визитная карточка лабров.

 

Даже если метис - вполне пристраиваемая девочка.

 

 

 

 

 

Фото могу только утром . Сейчас выйду и посмотрю её - на ночь она прячется.

 

 

Я Вам тел. в личку кину , свяжитесь с лабродорщиками, они своих не бросают.

 

 

 

 

 

Позвонила - сказали никому больше адрес не давать. Так что жду от Игоря звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла , нашла её , но она там не одна - рядом с ней спит большой метис - кобель . Вышел порычал на меня , обнюхал и отошёл. А она не далась погладить почему-то ... Хвостом повиляла и ушла спать опять. :( Может просто потому что поздно уже и она спит ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла , нашла её , но она там не одна - рядом с ней спит большой метис - кобель . Вышел порычал на меня , обнюхал и отошёл. А она не далась погладить почему-то ... Хвостом повиляла и ушла спать опять. :( Может просто потому что поздно уже и она спит ???

осторожничает, есть информация от Игоря? что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, скиньте мне фотки на почту - tala-vol@ya.ru. Может получше качество сделаем... Почему ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ??? В радикале сделали меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осторожничает, есть информация от Игоря? что решили?

 

 

 

 

 

Инет виснет безобразно.. Игорь только что звонил - он готов привезти , но некуда везти . Решили отложить на завтра. Но лучше бы не откладывать. Вышла с поводком своей собаки ( хотела петлю накинуть ) - может поэтому она не далась... Похоже , что её били - поводок боится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, скиньте мне фотки на почту - tala-vol@ya.ru. Может получше качество сделаем... Почему ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ??? В радикале сделали меньше?

 

 

 

 

 

 

Маленькие такие получились , да ещё в рамку пришлось , скинула Вам на мыло фотки, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...