Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий пёс потеряшка срочно, кто терял


Яла
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прибился к нашей дворовой девке тоже рыжей кобель, сидят рвут мусорные пакеты, ищут еду, пёс домашний, ухоженый, появился непонятно откуда, голодный и худой, похож на голдена, только поджаристее и рыжее, кто потерял, ?? незнаю как быть, вдруг ищут , а пёс уйдёт в неизвестном направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож на Шотландского ретривера выложу пока похожее фото, пока сбегаю сфотаю собаку.e617ae1dda84.jpg он точно такой формы только весь рыжий, очень рыжий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он домашний, и очень похож на шотландского ретривера, таже стать, ошейник очень плохой, нужно срочно забирать хотя бы на ночь! замёрзнет, он скорее всего от пожилого человека убежал...его в инете искать не будут(( надо обьявление, я расклею и сделаю, помогите, может на передержку хоть на чуть чуть((( мне некуда, могу на 3 часа завести, если за ним приедут для передержки.a6bae6eb6ace.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он территориально?На ночь никак не сможете?Ребята,красавец же((

Ему бы анализы и прививку сделать чтобы поехать на передержку или в новый дм.Но до этого ему же надо где-то находится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он домашний, чистый , он нормальный, убежал сегодня видно, даже лапы чистые, весь чистый, подходит, с сукой рядом из нашего двора сидит, надо срочно передержку, могу подежурить у него пока не подъедут, на ночь некуда, однушка 3 кошки и мать! Кобель не молодой, если не забрать заболеет, домашний, я расклею обьявы, из нашего района собака, ХЕЛП!!!!!! денег нет, но надо помочь, я помогу с обьявками, буду искать, ХЕЛП!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он домашний, чистый , он нормальный, убежал сегодня видно, даже лапы чистые, весь чистый, подходит, с сукой рядом из нашего двора сидит, надо срочно передержку, могу подежурить у него пока не подъедут, на ночь некуда, однушка 3 кошки и мать! Кобель не молодой, если не забрать заболеет, домашний, я расклею обьявы, из нашего района собака, ХЕЛП!!!!!! денег нет, но надо помочь, я помогу с обьявками, буду искать, ХЕЛП!

замерзнет же кобеле :cry2: к........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может самой по передержкам звонить? И тему в разделе Требуется передержка откройте.

 

Вот тут тему откройте еще:

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl#6

 

Обязательно и позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может самой по передержкам звонить? И тему в разделе Требуется передержка откройте.

 

Вот тут тему откройте еще:

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl#6

 

Обязательно и позвоните.

в подъезде может передержать, если соседи нормальные...

 

надо делать макеты, срочно!

помогите новичку поклеить в КУЗЬМИНКАХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с пёсой?макеты поклеили?он еще в районе\подъезде?

на передержку денег не наберется наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. Но, по фото, кажется что НЕ метис. Может клеймо на всякий случай посмотреть? По мне, так голдик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь. Но, по фото, кажется что НЕ метис. Может клеймо на всякий случай посмотреть? По мне, так голдик.

Так о том и речь.

 

Кто-нибудь знает где собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не голден.

Вы его видели? По фото очень похож! Выставила у нас на форуме, тоже сказали, что похож на пожилого годяху) Неужели он все бродит по улице? Хоть скиньте местоположение в личку, попросим наших посмотреть его.

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1082364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в кузьминках, собаку ни разу не видела, видимо не на моей стороне живет. Напишите точнее где Вы ее нашли и где она сейчас?

Вечером могу прогуляться с собакой в тех краях и посмотреть может объвы кто повесил и ищет его. Могу помочь также и с расклейкой объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадо бузить в теме, на следующее утро пса около дома не было, собаку скорее всего забрали, это был не голден, в 2 раза меньше, у нас много собачников во дворе, думаю всё уже нормально наша дворовая собака живёт уже не первый год1 я просила помощи именно в тот день, всё заглохло, пса пустить в подъезд даже нельзя было у нас всё обсыпают хлором. ася 485 910 252 реальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...