Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черепашка и персиковые кошки умирающие на Искре


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели данной темы!

Вот основная тема кошек на Искре http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159111.

Наш финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162656&hl=

 

Из 16 привезенных из квартиры кошечек - остались ТОЛЬКО эти. Но и они серьезно больны и на грани смерти.

 

Умоляем помочь финансово - кошка Черепашка и/или еще кто то из несчастных палевых (кто дождется нашей помощи) поедут в инфекционный стацинар для срочного лечения! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

b27c12cbea43.jpg

ccf6acd05f0a.jpg

bbce0c208c0e.jpg

4d8c9fa3a0ef.jpg

 

Мы не потянем всех финансово, разумеется, но давайте попробуем вытянуть ХОТЬ КОГО-ТО... :worthy:

 

10.12.10 Планируем выезд завтра 11.12.10 на Искру для того чтобы оценить состояние кошек и кого-то вывезти.

11.12.10 Вывезена кошка Черепашка, названная Лаурой. Дианоз, после обследования в клинике - вирусная инфекция, нефропатия, отодектоз, подозрение на новообразование почек, ХВИ.

12.12.10 Лаура чихает. Выделения из носа- темно-зеленые. Ждем консультации врачей по пришедшим анализам крови на предмет подбора антибиотика.

13.12.10 Собираем денежные средства и ищем место для скорейшего вывоза еще одного кота из этой темы.

15.12.10 У Лауры ринотрахеит. Микоплазма.

Кошь стала сильнее чихать. Даем амоксиклав.

20.12.10 Лаура без измерений. По анализам крови - под ? лейкоз.

31.12.10 Собираемся вывезти двух зверей -02.01.11.

02.01.11 Вывезены одна персиковая кошка (назвали Ласка) и рыже-белый котик (назвали Гектор) через осмотр в клиинке Веста на передержку.

Изменено пользователем Annhenn
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих кошек еще можно спасти. Это - не котята двухмесячные, за тех и браться-то не стоило бы в таком состоянии... Это - кошки/коты. Они еще живы после 2-х неделей болезни (принесенной из квартиры). Они получают лечение, но ВЫЛЕЧИТЬ их можно только в стационаре.

Каждый новый день в клетке снижает их шансы поправиться и обрести новый дом.

ПРОСИМ помочь.

Помните песню? "нас оставалось только трое из восемнадцати ребят...". я очень надеюсь, что эти хвосты выносливые и дождутся помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за инфекция?

Врач их не осматривал. С чем изначально прибыли - ? Видимо кальце. Может еще чтото. Сейчас еще + "фирменная искринская" - букет из мико+кальце+рино - причем что то из этого букета мутировавшее - определяется не каждый раз обычным анализом.

У умершего скоттиша Жульена, к примеру, он оттуда же был - анализы крови (ОКА, Биохимия) как у космонавта. Кальце, Рино - отрицательный. А кот в 3 дня сгорел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, деньгами не помогу при огромном желании помочь. В соцсетях нужно , чтоб кто то открыл тему по этим кисам - там еще возможно что то собрать на лечение.

Лечение этих болезней дорого обходится хотя бы в части лекарств - про остальное не говорю даже, а здесь и не одна киса в плачевном состоянии... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, деньгами не помогу при огромном желании помочь. В соцсетях нужно , чтоб кто то открыл тему по этим кисам - там еще возможно что то собрать на лечение.

Лечение этих болезней дорого обходится хотя бы в части лекарств - про остальное не говорю даже, а здесь и не одна киса в плачевном состоянии... :help:

Танечка! Спс за внимание к теме!!! :gift: Мы сейчас активно занимаемся выходами в соцсети..

Но ситуация аховая - каждый день убавляет от них жизнь...

Поэтому я начала с форума!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy: ЕЩЕ есть шанс спасти кого то из них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4d8c9fa3a0ef.jpg

 

Рыжик яркий с белым на заднем плане кот или кошка.

Мало что могу предложить...

После лечения и прививок могу забрать под свое кураторство/ сокураторство в КД у klapa.

(Надеюсь к этому времени у меня там пристроится другой Рыжик)

Если что продасться в барахолке - 500 руб. передам на этого персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 руб. Скажите, а когда вы планируете их в стационар? Если удастся вывезти больше, чем одного, обещаю подбрасывать на каждого. Попробую разорить сестру :) Сама уже пообещала денюжку в нескольких темах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тысячи с меня.

 

Если это будет ежемесячно на рыжего красавца я присоединяюсь 1000руб в месяц :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. на черепашку, пока единоразово, если дадут премию - еще попробую перечислить. За темкой постараюсь следить. Одна проблема - нужен "голодный телефон" на тысячу, по другому не могу. В личку номер и оператора связи. Через ВТБ24 поступают без комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. на черепашку, пока единоразово, если дадут премию - еще попробую перечислить. За темкой постараюсь следить. Одна проблема - нужен "голодный телефон" на тысячу, по другому не могу. В личку номер и оператора связи. Через ВТБ24 поступают без комиссии.

 

У меня есть голодный телефон) скину позже в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень больные и несчастные кошки просят вашей помощи на стационар! Без стационара их не выходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча с меня на рыжего с белым на заднем плане, который сидит с бежевым. Пока только разово,боле не могу(( Ане на карту завтра вечером.

 

ПОМОГИТЕ!!!ОНИ УМИРАЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две недели назад их было 16, вчера насчитали уже 4.

сколько будет в понедельник без нашей помощи? задачка на пропорцию...

помогите УМИРАЮЩИМ кошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ УМИРАЮЩИХ В ТЕСНЫХ КЛЕТКАХ В УСЫПАЛКЕ КОШЕК!!!!ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫИ ЖДУТ ПОМОЩИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча с меня на рыжего с белым на заднем плане, который сидит с бежевым.

 

Блин, Ань, это что "моего" пересадили? :blink:

 

Апдейт. Уфф, не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - с меня тысяча. Плюс моя сестра обещала дать 2 тыс. Т.е. с нас три. По моим подсчетам итого в теме уже готовы выделить 8 тыс. Скажите, как и кому передать деньги. Можно на сберкарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно даже фото смотреть.

Завтра попробую предложить книжки (правда странные) в Барахолке. Всю копеечку, если кто купит, отдам.

Больше нечем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые дорогие!!!

Я завтра утром Вам всем отпишу с работы!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

у меня дома комп глючит. Я это текст набирала 15 мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...