Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОТЕРЯЛАСЬ БЕЛАЯ НЕБОЛЬШАЯ СОБАКА, КОБЕЛЬ, МЕТИС кличка ИКАР


FLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8 декабря 2010 днем в ЛЮБЕРЦАХ у ручек убежал бывший приютский белый небольшой песик, метис. Он немного похож на лайку, но не пушистый и немного на лабрадора. Рост примерно до колена (47 см), стройный. Собака чипирована, кастрирована. Он был одет в черный свитер, красный ошейник с поводком. Кличка Икар. Его видели сторожа на автостоянке в районе станции УХТОМСКАЯ, он направился в сторону Москвы по обочине вдоль проезжей части. В районе станции КОСИНО след пропал, там большой перекресток и сильно разъезжена дорога. Мы опрашивали всех продавцов магазинов, сотрудников ближайшего склада, и пр. Никто не видел. Судя по следу, тянущемуся от поводка, шел он все это время с хорошей скоростью, не останавливаясь, и не особо сворачивая с маршрута. Фактически, он почти дошел до МКАДа.

Если как-то смог перейти МКАД, то оказался, вероятно, в Выхино или Вешняках и т.д. Если не смог перейти МКАД, то надо искать в Косино и в Кожухово. Завтра хозяева там будут клеить объявления, а мы приедем на станцию КОСИНО и двинемся через МКАД в Выхино. Еще завтра должны выйти на местный телеканал и уже повесили объявление на эл.портале Люберец.

Кто может помочь клеить макеты в этих районах, пожалуйста, помогите!!! :help:

Пес гладкошерстный и мерзлявый, он на улице долго не протянет. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ПОЖАЛУЙСТА....

 

Мужчин побаивается, к женщине может подойти, только не надо за ним бежать, махать руками, кричать, он тут же удерет.

 

Звоните: 8-910-444-59-42 ЛАРИСА, 8-916-425-55-25 ВАЛЕРА

 

ef0e4ecb7613t.jpg 976e80bfb03dt.jpg 7f05200878a5t.jpg 96f358130adct.jpg 1bfda783d99bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 9.12.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
на Клавсе есть формула как сделать макет.еще как-то по району можно пользователей поискать,но не знаю как

 

Блин, полчаса бьюсь над созданием макета. Все время получается обрезанная фотка. Уменьшаем ее уже просто до безобразия, а она все равно не входит вся. Кто знает, как надо правильно делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня клеили от платформы Косино в сторону самого Косино на остановках, столбах, у церкви, на подъездах. Раздавали на автостоянках, в автосервисах, в киосках союзпечати, аптеках, магазинах, дворникам. Хозяйка объехала ветклиники и зоомагазины в Косино, Кожухово, Жулебино (другая сторона от платформы). Дошли до приюта БИМ в Жулебино, оставили инфу, если вдруг кто-то сдаст собаку туда. Недалеко от приюта есть зоомагазин "Доберман" - повесили там на доске объявлений.

Был один звонок, но ложный, перепутали с золотистым ретривером (хотя Икар совсем не похож на него).

В завершении поклеили на м.Выхино (столбы, остановки), но там жесть! Сотни объявлений, которые никто не срывает, и ничего не видно, они там сплошным ковром висят.

Завтра пойдем от м.Выхино в сторону Москвы на подъездах клеить,в зоомагазинах и клиниках раздавать. Это на случай, если он все же как-то смог перейти МКАД и оказался в Москве. Хозяева будут продолжать поиски в своем районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 9.12.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
на Клавсе есть формула как сделать макет.еще как-то по району можно пользователей поискать,но не знаю как

 

КАЖЕТСЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Только убежал он в другой одежде - на нем был черный свитер.

Вот макеты:

1291916488.jpg

 

1291915694.jpg

 

Пожалуйста, отзовитесь, кто живет в указанных районах. Нужна помощь в расклейке макетов! Объявки быстро срывают. Надо постоянно их доклеивать. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, найду где распечатать - люблино - мой район, соседние - текстильщики, кузьминки, марьино. капотня тоже недалеко.

но я если найду - ч/б объявы только если

Катерина К

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, сама себя ругаю...

