Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушкетеры хотят домой.СПАСЛИ ИХ МАТЬ! Забрала от ручек Славика в жутком состоянии


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История такая...на дачах после лета остались очередные жертвы "собачьей любви"

а это щены-подростки в количестве 4-х штук.Два черных-а-ля лабродор,(одна точно девка),двое а-ля оФчарки(один кобель-ЧУДЕСНЫЙ! только ухо не стоит...)+ СУКА! то ли щенная,то ли уже...сиськи до земли...

Женщина живущая на дачах рассказала,что в прошлом году,как раз в новый год и после приезжали "ГАРНЫ ХЛОПЦЫ" и гонялись за собаками расстреливая их ...никого не осталось с прошлого года :angry:

ПРОШУ!!! Умоляю!!! Давайте создадим команду,можно финкураторы и просто кураторы,может кто возьмет на полное кураторство,возможны варианты. :(

давайте протянем руку помощи эти собикам,ведь ТОЧНО замерзнут/сдохнут от голода...или станут мишенью ублюдков

 

ОООООООООчень адекватный мальчик,месяцев 4-5...в руки дается,гладится.

 

c9de38d7ca2ct.jpg

 

трусиха...есть еще точно такая(ой))не успела сфотать,когда кормила не фотала,потом ,пока в машину сбегала,они уже свалили

а-ля лабрадор...

981fa88da038t.jpg

 

5675a5d879b7t.jpg

 

 

Если соберемся несколько человек,то может осилим? а? жалко их там... :'( сдохнут... :( там уже ,практически никого нет,ОНИ ГОЛОДНЫЕ! не едят ,а хватают еду прыгая друг на друга.

Кто-то позабавился и оставил подыхать...а могут и домашними стать...

 

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ Номер карты в личку

Номер ЯК 41001865584208

тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163140

 

12 /12 /2010 отловлены ЧЕТЫРЕ подростка щенка и сука.Щенки размещены на передержку. Вместе со щенками отловлена БЕРЕМЕННАЯ сука.отправлена на стерилизацию. + когда уезжали вышел котенок,девочка трехцветик,ЕЕ ТОЖЕ ЗАБРАЛИ,она на передержке. за вчерашний день потрачено 8100 руб.Передержка в долг!

Я НЕ ПРОШУ, Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!

14/12/2010 киска стерилизована.Щенки проглистогонены+ всем сделан витакан.

15/12/2010 стерелизовали суку. Щены на передержке.киска ...приходит после стерилизации(что-то долго)... :(

18/12/2010 киски чувствует себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! ищем помощников с ПИАРОМ!!! Щенки активны,хорошо кушают,ждем фото...Все ,еще ,на передержке.

21/12/2010 все звери находятся на передержке

11/01/2011 три щенка семи месяцев Атос,Портос и Арамис на передержке. 05/01/2011 привиты.Киска Лаура тоже на передержке ,пиар не дал НИКАКИХ результатов! (к сожалению),привита. Все имеют ветпаспорта. Суку(их мать) стерилизовали,пока находится в приюте на Дубовой. СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ,НО НЕКУДА!!! (нужна б/п передержка)

17/01/2011 киска Лаура уехала домой!!! :yahoo: Три "Мушкетера" на передержке. Оплачен пиар в Телепрограмме,в интернете. Результатов,пока,нет.

20/01/2011 идет пиар,ЗВОНКОВ НЕТ ВООБЩЕ! все на передержке...ищем передержку с социализацией...пока безуспешно.

26/01/2011 Все щенки переехали на домашнюю передержку с социализацией. Один привит повторно,с бешенством.

29/01/2011 Все по прежнему социализация идет полным ходом!!!

05/02/2011 Посетила и оплатила передержку-Люк/Тошка. Все замечательно. Состояние Тоши по социализации оценка-50%,Люк-30%.

06/02/2011 Посетила передержку Малыша(Серенького).Съездили в вет клинику,сделана вторая прививка.

11/02/2011 Мать мушкетеров забрала из приюта

13/02/2011 Все собаки на передержках. Мать назвали Жулькой,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ

17/02/2011 Возила Жульку на обследование...подозрение на саркоптоз... :( Нашли опухоль на сиськах.Ужасная приютская стерилизация.Остальное без изменений.

