Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три оставшихся уже подростка 8-ми мес. ждут помощи, они выздровили и ищут дом ! Яша и Молли пристроились, последняя Буся в мае тоже уехала домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Все три щенка-подростка пристроились !!! Яша и Молли в апреле уехали домой и нашли своих хозяев ! Последняя из них девочка Бусинка тоже нашла свой дом и уехала к своей хозяйке в мае ! :yahoo:

________________________________________________________________________________

________________________________

 

На февраль - данная тема остается по трем щенкам Молли, Буся и Яшка, куратором которых является "larcha@". По Бэти и Фадею, куратором которых являюсь я, я открыла отдельную тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168869

 

 

Три подростка Молли, Буся и Яша очень нуждаются в помощи, им уже 9 мес., нужно оплачивать им передержку,

 

нужна помощь в пиаре ! Они столько всего перенесли, переезжали 3 раза с передержке на передержку, они очень ждут своих хозяев !

 

 

Их пиарные фотографии.

 

БУСЯ

43d09f1aa174.jpg- 17.05 последняя девочка Бусинка уехала домой !

 

2b85ebb46c2e.jpg

 

 

Молли

878a41f29fa2.jpg- 20.04 Молли уехала домой !

 

089a402414f4.jpg

 

 

 

Яша

735d5077a4cf.jpg - 15.04 Яша уехал домой !!!

 

bd25808fe99e.jpg

 

=================================================================

 

Открываю отдельную тему по 5-ти оставшимся щенкам из темы "larcha@", все начиналось тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154353

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154093

 

Предыдущая тема была открыта по 8-ми щенкам, которых мы с "larcha@" забрали из Бутово, из парка. Тема оказалась сложной, т.к. щенки были вывезены на 2 разные передержки по 4 щенка.

Вот такие несчастные и никому не нужные малышы бегали под дождем под кустами на берегу озера

9cd4a72862db.jpg728c2618cdc5.jpg

 

С 26.09 по 16.10 Бэтти, Фадей, Барон и Бэйсик были вывезены сначала в Зеленоград на передержку, потом через 3 недели с 16.10 я перевезла их в Москву на передержку к "Аленка84". Их куратором стала я.

 

Вот они :blush:

ab0af42eeaaft.jpg 5dfc9cdaf3d5t.jpg 071f1fe8ef50t.jpg 2aeec76229d9t.jpg

 

Еще 4-х щенков Бусю, Моли, Ягуарчика и Цыганочку , мы тоже забрали в тот день из парка и вывезли временно на другую передержку в область под Клин. Там щенки заболели энтеритом, оказались большие непридвиденные траты на лечение, соответственно пристройство этих щенков затянулось.

Щеночки ужасно похудели, они вынесли столько уколов и капельниц, после огромного количества антибиотиков их нужно было долго восстанавливать.

Привезли мы их туда такими вот, еще здоровыми

b3ac5b6ce6d9t.jpg 900d189e5d82t.jpg

После болезни они стали худенькими и истощенными :cry2:

5d48a4082254t.jpg

 

Куратором этих больных щенков стала Лена "larcha@"

 

Но, они остались живы, лечили мы их около 3-х недель, они стали очень худенькими и измученными, когда им стало чуть лучше, мы перевезли уже ТРЕХ щенков 24.10 на квартирную передержку в Москву, передержка стоит по 150 р. за каждого, т.е. 450 р. в день за всех, в месяц получается

30 дней - 13 500 р. Это совсем не дорого, 150 р. вместе с едой и пеленками со стороны передержки, при том, что Рита кормит их натуралкой. [/size]

 

А ситуация такая, 3 щенка выжывшие после энтерита Бусинка, Молли и Ягуарчик сейчас в любой момент могу оказаться на улице, т.к. передержка не хочет ждать и не хочет держать их в долг даже 2-3 дня, поэтому щенкам просто необходима ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ :worthy:

Они выжили после энтерита, столько натерпелись, пожалуйста, помогите нам довести их до пристройства, осталось уже не много )) Вот такими они стали сейчас

 

6d0f007c16fb.jpg7148cac7d0f0.jpg

 

 

============================================================

 

4 щенка, которые были здоровы на передержке у "Аленка84" сидели пока она не уехала в отпуск. Два щенка Барон и Бэйсик пристроились и уехали домой !

 

Остались еще 2 очаровательных щенка мальчик Фадейка и девочка Бэатрис. В связи с отпуском Алены, 05.11 они переехали на бесплатную передержку к "lubov", это редкое везенье, что Люба согласилась их взять бесплатно за корм.

 

46d41b26ee3b.jpg

 

Бэтти и Фадейка сидят на бесплатной передержки только до конца декабря и все......Звонков по ним нет вообще. Сейчас им нужно покупать корм, а денег уже даже на него нет, им тоже нужна помощь :help:

Вот их пиарные фотографии

 

abfa3c23966a.jpg

 

==============================================================

 

Эти два щенка пристроились с передержки у "Аленка84" .

 

Барон - 24.10 мальчик Барон уехал домой. Хозяева назвали его Роном.

b8191d40d227.jpg

 

Рон дома /переношу фотографии из первой темы/

1428b2ad3858t.jpg 0b9a162a58b1t.jpg

 

 

Бэйсик - 03.11 мальчик Бэйсик уехал домой. Его теперь зовут Стил.

