Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и пристроить малышек! Возможностей больше нет! Нужна поддержка!


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИМ НЕ ПОВЕЗЛО: ОНИ РОДИЛИСЬ НА УЛИЦЕ, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НА ОДНОЙ ИЗ СТРОЕК, ОКРУЖЕННОЙ СО ВСЕХ СТОРОН ДОРОГАМИ И БОЛЬШИМИ МАШИНАМИ.

МИР ДЛЯ НИХ НАЧАЛСЯ С ГРЯЗНОГО ЗАКУТОЧКА ПОД СТРОИТЕЛЬНЫМ ВАГОНЧИКОМ, ТАМ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... ПОКА... :cry2:

МАЛЫШАМ ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ, ОНИ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ САМЫЕ ОДИНОКИЕ ЩЕНЯТА.

Пройти мимо у меня не получилось, хотя финансовый помощник из меня уже никакой (4 взрослых собаки на передержке, и почти не осталось финпомощников).

ЧТОБЫ ИХ СПАСТИ, НУЖНА СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА ИЗ:

 

- ФИНКУРАТОРОВ

- СОКУРАТОРОВ

- ПОМОЩНИКОВ РУКАМИ, ВРЕМЕНЕМ, ПИАРОМ

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НЕДОРОГИМ И ХОРОШИМ ПЕРЕДЕРЖКАМ :help:

Я МОГУ БЫТЬ БЕЗДЕНЕЖНЫМ КУРАТОРОМ, МОГУ ПЕРЕВЕЗТИ-ОТВЕЗТИ ЩЕНКОВ, КУДА ПОНАДОБИТСЯ, ТАКЖЕ БУДУ АКТИВНО ИХ ПИАРИТЬ ПО МЕРЕ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО СПАСЕНИЕ ВОТ ЭТИМ МАЛЫШАМ:

(фото сделаны, когда были еще не так холодно, теперь трех не видно, а один хромает)

bb176ec8046at.jpg

9f2ef823d3bft.jpg

fd35b2001c17t.jpg

ea3fbf2652dft.jpg

 

Черненький щенок самый слабый - еды ему практически не достается (((.

 

Везем на передержку:

1004581de58f.jpg

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ САНТА И БОНЯ НАХОДЯТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ВО ФРЯЗИНО У ГАЛИНЫ!

 

Фотографии от 15.01.11 - готовимся к пиару. Очень нужна помощь в пиаре!!!

Санта:

6e24b86fcb63.jpg

03bc452d8fab.jpg

 

Боня:

06b90f5064f2.jpg

2cba11a0af91.jpg

И много других фотографий на стр. 20! Заходите поглядеть!

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5537558

 

02.12.10 - Щенки все еще на улице. Сегодня утром их не видела. Есть место, куда их можно отвезти до конца декабря. Нужна машина на завтра раннее утро - ок. 6 утра :help:

03.12.10 - два щенка были отловлены и отвезены на временную передержку (крайний срок - до Нового Года!!!!) в 12 км по Дмитровскому шоссе (к девушке Тане, предложившей подержать малышей в сарае). Проглистогонены. Еще двое остались на улице!!!

04.12.10 - Таня рассказывает, что щенята освоились, играют, тявкают. Двое других ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ!!!!

05.12.10 - щенята резвые, кушают хорошо, какают тоже ). Планируем подать объявление в Телепрограмму. Двое других еще на улице!!!

 

08.12.10 - 3 малыша на передержке, 2 все еще на стройке, у одного сломана лапа. Требуются деньги на передержку.

10.12.10 - три!! щенка на улице, один не наступает на лапу. Нужна передержка, помощь в отлове и нужно покормить малышей сегодня!

13.12.10 - щенки все еще на улице в опасности!!!! Один щенок был сбит машиной и у него что-то теперь с лапой! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА! :help:

15.12.10 - 2 щенка на передержке у Тани. Срочно нужно им найти передержку до конца декабря!!! 3 щенка еще на стройке, у одного что-то с лапой!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!

16.12.10 - щенки на передержке. Двое оставшихся - на улице. Скоро будем прививать. Пока пиар не дает результатов.