вчера вечером (между 17 и 18 часами) возвращалась с работы и, подходя к стеклянным дверям метро, будучи в толпе людей, пыталась увернуться от какого-то неадеквата, пытавшегося зачем-то притереться, т.е. мало на что обращала внимание, только хотела побыстрее от него затеряться.

и, уворачиваясь, буквально боковым зрением, в темноте, заметила позади людей (возле железного забора) что-то, отличавшееся от привычного пейзажа - размером, цветом.

приглядываться не могла, а пока спустилась в метро, картинку дорисовало воображение - это "что-то" у забора более всего походило на сидящую белую собаку в чем-то черном (я могу ошибаться, может, там просто чей-то баул стоял, но вдруг...).

а сегодня увидела это сообщение о пропаже.

елки, если б не тот тип...

 

простите, что ничего точнее не могу сказать, неудачный был момент, конечно.

 

думаю, теоретически пес мог оказаться там.

территориально - выход из м. "Волгоградский проспект", последний вагон из центра, из дверей направо, прямо напротив выхода, в нескольких шагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пож Ларисе Флара в личку свой тел!!!вы там каждый день бываете?

 

увидела у Вас в профиле,скинула Ларисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 10.12.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите пож Ларисе Флара в личку свой тел!!!вы там каждый день бываете?

 

увидела у Вас в профиле,скинула Ларисе

 

Лариса мне позвонила, я объяснила, где смотреть.

По идее далековато, но кто знает - мог как-то до метро добраться и доехать, мог кто-то попытаться его забрать.

Мне, правда, очень неловко такую коцанную инфу давать, ну уж очень мельком видела, могу ошибаться, но вдруг...

Я даже значение не придала, думала, реально просто показалось. Если бы знала об этом потеряшке, то вернулась бы, как только тип отстал.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за любую информацию! Ирина сегодня ездила к этому метро, все вокруг обошла, опросила продавцов палаток, никто ничего не видел. Если он даже там пробегал, вряд ли кто обратил пристальное внимание. Помнят собак, которые всегда "пасутся" в одних и тех же местах. Их знают и подкармливают. Залетных не замечают, наверное. Все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще! Ужас какой-то. Но там, территория поиска здоровенная, нужна армия расклейщиков объявлений, чтобы это все покрыть. А помощь почти никто, к сожалению не предлагает. Завтра должна девочка из нашего приюта в Люберцы поехать. Хотя бы район платформы заклеить. Это в другой стороне от места побега, но ведь люди, у которых нет машин, со всех концов с этой станции ездят в Москву.

Вчера клеили район Выхино ул.Красный Казанец, вдоль дороги, где остановки маршруток и другую сторону от метро - ул.Хлобыстова - подъезды, магазины, площадки выгула собак, столбы и пр. с захватом Рязанского пр., потом вышли на ул.Ташкентская (зоомагазин "Четыре лапы") и ветклинику на Рязанском пр-те, 93 - "Золотое руно".

 

Здесь немного подредактированный макетик:

 

6ce91e971a09t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скоро выхожу и еду в Люберцы, могу захватить макеты для поклейки, сама не могу распечатать принтер зажевался и заклинился( живу на кузьминках могу встретится у метро Выхино, в час пол второго.

Принтер заработал, напечатала, уехала искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас скоро выхожу и еду в Люберцы, могу захватить макеты для поклейки, сама не могу распечатать принтер зажевался и заклинился( живу на кузьминках могу встретится у метро Выхино, в час пол второго.

Принтер заработал, напечатала, уехала искать.

 

Ребята, кто предлагает помощь по расклейке, звоните мне на моб. 8-910-444-59-42 Лариса или 8-916-425-55-25 Валера, а то я же не каждую минуту в инете,

и вот это сообщение поздно увидела, а тел. для связи не оставили. Что делать? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж завез объявку в ветклинику "СЭНДИ" на Выхино на ул.Косинской,7 и поклеил по дороге к этой клинике, отдал собачникам, прошел по ул.Молдагуловой почти до пл.А.Кабрала. Больше не успел. Я дала объявки на эл.порталах г.Люберцы и отправила письмо с просьбой о помощи на Люберецкое ТВ, послала им приметы и фотки несколько штук. Но увидят это письмо, наверное, только в понедельник. Да еще не факт, что пойдут навстречу. Будем ждать. Завтра снова собираюсь на платформу Косино, где потеряли след Икарки и вернусь вдоль частного сектора к платформе Ухтомская, там все обклею и поищу, позову, может он потом по своему следу назад вернулся...