75e5ffec1fbd.jpg

 

Фото Стила из дома

a45c5a06400bt.jpg cfa3b7f6f94at.jpg

 

==================================================

 

30.11 - Нам срочно нужно набрать хотя бы 5150 р., чтобы оплатить передержку щенкам до 10.12. Деньги нужно отдать крайний срок до 03.12. Т.к. передержка у нас оплачена только по вчера по 29.11, у нас пошел долг.

01.12 - Собираем деньги на оплату передержки 3-м щенкам и на прививки. Бэти и Фадею нужен пиар ! Им нужны газеты для передержки и деньги на корм.

03.12, 04.12 - планируется делать первые прививки щенкам после болезни

05.12, 06.12 - Не хватает 3500 р. на оплату передержки до 24.12 ! Очень просим помощи. Очень нужен фотограф, который на недели согласился бы сфотографировать наших 3-х щенков после болезни для пиара бесплатно ! Они уже готовы к пиару, нет фотографий

07.12 - Нужны деньги, чтобы оплатить фотографа в выходные !!! Нужен пиар Бэти и Фадею, нужен пиар 3-м щенкам после болезни ! Бэти и Фадей сидят на бесплатной передержки только до конца декабря, что потом ???? На них денег уже нет.....

 

Тема из "Скорой" перенесена 9 декабря. Очень нужна помощь с пиаром, здоровые Бэти и Фадей уже сидят лишние 2 месяца на передержки, ужас, они уже не колобки, они уже переросли и что делать ??????

 

Кроме постоянных помощников в теме никого нет. Почему все идут мимо ??? Чтобы заплатить за передержку

 

четырех щенков в месяц нужна 21 000 р. Очень нужна помощь

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиарите у кого-то или сами?

Может платный пиар попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас до 10 декабря надо обязательно оплатить передержку щенкам, нужно 5150 р. :worthy:

 

А денег в теме нет, все идут мимо нас :cry2: Что делать ???????? ПОМОЩЬ сейчас ОЧЕНЬ нужна !!! :help:

 

 

Из тех денег, что у меня есть сейчас 2300 р. я отдаю за объявление в газету, т.к. звонков нет, а здоровые щенки растут !!! Завтра надо заказывать корм, если я

 

отдам 900 р., то остается 1400 р., это 1350 р. за 30.11, 01.12, 02.12 + 200 р. за 29.11 у нас долг, и еще остается 50 р. на 03.12. И все..............

 

 

А 3-м щенкам Бусинке, Молли и Ягуарчику нужно где-то через 2 недели делать только ПЕРВЫЕ ПРИВИВКИ, а на что ??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиарите у кого-то или сами?

Может платный пиар попросить?

Пиарит Бэти и Фадея "Nadusa" и я. Пиар хороший, я постоянно обновляю и поднимаю щенков и "Nadusa" тоже. Но.......... Щенкам уже к 4-м месяцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Вам помочь! 500 руб только к сожалению. Кидайте голодный телефончик !

Спасибо :gift: Телефона нет :( А на карту сможете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую отправить на карту, просто на телефон было бы быстрее я утром бы Вам кинула денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую отправить на карту, просто на телефон было бы быстрее я утром бы Вам кинула денежку!

Написала Вам в личку номер карты, если сможете положить, будет хорошо ! К сожалению, я никак не могу обналичить деньги, а искать сейчас телефон нет времени, да и встречаться с кем-то потом, честно, не смогу никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, газеты ещё нужны? Может быть кто-нибудь сможет встретиться со мной в субботу после трех часов в метро на линии Марьино-Чкаловская - передам газеты и денежку на щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, газеты ещё нужны? Может быть кто-нибудь сможет встретиться со мной в субботу после трех часов в метро на линии Марьино-Чкаловская - передам газеты и денежку на щенов.

Да, Ирина газеты очень нужны ! Может быть я смогу, но пока точно сказать это не могу. У меня сейчас дела с работой и не знаю как и что будет. Лена, скорее всего встретиться не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер карты, утром брошу 500руб-600руб! Держитесь! :rolleyes:

Спасибо :gift: Пишу.

 

И мне номер карты. Дам 500 руб.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка я отправила Вам на карточку 500 руб. получили?

Как проверю, отпишусь. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку номер карты, тыщи три, думаю, осилю

Спасибо Вам большое :gift: Пишу номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила и заказала сухой корм для Бэти и Фадея, привезут завтра. Стоить будет, как и раньше 900 р.

 

 

Послала фотографию Фадея в газету Антенна, Катя уже получила, Антенна выйдет 8 декабря. Сегодня пойду в сбербанк и переведу Кате на карту 2300 р. за объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверю, отпишусь. Спасибо :gift:

"lev_alex", 500 р. получила ! А Вы когда их переводили вчера 29.11 или сегодня 30.11 ?

 

 

 

А кто еще мне положил 500 р. ? Отпишитесь, пожалуйста, потому что я на карту принимаю деньги еще для собаки Поли из моей подписи, поэтому я боюсь запутаться.

 

У меня сейчас на карте было два перевода 500 р. от 29.11 от вчера и 500 р. от 30.11 от сегодня, чьи вторые 500 р. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько месяцев щенам???? Их выгуливают уже или все еще на пеленку ходят?

Щенкам 3,5 мес., идет к 4-м. Нет, они не гуляют. Вторая прививка была только неделю назад. А Вы почему спрашиваете ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...