Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АНГОРСКИЙ КОТ СНЕЖОК ИЩЕТ СПАСЕНИЕ!


Sheila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане прошу вас о ПОМОЩИ!!!

 

В приюте г. Владимира «Атлант» находится ангорский кот Снежок 2-3 года. В мае месяце его сдали хозяева, причин не назвали. Я не являюсь работником приюта, я волонтер, поэтому отследить судьбу всех питомцев просто не в состоянии. В сентябре обнаружила Снежулю в общей приютской кошачьей комнате, в критическом состоянии – без слез не взглянешь (узнала лишь по глазкам). Сразу же перевели кота в терапию, в отдельную клетку. После осмотра платными специалистами выявили лишай, вирусное заболевание (ринотрахеит), авитаминоз, перелом челюсти в 2-х местах, истощение, аллергия – полный букет. Котишке прописали курс лечения и диету. 3 месяца я борюсь за жизнь Снежка..состояние малыша конечно лучше(вирус подлечен, новая шерстка отрастает, лишай почни побежден), но без теплого дома и любящего хозяина ему не выкарабкаться. Я как куратор Снежка делаю что возможно, но через 2 НЕДЕЛИ мне в роддом. Боюсь представить, что потом будет с котиком без моего кураторства. В течении месяца ищем ему дом, но в таком непиарном виде обычные люди даже не смотрят на него. Здесь на ПИКе масса историй со счастливым концом, когда самые безнадежные малыши обретали любящих хозяев и дом. Я прошу вас ПОМОГИТЕ СНЕЖКУ, оставшись в приюте он не выздоровит до конца, а без моего кураторства просто останется незамеченным. ОЧЕНЬ ПРОШУ помогите с пристройством…или с передержкой на время восстановления Снежка и дальнейшим пристройством… Ежемесячно обещаю помогать финансово…

 

Хронология в фотографиях

fbb0fbe1a9b9.jpg

d448a7c49eb6.jpg

5c8ebe91d0c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ирина делает, все что в ее силах, возила в другую клинику на платные манипуляции, ездит-проверяет, кормит. Но ей скоро самой рожать. Передержек в городе НЕТ, даже платных не найти.

В приюте некоторые сотрудники ПРОСТО работают и им наплевать на животнинские души. Могут и не подойти совсем. Приют за городом. Каждый день не наездишься, не проверишь, да и уже не знаешь, что будет, когда за тобой дверь закроется. В 3-х приютах животных так много, что голова кругом. Одного вытащишь, на его место сразу 5 в плачевном состоянии поступают. Я тоже обещаю рублей 200 ежемесячно не него посылать (больше уже никак). Только бы нашлись куратор и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ангорцы моя слабость, да еще и разноглазые :wub: Бедный малыш! :(

Кстати, "официальная" порода III Рейха, правда называлась она у них "немецкая длинношерстная" :wub:

 

Могу помочь денежкой, только через 2-3 дня отправлю - заболела :( , отлежаться надо. Может, сможем найти ему передержку с медуходом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется передержка с медуходом, то и с меня 300 руб. в месяц. Давайте наберем, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 300 ежемесячно и я подпишусь, бедный кот!!! :cry2:

 

 

Может, поискать передержку в Москве? Там и пристроиться ему будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки/юноши, кто еще с нами? :wub: Мы уже почти насобирали на передержку, помогите разноглазику - хоть по чуть-чуть, пропадет ведь и котик, и старания его куратора - очень скоро молодой мамочки.

Помогите денежкой, пожалуйста!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и 1000 в месяц с меня...

 

передержку в Москве найти будет, наверное, проще, но нужен полноценный куратор, кота же еще перевезти нужно.

 

неужели во Владимире никто не захочет помочь коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Возможно такое случается только в сказках. Когда уже тема в Скорой работала во всю, мне позвонила Ирина (Sheila) и сказала, что с ней связалась девушка. Она в Снежке из первого фото признала своего потеряшку (живет правда не в самом городе, но...) Они встретились и съездили в приют. Конечно, в теперешнем Снежке пока трудно признать того бывшего холенного кисулю. Но Снежок нашел дом. Может быть свой старый... может быть новый! Но самое главное - Снежок ДОМА! Я знаю, как переживала Ирина все эти месяцы, как через день ездила в приют, как контролировала работников, как лечила, как... Самое главное ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо рождественская сказка!!! Аж слезы на глаза навернулись :blush:

 

Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Счастья разноглазику в новом доме! :dance3: :dance3: :dance3:

Господи, ну чтоб так все темки заканчивались... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово конечно!!

И пусть у Снежка будет теперь уже постоянный дом, навсегда.

-----------------

Но непонятка некоторая осталась: как кот может быть потеряшкой,если , как сказано в самом первом посте, хозяева в мае месяце сдали кота?

Добрые родственники постарались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка наверное "условно признала". Или может в приют его сдали люди, которые подобрали его на улице. Но не это главное. Теперь у Снежка есть свой дом и надеюсь, что уже навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но непонятка некоторая осталась: как кот может быть потеряшкой,если , как сказано в самом первом посте, хозяева в мае месяце сдали кота?

Добрые родственники постарались?

Кто именно сдал кота ничего толком никто в приюте на знал. (как обычно :( ), если принимает животных не сама хозяйка приютом (или вдруг кто из нас случайно окажется в момент приема), вообще добиться ни от кого ничего нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично. очень важно чтобы девушка закончила лечение кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно :yahoo: ! (я опять реву) Это сказка в лучшем проявлении! Это чудеса! Счастье-то какое!

Думаю у Снежка теперь все будет отлично, а если надо будет помочь девушке и Снежку, мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки...СПАСИБО за поддержку...Это на самом деле СКАЗКА...Когда руки уже опустились произошло ЧУДО...Эта семья поняла, что это не их Федор, но оставить малыша в приюте не захотели и без лишних разговоров забрали малышка домой...А Снежок со своим непростым характером сразу понял что это за ним и полез на руки к девушке... Я просто СЧАСТЛИВА....СПАСИБО ВАМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sheila, это вам огромное спасибо за заботу о Снежке, если бы не вы, не было бы такого счастливого, чудесного, сказочного, предновогоднего чуда! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото снежка из нового дома....Малыша не узнать...И имя новое ....ФЕДОР))) Вот, что пишет его новая хозяйка: привет! все нормально))) он у живет не со мной в квартире, а с родителями в часном доме)) и сам приучился ходить на двор в туалет!!! подходит к двери и мяукает, теперь даже по маленькому на двор бегает, а сегодня ночью даже родителей разбудил что бы его выпустили в туалет, то есть с этим проблем нет никаких!))) место себе облюбовал на кровати, причем это его собственная теперь кровать. Ест очень много))) иногда просто ложится около своих мисок и ждет когда ему что нибудь предложат)))

 

b0b7c30c3fdf.jpg

80e1dd71070c.jpg

fca9d2567c4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...