Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На домашнего бородатика вызывают отстрел


maha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В поселке рядом с Дмитровом пропадает бородатик! О нем мне сообщила женщина-кошатница, которая никак не может помочь, т.к. дома у нее самой около 30 кошек. Песик был домашний, прибился к дому, был в ошейнике, жильцы его пускают ночевать в подъезд. Молодой, не обученный. Кого-то он уже там напугал, и говорят, что один из жильцов ходил жаловаться в сельсовет. А это значит только одно - отстрел!

 

Вот фото мальчика

183c1c1a0f32.jpg

 

Люди, команда бородатиков завалена! Я могу дать на песу единовременно - 3000. Нужен куратор! Кураторство взять не могу, т.к. мне через неделю привозят кошек из Киргизии, которых необходимо определить на передержку, не считая того, что уже есть подопечные. Собаку не потяну! А песа нужно забирать срочно!

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!! :help::help::help:

 

На всякий случай телефон Алины, которая кормит мальчика тел. 8-906-ноль сорок три-07-53. Мальчик нормально относится к кошкам!

 

11.12.2010 Нужна помощь с поимкой мальчика! И транспортом из Дмитрова в Одинцово.

12.12.2010 Мальчика забрали, но он не приучен к квартире. Денег на передержку нет! :help: :help: :help:

15.12.2010 Фрам на передержке, но по прежнему нет ни денег, ни фин. кураторов.

Изменено пользователем maha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с доставкой песика в Москву обещали помочь.

Очень нужен куратор для мальчика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ест кошек? как другими кобелями?

везите пока ко мне! буду куратором при поддержке бородатой команды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ест кошек? как другими кобелями?

везите пока ко мне! буду куратором при поддержке бородатой команды!

:gift: :gift: :gift:

Надо наверное позвонить Алине (первое сообщение темы -есть номер) -уточнить про характер

 

+ Вот было предложение от Alice-N

 

... готова привезти, нужен сопровождающий и деньги на бензин, ну нет у меня сейчас(. И куда везти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана сможет перевезти его в лучшем случае завтра вечером!

хорошо бы раньше, если там реальная угроза отстрела...

автор темы, поменяйте пожалуйста название! напишите, что срочно нужна помощь транспортом! маршрут Дмитров-Одинцово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана сможет перевезти его в лучшем случае завтра вечером!

хорошо бы раньше, если там реальная угроза отстрела...

автор темы, поменяйте пожалуйста название! напишите, что срочно нужна помощь транспортом! маршрут Дмитров-Одинцово!

может позвонить Алине-попросить на день у себя передержкть хоть в ванной. с гарантией что завтра вечером Света заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может позвонить Алине-попросить на день у себя передержкть хоть в ванной. с гарантией что завтра вечером Света заберет?

у человека с 30 кошками уже наверняка не только ванная, но и туалет заняты...

от команды никто не сможет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может позвонить Алине-попросить на день у себя передержкть хоть в ванной. с гарантией что завтра вечером Света заберет?

 

Нет, это нереально, к сожалению. :( Алина уже пыталась его домой привести, но там кошки, которые могут сами на него наброситься, и он не идет к ней, заслышав их ор. Как и кому передавать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у человека с 30 кошками уже наверняка не только ванная, но и туалет заняты...

от команды никто не сможет забрать?

неа(

спросила наших, но "на коне" у нас только Таня - но она до среды занята полностью, да и так далеко не знаю сможет ли поехать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет машины, попробуйте позвонить 89162865579 Виталикк.

Этот парень меня как то подвозил. Он занимается извозом. Узнайте, возможно ли собаку привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласилась нас везти сегодня Ксения galevs! но поздно вечером! около 9 стартуем из Москвы!

больше я никого не нашла :( с учетом того, что расстояние большое, а денег на все про все 3 тыс., вряд ли кто-то еще согласится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласилась нас везти сегодня Ксения galevs! но поздно вечером! около 9 стартуем из Москвы!

больше я никого не нашла :( с учетом того, что расстояние большое, а денег на все про все 3 тыс., вряд ли кто-то еще согласится!

Позвоните 89162865579 Виталик.

Если Вы в 9 вечера поедете, то по пробкам пятничным будете часа 3 ехать. Это очень сложное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это нереально, к сожалению. :( Алина уже пыталась его домой привести, но там кошки, которые могут сами на него наброситься, и он не идет к ней, заслышав их ор. Как и кому передавать деньги?

не могу дозвониться до Алины! позвоните ей пожалуйста! попросите его куда-нибудь привязать или запереть до ночи! заберем где-то в 11-12! раньше никак!

пусть либо упросит соседей, либо в подъезде привяжет!

если не получится, мы не сможем за ним поехать! это очень важно!

 

Позвоните 89162865579 Виталик.

Если Вы в 9 вечера поедете, то по пробкам пятничным будете часа 3 ехать. Это очень сложное направление.

Виталик бесплатно или за бензин повезет на расстояние больше 100 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться до Алины! позвоните ей пожалуйста! попросите его куда-нибудь привязать или запереть до ночи! заберем где-то в 11-12! раньше никак!

пусть либо упросит соседей, либо в подъезде привяжет!

если не получится, мы не сможем за ним поехать! это очень важно!

 

 

Виталик бесплатно или за бензин повезет на расстояние больше 100 км?

Узнайте у него. Я не в курсе. Он меня как то подвозил, оставил телефон т.к. занимается извозом. Может быть можно как то договориться. Это как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не состоится наша поездка сегодня! Алина не сможет поймать его вечером!

договорились, что попробует завтра утром, как поймает, будет звонить мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Алине, слава Богу Вам удалось с ней связаться! Теперь вся надежда, что ей удастся его поймать и подержать до приезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась Алине, слава Богу Вам удалось с ней связаться! Теперь вся надежда, что ей удастся его поймать и подержать до приезда!

это вы насчет завтра пишете? я с ней тоже разговаривала, она сказала, что сегодня никак не получится его поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы насчет завтра пишете? я с ней тоже разговаривала, она сказала, что сегодня никак не получится его поймать!

 

Ну да, видимо, насчет завтра... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! очень нужна помощь! привезите его ко мне как-нибудь пожалуйста!

я уже своим ходом ехать планировала, но появились неотложные дела на завтрашнее утро! до 14-15 где-то буду занята, а вечером (в 19) повезу кошку в одинцовскую клинику! но принять мальчишку смогу в любое время! буду крутиться в окрестностях, подъеду встречу на станции или возле дома!

написала всем, кто предлагал помощь...

просто боюсь, что пес завтра Светлану не дождется... Алина его утром сможет отловить и подержать! днем ей нужно будет уехать в Москву, а значит отпустить пса бегать, т.к. закрыть его негде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что делать... остается только надеяться, что Алина сможет завтра подержать где-нибудь пса до вечера, пока его не заберет Светлана! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, что делать... остается только надеяться, что Алина сможет завтра подержать где-нибудь пса до вечера, пока его не заберет Светлана! :(

Может соседи помогут. может предложить денюжку за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...