Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помошь


Trina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане обращаюсь к вам с надеждой помочь бездомному коту, пока это возможно

Примерно 3 года назад хозяева где он жил в подростковом возрасте выбросили его на улицу с тех пор он бродит по подвалам рядом стоящих домов и милосердные люди его кормят. Не раз его заклёвывали вороны, но тяжёлые раны заживлялись.

В настоящее время он серьёзно болен:на коже периодически появляются кровяные порезы и т,д. Он их расчесывает тем самым усугубляя их состояние. Требуется срочное обследование и лечение. Пока активен и прибегает на место где его кормят. Просится в дом ,чтоб его взяли,но никто не решается на это, из-за различных обстоятельств связанных с маленькими детьми и большим большим количеством животных, а некоторым людям и вовсе такие проблемы не нужны.

Просим вас откликнутся на нашу просьбу и спасти белого кота.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162195

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сами что можете предложить несчастному коту?

сможете свозить к врачу? выделить на лечение /передержку/ какие-то средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сами что можете предложить несчастному коту?

сможете свозить к врачу? выделить на лечение /передержку/ какие-то средства?

 

Финансово ни как, его кормит пенсионерка у нее у самой 4 кота и 1 большая собака и молодая девушка с маленьким ребенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансово ни как, его кормит пенсионерка у нее у самой 4 кота и 1 большая собака и молодая девушка с маленьким ребенком.

А Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане обращаюсь к вам с надеждой помочь бездомному коту, пока это возможно

Примерно 3 года назад хозяева где он жил в подростковом возрасте выбросили его на улицу с тех пор он бродит по подвалам рядом стоящих домов и милосердные люди его кормят. Не раз его заклёвывали вороны, но тяжёлые раны заживлялись.

В настоящее время он серьёзно болен:на коже периодически появляются кровяные порезы и т,д. Он их расчесывает тем самым усугубляя их состояние. Требуется срочное обследование и лечение. Пока активен и прибегает на место где его кормят. Просится в дом ,чтоб его взяли,но никто не решается на это, из-за различных обстоятельств связанных с маленькими детьми и большим большим количеством животных, а некоторым людям и вовсе такие проблемы не нужны.

Просим вас откликнутся на нашу просьбу и спасти белого кота.

 

 

нужно фото кота сделать обязательно,помощи больше будет.

в каком районе кот находиться ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, от Вас нужна хоть какая-то помощь - если не финансами, то отвезти в клинику, на передержку и т.п. Здесь все заняты животными, и у каждого не один, а больше подопечных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а фото кота вы сделать сможете?

 

 

 

фото есть я только не знаю как его поместить, он у нас в подъезде вид у него жуткий на холке большие кровавые раны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно фото кота сделать обязательно,помощи больше будет.

в каком районе кот находиться ??

 

 

ое находиться в Подмосковье город Реутов

 

А Вы?

 

 

я как раз девушка с маленьким ребенком у меня у самой кот и собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть я только не знаю как его поместить, он у нас в подъезде вид у него жуткий на холке большие кровавые раны

http://i059.radikal.ru/1012/35/cdaf08c313e0.jpg

 

http://i025.radikal.ru/1012/19/60c8502c0b6b.jpg

 

http://i005.radikal.ru/1012/d1/f5c090f99dbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote я как раз девушка с маленьким ребенком у меня у самой кот и собака

Значит вам не может быть наплевать на бедное животное! Автор, постарайтесь отвезти кота в клинику, не вы, так кто-нибудь из знакомых? В Реутов уж совсем врятли кто-то специально поедет, если только кто живет рядом... Здесь на форуме у многих маленькие дети, я тоже "невыездная", но могу прямо сейчас вам перечислить 1000 на прием у ветеринара. А потом и на передержку руб по 500 в месяц, еще попросите у форума...Пожалуйста не бросайте его!

 

Красивый какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раны серьёзные.

 

1cb52811ff60.jpg

 

Была комада помощи белым на пике. Правда у всех команд животных под завязку. Но можно попробовать им написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кот запросто может быть глухим.... отсюда и атаки вороньи.. если это они. или подранный собаками.

его срочно нужно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2000 руб до пристройства под кураторство Сеня-16. Нужно набрать еще 2500 ежемесячно

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Хоть по чуть-чуть!

ПОМОГИТЕ КОТУ ОБРЕСТИ ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2000 руб до пристройства под кураторство Сеня-16. Нужно набрать еще 2500 ежемесячно

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Хоть по чуть-чуть!

ПОМОГИТЕ КОТУ ОБРЕСТИ ДОМ!

 

Света возьмет котьку на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота страшные раны! Помогите собрать еще 2500 в месяц на передержку!!! Пожалуйста, а то будет поздно! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Здесь на форуме у многих маленькие дети, я тоже "невыездная", но могу прямо сейчас вам перечислить 1000 на прием у ветеринара. А потом и на передержку руб по 500 в месяц, еще попросите у форума...Пожалуйста не бросайте его!

 

 

LISS, Ваше предложение в силе (1000 руб на врача + 500 руб ежемесячно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trina, Вы решили, будете ли Вы что-то делать с котом?

 

 

 

я сама сижу в декретном отпуске с маленьким ребенкам, его кормит пенсионерка из нашего подъезда и я все остальные соседи его шугают на улицу на холод, мы с ней ни как на передержку взять не можем, а остальным идти и просить нету смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LISS, Ваше предложение в силе (1000 руб на врача + 500 руб ежемесячно)?

Да, конечно.

Но кому-то получается надо за ним ехать, автор не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, наверно, ветеринару показать?

А на передержку не набрали денег. Народ, помогите деньгами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, наверно, ветеринару показать?

Это нереально, пока не будет передержки, иначе куда кота от ветеринара девать. Я просто пыталась определить примерный маршрут кота, чтобы искать помощь с перевозкой. Сегодня еще пятничные пробки (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...