Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден йорик в Мытищах!Ищем хозяев!


ЛАУР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВИДИМО ЭТО ЗАРАЗНО..... Никогда не находила собак,видимо я их раньше просто не замечала. Вернее не я,а моя мама. Утром выгуливала нашу псинку,а тут откуда не возьмись это чудо-юдо. И хозяев нет. Обошла вокруг сквера 10 раз-хозяев нет. Рядом школа №25. Все ученики и их родители разошлись,а хозяев всё нету. Я конечно знаю,что некоторые собаки сами гуляют,но чтобы ЙОРК!!! Мальчик серо-серебристый, весит килограмма 1,5-2. Есть клеймо на пузе. Стригли явно сами. Расклеила несколько объявлений в районе школы. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИДИМО ЭТО ЗАРАЗНО..... Никогда не находила собак,видимо я их раньше просто не замечала. Вернее не я,а моя мама. Утром выгуливала нашу псинку,а тут откуда не возьмись это чудо-юдо. И хозяев нет. Обошла вокруг сквера 10 раз-хозяев нет. Рядом школа №25. Все ученики и их родители разошлись,а хозяев всё нету. Я конечно знаю,что некоторые собаки сами гуляют,но чтобы ЙОРК!!! Мальчик серо-серебристый, весит килограмма 1,5-2. Есть клеймо на пузе. Стригли явно сами. Расклеила несколько объявлений в районе школы. Жду.

главное- клеймо не расказывать никому , кроме хозов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у Вас пока? наверняка ищут. Если нужна будет помощь по нему, звоните 923 13 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по буквам клейма заводчикам не звонили?

Ха, у фимы , например, клеймо говорило , что фима- ни дать не взять а вот чау-чау из приюта , кажется в коломне. фима болел сильно, поэтому до чау не дотянул - почему -то только 1200 г был, но его старательно покрасили ... правда и здесь прокол- чау не пахло.

 

надо светлане в картотеку ещё позвонить, может хозы ей уже встретились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонок заводчикам по клейму - стандарнтый ход, этот путь надо отработать. а всякие казусы - это не значит, что звонить не надо.

 

можно выложить буквы клейма здесь, если сами нашедшие не могут найти заводчика. цифры клейма назовут хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма в базе не нашла. Видимо---левое. EXL-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все клейма есть в базе. Звоните в РКФ - 482-15-29, 482-15-33. Долго бывает занято, но дозвониться можно! Только сейчас, там, кажется до 4 или 5 девушка, которая клейма пробивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака домашняя. Искать явно будут--йорков пока вроде не выбрасывали ещё . Будем искать.... Буду в РКФ дозваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якобы хозяев тщатеьно проверяйте. Найдите какие-то отличительные признаки, которые могли бы только хозяев знать и спрашивайте подробно про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы хозяев тщатеьно проверяйте. Найдите какие-то отличительные признаки, которые могли бы только хозяев знать и спрашивайте подробно про них.

 

Только хозяин должен сказать определенные приметы или еще что то одному ему известное.Будте бдительны...я когда йорка нашла...звонков было немерено желающих любым способом собаку получить.Никаких личных встреч чтобы собаку посмотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить нашедшихся хозов показать фото. Почти все снимают своих любимцев. Да, много способов проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала клеймо пусть назовут и документы на собаку покажут в этим клеймом.

если нет - тогда уж фотки, ну и реакция собаки на людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть признаки,которые знает только хозяин,поэтому извините не публикую фото--на любом фото видно. Сегодня ещё объявления повесили,но в такой снег ... Пытаюсь дозвониться в РКФ. Вчера никто не брал,сегодня- занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть признаки,которые знает только хозяин,поэтому извините не публикую фото--на любом фото видно. Сегодня ещё объявления повесили,но в такой снег ... Пытаюсь дозвониться в РКФ. Вчера никто не брал,сегодня- занято.

На йорко форуме дали обьявку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть признаки,которые знает только хозяин,поэтому извините не публикую фото--на любом фото видно. Сегодня ещё объявления повесили,но в такой снег ... Пытаюсь дозвониться в РКФ. Вчера никто не брал,сегодня- занято.

дозвониться трудно, но - можно. Проверено не раз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде объявились хозяева. Кто-то им про объявление с улицы позвонил. Приедут вечером-клеймо и примету назвали правильно. Будем ждать реакции псинки и фотки попросила захватить. Хоть бы нашлись-а то этот агрессор на мою глаз положил,а у нас течка "на носу".!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...