20/02/2011 у мамки Жульки подтвердился саркоптоз,начато лечение. Трое щенков на передержке

22/02/2011 завтра Жульку везу на обследование в клинику(молочная железа+УЗИ отвратительной стерилизации в приюте) У щенков без изменений,на передержке.

23/02/2011 после клиники вывод врачей-УДАЛЯТЬ ОБЕ ГРЯДЫ! ТАК ЧТО ВПЕРЕДИ ДВЕ ОПЕРАЦИИ

27/02/2011 ЗАБРАЛА ОТ РУЧЕК РАНЕЕ ПРИСТРОЕННОГО СЛАВИКА! В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ..ИСТОЩЕН,С РАНОЙ,ЗАШУГАН. Была на передержке у Малыша,все хорошо.

03/03/2011 ВСЕ ПЕСКИ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ.ПРИБОЛЕЛ МАЛЫШ.НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКИ. ДЕНЕГ НЕТ

 

МАТЬ СМЕРТНИКОВ ЗАБРАЛА ИЗ ПРИЮТА,ЖУЛЬКА ОБРЕЛА ДОМ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего они еще здоровенькие. Жалко собак. Морозы скоро опять начинаются. Могу к сожалению поддержать только морально. Сил хватает только только для обеспечения морально и физически детей, коши и собак.

Что за людей порождает природа... только ведь не природа, а сами такими становятся, безмозглые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего они еще здоровенькие. Жалко собак. Морозы скоро опять начинаются. Могу к сожалению поддержать только морально. Сил хватает только только для обеспечения морально и физически детей, коши и собак.

Что за людей порождает природа... только ведь не природа, а сами такими становятся, безмозглые.

 

морально ,тож поддержка! Спасибо!

 

это недалеко от Москвы...25км,горьковское шоссе. :help:

 

Жаль,что больше никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу поддержать только морально.

Думаю можно было бы их пока приткнуть в Гав к Инне,это за Одинцово.

Надо собирать деньги.

Опишите Ваш план действий и что для его выполнения надо.

Всегда больше помогают,если человек сам берется решать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! НУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :worthy: :worthy: :worthy:

может кто сможет составить компанию по отлову ? Это горьковское шоссе,25 км от МКАД.

Вот только не знаю,наверно с ловцами нужно договариваться?

В голове,пока каша,как и когда...может вместе подумаем? У кого есть какие предложения? Просто всех сразу не сможем забрать,ЭТО БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ за передержку... :-[

 

у них вариант один...стать мишенями на Новогодние праздники... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! НУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :worthy: :worthy: :worthy:

может кто сможет составить компанию по отлову ? Это горьковское шоссе,25 км от МКАД.

Вот только не знаю,наверно с ловцами нужно договариваться?

В голове,пока каша,как и когда...может вместе подумаем? У кого есть какие предложения? Просто всех сразу не сможем забрать,ЭТО БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ за передержку... :-[

 

у них вариант один...стать мишенями на Новогодние праздники... :cry2:

 

 

всех не сможем.

надо отловить кто идёт в руки. машину нужно, с передержой договариваться, не плохой вариант ГАВ и сразу в пиар запускать! чёрный красивый, думаю пристроится хорошо!!

 

вы готовы участвовать материально?

у Инны это где-то тысячи в 4000 в месяц на одну собу выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать в кучу все мысли ...

 

план такой :

в выходные поедем (думаю,что это будет воскресенье,трассы более свободны) на территорию дачного товарищества

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ: пусто...

 

 

попробуем отловить тех,кого сможем сами,хотя другие советуют ,что надо брать ловца и стрелять сразу всех...только если мамку стрельнем,то щенов можем не найти... ??? :( вот задачка! Они все выходят свистом к магазину с разных концов и отследить где "припарковались " сложно...

кто-то говорит,что нужно черных отлавливать,они быстро пристроятся...(есть доля правды,они очень красивые!) А парень а-ля оФчар АБСОЛЮТНО ручной!

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СОСТАВИТ НАМ КОМПАНИЮ! :gift:

 

ТОЛЬКО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС -КУДА ИХ?

 

А кто такая Инна?

 

СОБАКИ ОБРЕЧЕНЫ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех не сможем.

надо отловить кто идёт в руки. машину нужно, с передержой договариваться, не плохой вариант ГАВ и сразу в пиар запускать! чёрный красивый, думаю пристроится хорошо!!

