Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вокруг Маши одно горе. Её лишили всего - детей, друзей, на её глазах убили всю стаю.


Tereza
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Их было 8 и 2 Машки. Осталось 3 из всей стаи.

54f1ad5c846d.jpg

 

Отстреливали рано утром , отстрелили всех- кроме Джоника и Маньки, с места убийств их увёл Шоколад. И создали свою маленькую стайку... Шоколад их постоянно уводил от опасности... Но за машинами они выборочно бегали - за светлыми- у живодеров светлая жигули...ведь детей Маниных и тела собак увозили на ней.

 

форумчане ...помогите на Машку денюжкой...после стерилизации её совершенно некуда- только на улицу... Щелково оплатило расстрелы собак до 30.12.

 

Манечку очень жалко..щенков живодеры из под нее вытащили (пока добывала еду)...пришла ПУСТО и отъезжающая машина и в ней ДЕТИ!!! ...2 месяца Ужаса....бежала за машинами ...из последних сил...ведь в одной из них увезли детенков....выдыхалась...и ..снова догоняла машину...лая...по своему..по - собачьи взывала о помощи.."ПОМОГИТЕ!!!! ВЕРНИТЕ!!!!"......Но живодеры ВЕРНУЛИСЬ И УБИЛИ ВСЕХ!.....Чудом остались Маня, Шоколадик, и Джонни .....Мы приехали за Шоколадом и Джонни (вот их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160768). Но оставлять собаку на ВЕРНУЮ СМЕРТЬ мы не смогли, забрали и Манечку...Мудрейшие и Старейшие! Подскажите нам дилетантам ...ЧТО ДЕЛАТЬ С МАНЕЧКОЙ....при полном отсутствии денег на нее?

 

Манечка

0b58f7e6aaab.jpg

 

А это ее щенок

С мамой

af589f5eb2f6.jpg

и после усыпалки, где щенки сидели на хлебе

152c2a31f821.jpg

 

Машке сделали стерилизацию 02.12.10 в долг. Нужно отдать 3000, передержка будет стоить от 6000 до 7500. Альтернатива - улица и смерть.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. Собака и так натерпелась от людей. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО. ЖИВОДЕР ПОЛУЧИТ ЗА НЕЕ 1200 РУБЛЕЙ, ЭТО ЦЕНА СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5549160.

 

05.12.10 Маня по-прежнему в клинике. Денег на передержку не собрано.

06.12.10 Маня в клинике. Денег нет.

07.12.10 Маня в клинике, передали ей консервы. Все еще собираем деньги на передержку и стерилизацию.

08.12.10 Маня в клинике. Все еще собираем деньги на передержку и стерилизацию.

09.12.10 Мане сняли швы после стерилизации. Решаем, что с ней делать.

10.12.10 Маня все еще в клинике.

11.12.10 Машу перевезли на передержку в Шереметьево.

14.12.10 Машу проглистогонили и обработали от блох.

18.12.10 Маню привили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а ничего что отстрелы по закону запрещены? "жестоким обращением с животными" не пытались пугнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueCat - в Подмосковье никакие законы не действуют..животных просто расстреливают- приютов нет...

 

 

Помогите Маше.... :cry2: !!!!!!

После снятия швов- ей совершенно некуда возвращаться- всю стаю расстреляли...На улицу ей нельзя-

до 30.12.отстрелы не остановятся..

Передержка стоит денег..Собака очень красивая - поджарая, грациозная..За машинами бегала- как гончая в полёте.....

 

Помогите Машку устроить в тепло после бюджетной стерилизации (наверное швы на весь живот) - на улицу ей ну никак нельзя.... :cry2:

 

Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну может и не действуют, но закон то ведь для всех, а не только для Москвы? может заяву накропать на них - на будущее? а то ведь и дальше безнаказанно этот бизнес будут продолжать?!... я понимаю щас срочность другого дела, но и это как мне кажется нельзя без внимания оставлять. пойдите напишите заяву в милицию! хуже то ведь не станет! и конкретных лиц привлеките!!!! а то чо они - расслабились! им еще деньги на убийство собирают! ваще...!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот закон, насколько я знаю, еще не принят. И в областях никто не заморачивается с отловом,

там стреляют, не из огнестрельного оружия, конечно, а усыпляющими препаратами.

