Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков- смертников в новом приюте в Химках


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

06.12. - щенки вывезены из приюта на карантийную передержку

07.12 - щенки перевезены на передержку

08.12 - щенки на передержке денег нет

09.12 - щенки на передержке денег нет

10.12 - без изменений

11.12 - щенки на передержке, сделана первая прививка

12.12. - 15.12 - щенки на передержке

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162533

 

В новый химкинский приют одна «спасительница» животных притащила помет крошечных щенков.

Они совсем ещё малыши (я не очень разбираюсь в возрасте щенков, но по-моему им около 1 – 1, 5 месяца) . Я даже не знаю, как они пережили тот жуткий мороз во вторник, но когда я была в приюте в субботу (было же настоящее потепление) щенки всё равно дрожали мелкой дрожью. Кормят их сушкой (да, да, той же самой сушкой, какую дают взрослым собакам) В приюте нет воды, нет электричества. В субботу собакам вместо воды давали снег, ну и щенкам тоже… А что было когда были морозы но не было снега…?

Вот они крохотульки:

c8ffdf1c3f09.jpg

Все совершенно разные, все невероятно красивые :wub: и у всех невероятно огромные животы, :( такое ощущение, что они вот, вот лопнут…

ed79f2136a3e.jpg

 

d5e9e3a8763b.jpg

 

d49f6d2c049d.jpg

 

46d7446e4b23.jpg

Вот так они «целуются» друг с другом

bff0a71441e9.jpg

1cdeed493ed7.jpg

 

Вход в их конуру закрыт брезентом, но они такие крохи, что ещё не соображают, что его можно отодвинуть и залезть внутрь. Когда я их покормила, они так и продолжали сидеть на порожке , пришлось отодвигать брезент и подпихивать их в будку.

Сейчас опять похоладало… Но, я думаю, они погибнут даже не от холода, а от ужасной кормежки и неимоверного количества глистов.

Я умоляю форумчан помочь нам спасти щенков!!

Моё предложение такое:

Давайте разберем по 1 – 2 щенка к себе по домам, проглистогоним, а затем отвезем их на передержку до пристройства.

Передержка (mama Ejeviki) готова их взять, но только проглистогоненых. Почему именно так?

Во-первых, некоторые щенки из тех двух пометов, которых мы привозили к Лене, гибли именно при глистогонке.

Лена в субботу попала в аварию, сама отделалась ушибами, а машина разбита. И теперь у неё нет возможности схватиться среди ночи и дня и покатится со щенками в клинику, как это было раньше.

Во-вторых, Лена очень тяжело переживала гибель щенков и сейчас у неё нет просто душевных сил пережить ещё хоть одну смерть (спаси и сохрани).

Если будем глистогонить их в Москве, то у нас есть возможность при осложнениях обратиться в ближайшую клинику.

Есть один аргумент в пользу такого варианта: мы сможем помыть щенков (они же все беленькие и приютская грязь очень видна на пиарных фотках), попробуем сфотографировать их, чтобы сразу же начать пиар.

Давайте спасем этих щенков!! Иначе они погибнут, как погибли уже несколько пометов в приюте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нашла финансы на передержку хотя бы на первое время, вроде обещали люди, нужен куратор и передержка

 

Была вчера там, малыши тресутся скулят и не могут согреться, давайте поспешим.

 

Женщина пренесшая собак в приют в субботу плакала, посмотрев на условия и спрашивала может забрать назад, я сказала берите скорее., но это взрослая собака, а МАЛЫШИ УМРУТ ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРЕМ, уже много малышей с нового приюта на радуге, они просто вымерзли, с утра выносили. Щенки ТАМ НЕ ВЫЖИВАЮТ.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темке просто не протолкнуться :( !

 

Ну что же им погибать, как и другим щенкам?

 

Они же такие красивые!! :wub: Пристроятся быстро!!

 

Люди, мы не просим денег, не просим пиара, не просим передержки - все это уже есть!!

Нам бы только 3-4 дня перекантоваться и будут спасены эти несчастные!!

 

Кто может взять щенков временно ?

 

Одного щенка беру я (была бы клетка взяла бы и двух), но пока только одного!!!

 

Остается только шесть щенков!!!

Люди, откликнетесь, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, могу только поднять тему!!! :worthy:

В приюте щенки не выживают, дайте им шанс, помогите финансово на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, могу только поднять тему!!! :worthy:

В приюте щенки не выживают, дайте им шанс, помогите финансово на передержку...

 

Спасибо, что сочувствуете :gift:

Да нам даже и деньги на передержку обещают...

 

Сейчас нам нужно 3-4 дня дома, а потом мы уж сами побарахтаемся...

 

Люди, но это займет очень много времени, пока я по одному щенку буду вытаскивать... Многие могут просто не дождаться нашей помощи...

 

Форумчане, ну пожалуйста возьмите по одному щенку на 3 -4 дня, чтобы провести глистогонку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень смешниые и их безумно жалко, трясутся все жутко, холодно им там. Мы вчера их кормили творогом и кефиром. Умяли все махом и получили еще каждый по кусочку легкого говяжьего. А каша у них стояла вся замерзшая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мыть-то их и нежелательно. Протереть водкой с водой пополам. И гнать глистов - триантелмом или мильбемаксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они очень смешниые и их безумно жалко, трясутся все жутко, холодно им там. Мы вчера их кормили творогом и кефиром. Умяли все махом и получили еще каждый по кусочку легкого говяжьего. А каша у них стояла вся замерзшая.....