 

вы готовы участвовать материально?

у Инны это где-то тысячи в 4000 в месяц на одну собу выйдет.

 

я готова участвовать материально,2000 руб. Но что это для пятерых собак и щенной ?(может уже и щенки есть :blink: ) суки..

 

так кто же это Инна? :blush:

а черных таких два...одна точно девка,да! очень красивые,только что толку то...в теме ТИШИНА! Вот когда их расстреляют...и народ активней будет...к сожалению.

 

Люди! милые обратите на нас внимание! нам нужно ВСЁ!! Деньги,руки,передержка :cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их точно перестреляют, если не помочь.. это новая безнаказанная забава......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их точно перестреляют, если не помочь.. это новая безнаказанная забава......

 

Согласна с Вами! только в теме НИКОГО!!!

не знаю как кричать?!

 

одной ехать и ловить...смешно...а больше никого :(

 

что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно, с передержой договариваться, не плохой вариант ГАВ у Инны это где-то тысячи в 4000 в месяц на одну собу выйдет.

 

А вы знаете координаты?

Как найти телефон?

 

Я готова 2000 руб. ежемесячно, а там как смогу если будет возможность еще добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! 486 ПРОСМОТРОВ!!! и пусть сдохнут они там...или кто-то позабавится в стрельбе!

 

ну помогите! Я не могу справиться ОДНА!!!

 

темку открыла еще на клавсе...там денег немного насобирали... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знаете координаты?

Как найти телефон?

 

Я готова 2000 руб. ежемесячно, а там как смогу если будет возможность еще добавлю

 

 

телефон есть!

нужно позвонить и поговорить с ней.

сколько щенов?

в любом случае по приезде в приют нужно внести предоплату и определиться в кураторстве!

 

если не будет проблем и нужд с моими подопечными могу поехать помочь в воскресенье, мы будем вдвоём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю можно было бы их пока приткнуть в Гав к Инне,это за Одинцово.

Надо собирать деньги.

 

Да может и правда в ГАВ? Да только всё упирается в деньги :(

девочки, а в ЖЖ никто не сможет запостить?хоть по чуть-чуть будет наверное помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон есть!

нужно позвонить и поговорить с ней.

сколько щенов?

в любом случае по приезде в приют нужно внести предоплату и определиться в кураторстве!

 

если не будет проблем и нужд с моими подопечными могу поехать помочь в воскресенье, мы будем вдвоём!

 

Спасибо ! а можно телефончик ? всего щенов было 4 + сука и сколько там щенов,я не знаю...

 

денег на всех не хватит! так что ,видимо кому повезет...тому и повезет...Суку щенную точно забирать не буду,у меня две собы сидят ГОД ! + котенок.Еще повесить на себя не могу, уже работает бухгалтерия вместо жалости.

 

может найдутся все же люди готовые помочь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь, если долго мучиться что-нибудь получится!

 

Если долго в теме просить и кричать, то помощь будет. Одним днем всё не реашется, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема приюта ГАВ и там есть тел.Инны

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;start=2340#

В вольеры она брала по 3000р.Но у нее есть и теплый вариант,тот дороже.Очень много с ней сотрудничает Джемма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! а можно телефончик ? всего щенов было 4 + сука и сколько там щенов,я не знаю...

 

денег на всех не хватит! так что ,видимо кому повезет...тому и повезет...Суку щенную точно забирать не буду,у меня две собы сидят ГОД ! + котенок.Еще повесить на себя не могу, уже работает бухгалтерия вместо жалости.

 

может найдутся все же люди готовые помочь? :(

 

 

давайте тогда скоопирируемся ближе в воскресенью!

можно как раз 4000 и забрать и действительно в уличный вальер за 3000.. можно предоплату внести 4000 за всех, оплата 10 дней.

вообщем дозванивайтесь : 8 903 2905866 Инна, если места надо узнать и можно ехать за щенами!

свой тел кину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКИ ОБРЕЧЕНЫ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

проявите благородство...ну хоть по маленькой денежке...

 

пожалуйстаааааа ... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте ГАВ отказали... :cry:

 

почему? :(

 

:(

попробуйте тему открыть в разделе "требуется передержка"

 

 

это да..+ поискать самим в теме "предлагается передержка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...