Администрация города Щелково проплатила убийство 100 собак до конца этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон о запрете отстрела действует только на территории Москвы,в область уже не попадает,поэтому здесь отстрелы вполне законны:(

 

Помогите Манечке не вернуться обратно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот закон, насколько я знаю, еще не принят. И в областях никто не заморачивается с отловом,

там стреляют, не из огнестрельного оружия, конечно, а усыпляющими препаратами.

Администрация города Щелково проплатила убийство 100 собак до конца этого года.

 

закон принят уже очень давно. просто он мало соблюдается. но если нажимать, и действовать не одному и регулярно (для этого конечно нужны люди и силы), то есть возможность, что в будущем таких вещей будет все меньше и меньше...

 

помогите, плиз, малышке на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мане нельзя возвращаться обратно, она пропадет.

Очень нужны финансовые кураторы, помогите по чуть-чуть. :worthy:

Может быть кто-нибудь сможет взять ее на передержку за корм?

Характер у Манечки золотой, спокойная такая, кроткая собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы. Дорогие форумчане, не проходите мимо. Собака и так натерпелась от людей. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО. ЖИВОДЕР ПОЛУЧИТ ЗА НЕЕ 1200 РУБЛЕЙ, ЭТО ЦЕНА СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueCat - пишем мы везде..2 дела в прокуратуре, заявление у мэра города, заявление в совет депутатов...Глухо..Стена у нас непрошибаемая..

 

Девочки- вот этого я боюсь больше всего... :cry2: :cry2:

 

Пожалуйста,обязательно поезжайте в клинику, где стерилизовали Манечку. Это в нашей теме про красивых белых собак была история, мы не знали куда ловец отвезла собак и было сказано:ждать. Мы и ждали,извините как дураки, так как в первый раз так делали. И дождались: одну больше никогда не увидели, вторая была в виде скелета с чумой, лечили в инфекционном отделении Бемби. Третью лечили на мечте. Вы,конечно, опытные кураторы в отличие от нас, но все равно - обязательно нужно ехать и смотреть.

 

Форумчане!!!помогите денюжкой- забрать Маньку !!!!!!!! Она там с ума сходит- без стаи..после операции, без обезболивания..неизвестно- что ест- сушку она есть не будет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueCat - пишем мы везде..2 дела в прокуратуре, заявление у мэра города, заявление в совет депутатов...Глухо..Стена у нас непрошибаемая..

 

Девочки- вот этого я боюсь больше всего... :cry2: :cry2:

 

 

 

Форумчане!!!помогите денюжкой- забрать Маньку !!!!!!!! Она там с ума сходит- без стаи..после операции, без обезболивания... :cry2:

 

а конкретную сумму назовите...из этого уже будем исходить...

 

и девочки, кто куратор собаки, сходите вы завтра посмотрите что там с ней...не имеют они право не пустить вас...смотрите что с ней как она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стерилизацию нужно отдать 3000, передержка будет стоить от 6000 до 7500. Альтернатива - улица и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕСЧАСТНОЙ СОБАЧКИ ! ДАЙТЕ ШАНС ЕЙ НА ЖИЗНЬ ! ФИН .КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищите бюджетную передержку или в долг!!! пока что помочь сама ничем не могу, своих хвостов оч много, но может в будущем немного получится... время щас терять ни в коем случае нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в долг....все равно надо отдавать....хотя бы часть какую то собрать....ЛЮДИ ..ПОМОГИТЕ МНОГОСТРАДАЛИЦЕ !!!!!

 

Форумчане дорогие!!! На нас 3 собаки, на Маню совсем денег нет. Очень нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ее что - в БК на Рязанке отвезли?? :blink: Там же чума....

 

Нет. Завтра утром отвезем ей консервы и в теме отпишусь как она. Пожалуйста, помогите собаке, от того будут ли деньги на передержку - зависит будет ли она "жить"!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Манечке передали консервы 6 баночек.

женщина, не форумчанка, просто живет недалеко.