 

Конечно, каша замерзает. Они её в субботу не очень охотно ели (я пробовала добавить консервы, но они были все мерзлые).

 

 

 

А вот мыть-то их и нежелательно. Протереть водкой с водой пополам. И гнать глистов - триантелмом или мильбемаксом.

 

Самое нежелательное для них сейчас - оставатся в приюте.... За совет о глистогонке - большое спасибо!

 

Форумчане, мы вывезли из приюта вот этот помет. Из шести щенков погибли двое из за огромной заглистованности. Трое пристроены, последнего щенка уже ждут ручки

30566780f371.jpg

8c903374df1d.jpg

Давайте дадим шанс и этим щенкам!! Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое нежелательное для них сейчас - оставатся в приюте.... За совет о глистогонке - большое спасибо!

у вас вроде была на примете передержка? можно попроситься к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ СЕЙЧАС У КОГО ПРАВО ЗАБИРАТЬ, одна девушка нашла куда сразу 7, но только на неделю

8-926-145-76-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измените пожалуйста заголовок!

нужно ПЕРЕВЕЗТИ 7 щенков ХИМКИ-Пролетарская!

СРОЧНО!

с паспортом нужно подъехать сначала в старый приют, оформить договор, а потом забрать щенков из нового и перевезти их на Пролетарскую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измените пожалуйста заголовок!

нужно ПЕРЕВЕЗТИ 7 щенков ХИМКИ-Пролетарская!

СРОЧНО!

с паспортом нужно подъехать сначала в старый приют, оформить договор, а потом забрать щенков из нового и перевезти их на Пролетарскую!

 

Сейчас позвонила начальству приюта.Олен Алексеевич разрешил просто забрать щенков. Нурику так и сказать об этом, если не поверит, то пусть звонит О,А.

 

Т.е. оформлять ничего не надо!!

 

НАДО ПРОСТО ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ ИЗ ХИМОК ДО М. ПРОЛЕТАРСКАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонила начальству приюта.Олен Алексеевич разрешил просто забрать щенков. Нурику так и сказать об этом, если не поверит, то пусть звонит О,А.

 

Т.е. оформлять ничего не надо!!

 

НАДО ПРОСТО ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ ИЗ ХИМОК ДО М. ПРОЛЕТАРСКАЯ

Надя, поменяйте название так, чтобы важная информация была в заголовке, а не в описании! тогда она будет отображаться на главной странице сайта... может так нас кто-то заметит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели вчера этих блондинчиков, бегут на встречу, тянут лапки...

На фото они выглядят крупными, а на самом деле они совсем маленькие крошечки!

 

 

Могу только помочь пиаром на 4 досках в нете, жду текст и контактный телефон в личку.

 

 

ТОВАРИЩИ,

ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА КРОШЕЧНЫМ ЩЕНЯТАМ. В ПРИЮТЕ ИХ ЖДЁТ ТОЛЬКО ГИБЕЛЬ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО. СПАСИТЕ ИХ ПОЖ-ТА :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально через полчаса выезжаю за ними. С Анной передержкой созвонилась , она ждет. Только пробки вот на дороге...когда доберусь :blink: И еще надо заехать лекарства купить... но это, если уж успею, если нет, то извиняюсь, в нашем магазине нет того что надо(((( Может тогда завтра кто нибудь сможет подвести.... В любом случае, как смогу, сразу отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи...

 

Надя, по таким темам стучитесь всегда в "личку", плиз!

На счет денег и передержать все сами знаете, но пиар за мной, стопудово.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки перевезены. Глистогонку купить не успела, по пробкам ехала, все уже закрылось. Собак отдали без проблем, паспортные данные мои переписали и №тел. Щенков вырвало, так что на передержку они приехали не в лучшем виде. Передержка от этого в восторг конечно же не пришла :blush: Пришлось хоть кое как но вымыть их, иначе просто....нереально :rolleyes: Оставила 1500 тыс, наверное они еды им купят на эти деньги. Завтра нужно позвонить им сказать чем глистогонить, ну конечно же вопрос о финансах, т.к. им кормить их даже не начто, что уж про лекарства говорить... Девченки , кто с передержкой договаривался? Кто щенками занимается? Надо связаться с ними завтра, они по момоему слегка в шоке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие! Надь а Вы к себе к Дольке прямо хотите еще одного взять? Или это уже неактуально, разбирать по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА АННА, ПЕРЕДЕРЖКА ПРОСИТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ!!! ДЕВОЧКИ КТО ХОТЕЛ ЗАБИРАТЬ ПО ОДНОМУ ПО ДВА? НУЖНО ВЫВОЗИТЬ!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА АННА, ПЕРЕДЕРЖКА ПРОСИТ НЕМЕДЛЕННО ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ!!! ДЕВОЧКИ КТО ХОТЕЛ ЗАБИРАТЬ ПО ОДНОМУ ПО ДВА? НУЖНО ВЫВОЗИТЬ!!!!!!! :cry2:

А что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...