 

Я сейчас скоро выхожу и еду в Люберцы, могу захватить макеты для поклейки, сама не могу распечатать принтер зажевался и заклинился( живу на кузьминках могу встретится у метро Выхино, в час пол второго.

Принтер заработал, напечатала, уехала искать.

 

Яла, спасибо большущее за помощь. Напишите, пожалуйста, где Вы расклеили. А то завтра еще одна девочка в Люберцы вечером едет. Хочет в районе самой станции обклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила обьявления в зоомагах какие подвернулись, и на станции панки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Люда клеила на станции Люберцы. Еще отдали объявление в ветклинику "Тяпа" на Выхино, ул.Снайперской,8, раздали собачникам, наклеили на собачьей площадке, дали ориентировку волонтеру из приюта в Некрасовке, положили на почте и в аптеке.

Звонков - ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала письмо на Люберецкое радио и в газету "Люберецкая панорама". Может завтра увидят письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гл.редактор газеты "Люберецкая панорама" ответил, что сегодня объявка выйдет на сайте, а в четверг в газете в урезанном виде.

 

Клеила сегодня:

- в районе платформы Косино(плотно)-отдала дежурной на проходной через турникеты, добавила на столбы и остановки, отдала сторожам на стройплощадке и автобазе, обклеила участок частного сектора, прилегающий к платформе Косино.

- в районе платформы Ухтомская (со стороны (от Москвы)- заборы, столбы, магазины, отдала кассирам по билетам.

- в Люберцах - ул.Шевлякова напротив ветклиники, угол на Наташинских прудах, еще раздала там мамам с колясками, бабушкам и собачникам, дальше вход в лесопарк, прошла парк насквозь по диагонали, клеила на деревья вдоль тропинок ближе к правой стороне (к бетонной стене), в районе конно-спорт. школы, спортивной секции, стадиона.

- жилые дома, гаражи, помойка на ул. Володарского (розовый дом)и Михельсона.

- отдала на стенд в ДК "ИСКРА" и обклеила район вокруг ДК.

- отдала в веткабинет на ул.Михельсона и там же наклеила на остановке автобусов.

- расклеила на деревьях в районе пересечения ул.8-го Марта и ж/д путей

- перешла ж/д пути и расклеила на гаражах, отдала сторожам на автостоянке

- немного поклеила в квартале между ул.Новая, Октябрьским пр-том и улицей, ведущей к станции Ухтомская

- расклеила в р-не незаселенной новостройки, заселенной новостройки, небольшого пруда, кафешек возле этого пруда, и на самой станции со стороны посадки на Москву, отдала билетным кассирам.

На все это ушло времени около 8 часов.

 

Какие были отклики:

1) Дежурная на турникетах при выходе с пл.Косино сказала, что видела очень похожую собаку два дня назад рядом с платформой, но она была без свитера и без поводка.

2) Кассир сказала, что одна женщина видела похожую собаку здесь же, она направлялась в сторону Косино

3) Был звонок из района Кузьминского лесопарка - район Ташкентская/Чугунные Ворота - якобы собачники видели новую собаку, белого цвета, похожа на лаечку, раньше ее там не было. Ездил муж, собаку не нашел, раздал и расклеил объявления.

4) Был звонок из района Выхино ул.Снайперская, наша волонтер увидела объявление и предложила помощь в поиске - обещала оповестить всех собачников района.

5) Познакомились с девушкой ч/з интернет (она наоборот нашла собак и ищет их хозяев) - обещала помочь с расклейкой. Живет напротив Наташинских прудов, сказала, что расклеит в районе проживания и ст.Люберцы. Сегодня я отдала ей распечатанные макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...