Я думаю, лучше всего будет их мешать с сухим кормом.

Девочки, надо что-то думать с Маней.

Денег ей на передержку нет и постоянных финкураторов,

которые могли бы помагать ежемесячно тоже нет.

Что будем делать?

 

 

 

Девочки, ее что - в БК на Рязанке отвезли?? :blink: Там же чума....

 

Маня не в БК, там где она инфекции, ттт... нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!! ФИН.КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ! У МАНЕЧКИ НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО !!! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЛОДАЯ СОБАКА МАНЕЧКА НИКОМУ НЕ НУЖНА !!!!

 

ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ! ОТЗОВИТЕСЬ ! РЕАЛЬНО НЕТ СРЕДСТВ !! МАНЕ ВСЕГО ОКОЛО 2 ЛЕТ ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ЧТО ЕЙ ОТМЕРЕНО ..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Манечке передали консервы 6 баночек.

женщина, не форумчанка, просто живет недалеко.

Спасибо доброй женщине за Маню..

 

Люди- помогите Мане..мы сейчас занимаемся её детьми- 6 щенков -которых увезли от неё в усыпалку и изуродоввали им жизнь, у щенков кахексия, рахит..саркоптоз...Поэтому денег нет совсем!!!!!

 

вот её дети- здоровые и весёлые не буду всё выкладывать-что бы не загружать тему..

d20d0e89da2c.jpg

 

и после усыпалки -где сидели на хлебе..

 

a2698081d480.jpg

 

 

 

Маня ОЧЕНЬ натерпелась в жизни- от людей... помогите ей не вернуться в попоне на тротуар смерти!!!!!!!!!!!!!! помогите на передержку уже стерилизованной собаке..

 

передержка есть- не хватает денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо доброй женщине за Маню..

 

Люди- помогите Мане..мы сейчас занимаемся её детьми- 6 щенков -которых увезли от неё в усыпалку и изуродоввали им жизнь, у щенков кахексия, рахит..саркоптоз...Поэтому денег нет совсем!!!!!

 

вот её дети- здоровые и весёлые

d20d0e89da2c.jpg 5ff0fa33eabe.jpg

и после усыпалки -где сидели на хлебе..

 

a2698081d480.jpg

c77b9e51e88b.jpg

 

 

Маня ОЧЕНЬ натерпелась в жизни- от людей... помогите ей не вернуться в попоне на тротуар смерти!!!!!!!!!!!!!! помогите на передержку уже стерилизованной собаке..

 

передержка есть- не хватает денег..

 

сколько денег не хватает, сообщите пожалуйста! (чтобы народ подтягивался потихоньку!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000-7500 - месяц передержки в тепле, с едой и со своими мальчишками.

Она с ума сойдёт приюте.на улице -смерть.

.Отстрельщик ильин сказал-.убивать буду всех-назло зелёным., что мешают работать....и актировать как бешеных и особо агрессивных...

Машка очень красивая и смелая собака.. если вернуть на старое место в Щёлково - он её убьёт это 100%- она его машину, пахнущую смертью знает и ненавидит и точно кинется..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что на улице холод жуткий и прочие неприятности, но трудно бывает помочь сразу всем...

 

Может быть попробовать так: вывезти ее из этого ужасного района по отстрелу собак, собрать денежку на стерилизацию и некоторое время на передержке, пока шовчик заживет. Конечно после этого с трудом представляю, как можно будет ее куда то опять деть... :blush:

 

Есть ли места более менее приемлемые для жизни на улице, скажем где люди кормят и есть возможность спать в отапливаемом помещении?

Для взрослых собак, которые долго живут на улице-это более менее выход. :blink:

Только не забрасывайте меня камнями. Я прекрасно понимаю и всем сердцем желаю,чтобы у каждого питомца был свой уютный и любящий дом. :gift: Правда таким собачкам не сильно как правило везет, не виноваты они что не с породой и небесной красотой родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы. Дорогие форумчане, не проходите мимо. Собака и так натерпелась от людей. НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ОБРАТНО. ЖИВОДЕР ПОЛУЧИТ ЗА НЕЕ 1200 РУБЛЕЙ, ЭТО ЦЕНА СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...