Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снежок умирает, кто нибудь , помогите!


Неада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня ехала за ребенком в детский сад и мне прям в руки возле метро сунули черный комок женщина , сказала что это мой котенок и ушла . Я растерялась , этот комок оказался шапкой в которой находился белоснежный котик 2 месяцев. наверное.Пока я приходила в себя женщины ислед простыл. Я с етим котенком поехала за Максимкой. Макс обрадывался , что у нас котик теперь будет . Приехали домой , а Снежок все обнюхивать начал , есть не стал . А в туалет сходил поносом с кровью. Что мне делать , вет лечебницу у меня денег нет идти . Мы живем на пенсию . Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас Снежок лежит возле меня и мурлычит .А вдруг что нибудь серьезное и он....

 

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня ехала за ребенком в детский сад и мне прям в руки возле метро сунули черный комок женщина , сказала что это мой котенок и ушла . Я растерялась , этот комок оказался шапкой в которой находился белоснежный котик 2 месяцев. наверное.Пока я приходила в себя женщины ислед простыл. Я с етим котенком поехала за Максимкой. Макс обрадывался , что у нас котик теперь будет . Приехали домой , а Снежок все обнюхивать начал , есть не стал . А в туалет сходил поносом с кровью. Что мне делать , вет лечебницу у меня денег нет идти . Мы живем на пенсию . Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас Снежок лежит возле меня и мурлычит .А вдруг что нибудь серьезное и он....

где вы териториально?

котенок так и не ест ?

рвоты не было?

"понос с кровью" опишите подробнее, один раз был? понос полноценными переваренными какашками или прозрачной водичкой? кровь свежая, вкраплениями или коричневая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня ехала за ребенком в детский сад и мне прям в руки возле метро сунули черный комок женщина , сказала что это мой котенок и ушла . Я растерялась , этот комок оказался шапкой в которой находился белоснежный котик 2 месяцев. наверное.Пока я приходила в себя женщины ислед простыл. Я с етим котенком поехала за Максимкой. Макс обрадывался , что у нас котик теперь будет . Приехали домой , а Снежок все обнюхивать начал , есть не стал . А в туалет сходил поносом с кровью. Что мне делать , вет лечебницу у меня денег нет идти . Мы живем на пенсию . Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас Снежок лежит возле меня и мурлычит .А вдруг что нибудь серьезное и он....

Это бывает от плохого или неправильного питания.Котика,возможно,кормили какой-нибудь гадостью вроде Китекета. Попробуйте покормить котика мясом или курочкой с кашей, Если стул нормализуется,значит все в порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы териториально?

котенок так и не ест ?

рвоты не было?

"понос с кровью" опишите подробнее, один раз был? понос полноценными переваренными какашками или прозрачной водичкой? кровь свежая, вкраплениями или коричневая?

Я в Царицино

кровь темная понос светлый жидкий. водичка была немножко в конце.

не ест , но играет со мной нос сухой но не горячий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Царицино

кровь темная понос светлый жидкий. водичка была немножко в конце.

не ест , но играет со мной нос сухой но не горячий

а что ему есть предлагали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложите пакетик вискаса

померила тем 36.8

 

померила тем 36.8

Может быть я конечно не правильно мерила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного понижена

а сам худенький?

посмотрите слизистые, розовые или бледные

оттяните на загривке кожу и отпустите - быстро назад вернется, тонус сохранила, или так и останется оттянутой - обезвоживание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку нельзя кашу и сосиски, нужен корм для кошек... точнее, котят.

 

 

Может быть я конечно не правильно мерила...

Как мерили? Где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок истощенный и обезвоженный

сам не ест

немножко ему впихали агуши

учитывая кровавый понос и способ так сказать "приобретения", предполагаемых диагнозов тут не много :(

Сейчас выложут фотографии

Девочки, помогите на лечение ребенка, люди явно не потянут лечение панлейкопенийника

Если насобираем денег, завтра его отвезут в клинику.

Я предложила в Беланту в Щербинке, но... учитывая их тенденции закапывать до смерти панлейкопенийников... даже не знаю

Есть ли какие приличные клиники не далеко от Царицыно?

 

ps c меня 500 руб на лечение ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бывает... Вчера эта девушка была у меня, выбирала кошечку. Но мы с ней решили, что не стоит спешить,

что-то мои не отреагировали. Только бело-рыжий приставал к ней. Но Наташа сказала, что белый и рыжий исключается.

Но надо же так, сегодня у неё белый котёнок.

 

Наташа рассказала мне, как она пристраивала собаку, найденную на дороге, и тогда я рассказала ей про форум и предложила ей посетить наш сайт и выбрать здесь котёнка из тем.

 

У девушки непростая ситуация. Ребёнок 4-летний болен, поэтому пенсия..... Девушка очень мне понравилась своим отношением к животным(собаки её ...)

 

Наташа, я тоже, конечно, помогу. Может, кто из форумчан живёт рядом? Хотелось бы, чтобы котёнок выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенок истощенный и обезвоженный

сам не ест

немножко ему впихали агуши

учитывая кровавый понос и способ так сказать "приобретения", предполагаемых диагнозов тут не много :(

Сейчас выложут фотографии

Девочки, помогите на лечение ребенка, люди явно не потянут лечение панлейкопенийника

Если насобираем денег, завтра его отвезут в клинику.

Я предложила в Беланту в Щербинке, но... учитывая их тенденции закапывать до смерти панлейкопенийников... даже не знаю

Есть ли какие приличные клиники не далеко от Царицыно?

 

ps c меня 500 руб на лечение ребенка

Ох.

 

Измените название темы, что нужны деньги на анализы и лечение. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через шприц дала 10 мл агуши цыпленка , пока не вырволо. И растишку немножко влила. Снежок спит. Может быть обойдется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обращаться в Монморанси. Форумчанка Ира Сойка ветврач. Она спасала котят с П

нам "посчастливилось" попасть на другую смену, Ира не работала

результат - котенка закапали до отека легких

Позвоню завтра узнаю график ее работы, если повезет, то туда конечно лучше всего

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырвало половино ., что дала. Но потом попил немного воды. В туалет не ходил

Наташа, нажимайте "редактировать" на своем первом сообщении в теме и меняйте ее название - умирает котенок от панлейкопении :(

 

А какой процент вылечившиеся котят ? с таким заболеванием

половина при правильном лечении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...