Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

А у нас есть ЧУДО! Чудо, по имени БАЗ :)


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очаровательный - шилопопый -веселый ребенок ищет хозяина!

Малыш обладает железобитонной психикой, любопытным нравом и преданным сердцем.

Ему всего 3 месяца, но он уже умеет ходить на поводке, терпит до улицы.

Будет среднего размера.

Удивительный окрас триколор, смешная бородень и проникновенные глаза...

СПЕШИТЕ!

кастинг хозяев ОТКРЫТ!

 

1a1e7fdbd8d8.jpg

 

0a0a19b48dcf.jpg

 

31c3f1a2bc1f.jpg

 

521864591c67.jpg

 

5fd6bce2d6dc.jpg

 

81a5820ec79a.jpg

 

37b559888fde.jpg

 

ТЕЛЕФОНЫ - 8-903-766-33-74, 8-962-957-80-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так на всякий...то что мы не открываем тему в Скорой -вовсе не значит, что на нас сыпется денежный дождь или что наши собаки сидят бесплатно. Просто стараемся не засорять эфир, денежными вопросами...Но БАЗИК сидит платно, 250р. в день...Т.ч. хозяин - не задерживайся...Такое чудо не должно засидеться. Пристроим его - сможем взять кого-то более неперспективного :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне очень понравился малыш.Хотелось бы с ним по ближе познакомится.Если можно то в эти выходные или даже сегодня вечером?И если можно с ребенком(ребенку 4 года ).И узнать на каих условиях отдаете щеночка.Щеночек правда понравился,главное чтобы с ребенком поладил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,мне очень понравился малыш.Хотелось бы с ним по ближе познакомится.Если можно то в эти выходные или даже сегодня вечером?И если можно с ребенком(ребенку 4 года ).И узнать на каих условиях отдаете щеночка.Щеночек правда понравился,главное чтобы с ребенком поладил

Здравствуйте!

конечно можно познакомиться - даже НУЖНО! :gift:

Отдаем на условиях - ЛЮБИТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ, НЕ ПРЕДАВАТЬ НИКОГДА ;)

Он т-т-т очень активный. Т.ч. как с ребенком -зависит от ребенка и от Вас :)

 

Позвоните 8-903-766-3374 Татьяна. Она расскажет как доехать, и даст телефон Игоря -хозяина передержки, что б договорится о встрече)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базика видели шнауцеристы "в живую" (это же они нам помогли с доставкой в Москву, обеспечили ошейником и поводком :gift: :gift: :gift: ) если и метис, то не близкий. Шерсть мягкая. ОН АБСОЛЮТНО САМОБЫТНО КРАСИВЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ щенок бородатик, эксклюзивного "триколорового" окраса :wub:

 

Вот характер шнауцериный: шилопопый, хитрющий, умнейший - это точно :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а не получилось. Не доехали до него хозяева потенциальные.

Баз чувствует себя не очень, понос. Вялый. Думаем что реакиця на смену корма и воды. Щен проплачен до следующих выходный. Потом все. Что делать с ним-не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базик т-т-т лучше :wub:

Жалко как что так пока и не нашлись хозяева :(

Оленька, спасибо огромное за фото и 1000 на Базика :gift:

 

сижу жду хозяев...мне сказали они должны придти

28c1f12c75fc.jpg

почему же вы так и не пришли

f4b7f2613200.jpg

эх..подожду ещё ...

e58f79367d29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, говорит что он очень ориентирован на человека. Просто обниматься кидается со всех лап. Ему б,конечно, еще хозяина найти по возрасту не мешало. Т.е. семью с ребенком. Вот бы всем была радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базик т-т-т лучше :wub:

Жалко как что так пока и не нашлись хозяева :(

Оленька, спасибо огромное за фото и 1000 на Базика :gift:

 

Не за что!! Но не могу сказать, что была рада, потому что такое чудо просто не может быть таким одиноким!!!

Хозяева, быстрее приходите!!!

..и кстати, малыш с ооочень умными глазами и говорящим взглядом...Я очень удивилась, потому что даже у моего щена в 8 месяцев взгляд еще по-ребячески ..ээ..туповат :blush: А тут настоящий вундеркинд!!

 

Поэтому это настоящий подарок кому то будет!! НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!

только скорее приходите, Базу ооочень одиноко!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..еще забыла...Он на фото все равно получается крупноватым...насамом деле он кроха совсем!!

И еще у него настоящая породная голова (холм как у кокера на голове - не знаю как называется)... наверное кто- то из родителей точно был породистым ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..а кто-то ещё даже не знает, что к Новому Году в его доме может поселиться такое счастье :wub:

 

fbe75436b0e5.jpg

 

как бы побыстрее нам найтись с хозяином )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что не позвонила,в выходные.Так упала и ударилась головою,что вообще не до чего было.Все выходные пролежала пластом даже вчера на работу не пошла тока до врача добежала(хорошо не сотрясение).Так ЧТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТЫДНО ,ЧТО НЕ ПОЗВОНИЛА В ВЫХОДНЫЕ И НЕ ПРИЕХАЛА.ПРАВДА,ОСОБЕННО ПЕРЕД ИГОРЕМ С КЕМ И ДОГОВАРИВАЛАСЬ.я нисколечко не передумала,насчет этого щенули,ПРАВДА -ПРАВДА.и очень хочу приехать ,познокомиться с ним поближе и взять к нам в семью.В данный момент на работе,минутка посвободней будет обязательно с вами свяжусь.Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,ЧТО ТАК ВЫШЛО.(НО ПРАВДА ТОГДА НЕ ДО ЧЕГО ВООБЩЕ БЫЛО )ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мне звонит женщина из Питера, которая ищет кэрри-блю терьера или похожего бородатика. Подбирают и кормят животин, поговорите, вдруг кого-то пристроите 8-921-993-03-84 Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, jull, у вас личка переполнена. Обратите, пожалуйста, внимание на мое предпоследнее сообщение, т.к. эта женщина и деньгами хотела помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, jull, у вас личка переполнена. Обратите, пожалуйста, внимание на мое предпоследнее сообщение, т.к. эта женщина и деньгами хотела помочь!

Юля сейчас в отъезде!! Передали информацию...

 

Прошу прощения что не позвонила,в выходные.Так упала и ударилась головою,что вообще не до чего было.Все выходные пролежала пластом даже вчера на работу не пошла тока до врача добежала(хорошо не сотрясение).Так ЧТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТЫДНО ,ЧТО НЕ ПОЗВОНИЛА В ВЫХОДНЫЕ И НЕ ПРИЕХАЛА.ПРАВДА,ОСОБЕННО ПЕРЕД ИГОРЕМ С КЕМ И ДОГОВАРИВАЛАСЬ.я нисколечко не передумала,насчет этого щенули,ПРАВДА -ПРАВДА.и очень хочу приехать ,познокомиться с ним поближе и взять к нам в семью.В данный момент на работе,минутка посвободней будет обязательно с вами свяжусь.Еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,ЧТО ТАК ВЫШЛО.(НО ПРАВДА ТОГДА НЕ ДО ЧЕГО ВООБЩЕ БЫЛО )ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ!!!!!!

 

Выздаравлевайте, пожалуйста, и приезжайте скорее!! Баз там совсем один такой маленький!!

..И больше не болейте :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне звонит женщина из Питера, которая ищет кэрри-блю терьера или похожего бородатика. Подбирают и кормят животин, поговорите, вдруг кого-то пристроите 8-921-993-03-84 Александра

ВИКА! СпасибО! Сейчас телефон заблокирован - завтра кину денег позвоню обязательно! :gift: (личку я отключила - не могу больше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...