17.12.10 - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНСОКУРАТОРЫ!!!!! :help:

23.12.10 - Таня согласилась подержать щенков до 11.01.2011. Но нет денег!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!! :help:Щенок с больной лапой еще на улице!!!!!!

31.12.10 - - благодаря Тане щенки остаются у нее на передержке до 11 января 2011 года. С 1 января уже сидят в долг! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ! :worthy:

31.12.10 - должны были приехать ручки смотреть Бону (серенькая девочка), но так и не доехали ((.

05.01.11 - щенки продолжают сидеть на передержке у Тани, резвятся, хулиганят, но ручек пока на них нет (((.

08.01.11 Таня, у которой сейчас щенки, сказала, что больше не сможет их дальше держать. Крайний срок - 11 января. Дальше.....????? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭКОНОМНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Я В ТЕМКЕ ПОЧТИ ОДНА, ПОМОЩИ СОВСЕМ НЕТ, ОДНА Я НЕ ПОТЯНУ ДВОИХ ЩЕНКОВ НА ДОРОГОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! ТОГДА ИМ ГРОЗИТ УЛИЦА!!!![/size][/color]

11.01.11 - Таня согласилась подержать еще щенков, но так как они растут и больше кушают, то оплата теперь за них будет 6 000 р. Я НЕ ОСИЛЮ ТАКОЙ СУММЫ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

15.01.11 - сегодня с Ксеней Горчицей ездили на передержку к Тане фотографировать щенят. Щенята диковаты, близко не подходят, на поводке вообще не хотят ходить. С трудом удалось сделать несколько фоток. Как обработаю, выложу в темку. Оплатила 2 000 р, часть из денег взята в долг! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРОМ ДЛЯ ЩЕНЯТ!!!! Внешне щенята стали очень красивыми.

20.01.11 - в обед вырвалась с работы в ветаптеку, чтобы купить прививки для Санты и Бони. Прививки Эурикан без бешенства и ветпаспорта куплены и переданы Тане.

21.01.11 - Таня привила Санту и Боню второй раз. Оба раза прививки были без бешенства. Эурикан. Санта с помощью форумчанки размещена на многих интернетсайтах. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ ТЕЛЕПРОГРАММА - 2 100 Р.

31.01.11 - подала объявление в ТП на Санту. Объявление выйдет 09.02.2011.

Очень нужна помощь в оплате передержки и пиаре :worthy:

19.02.11 - по объявлению было только 2 звонка. Одни ручки не доехали. В следующие выходные должен приехать кинолог. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

17.03.11 - Санта и Боня простерилизованы. Чувствуют себя хорошо. НО ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ! :help:

16.04.11 - перевезли Санту и Боню на передержку во Фрязино, к Галине. Малышки пока еще очень напуганы переездом.

25.04.11 - Санта и Боня постепенно адаптируются. Уже меньше лаят. Кушать стали лучше. Но все еще пока выдерживаем время, прежде чем рискнуть их выпустить из вольера. Спасибо большое Галине за ее терпение и любовь к малышкам!

20.05.11 - девчушки все еще на передержке во Фрязино. Денег на пиар нет! ((

Изменено пользователем katya4
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила их кормить: набрасываются на еду как сумасшедшие ((((.

Боюсь, морозы им эти не по плечу :cry2: .

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
находятся где территориально они?далеко от вас?

где их мама?девочки\мальчики?

Нет, находятся рядом с домом на стройке, по утрам хожу кормить, когда получается. Завтра с утра снова пойду, сейчас варю им еду.

Маму пока не видела, хотя бабушка, которая их кормит, сказала, что мамку видела. Я видела, скорее, папу рыжего.

Насчет мальчиков/девочек пока не знаю, они сидят под вагончиком за забором. Нужно дополнительно спрашивать разрешения пройти на территорию, так что кормлю через забор (((. Думаю, разрешат зайти на территорию, если дойдет дело до их вывоза. Мы же год назад оттуда уже вывозили щенят. Теперь вот снова (((.

 

Очень нужна команда, чтобы всем вместе вытянуть этих щенков и подарить им жизнь! ::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же в эту тему совсем никто не заходит :((

Нужна команда, что бы у этих малышей появился шанс! пожалуйста, давайте постараемся все вместе им помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка одного щенка, как правило, стоит 100р в день, тут их 4, т е 400р в день, 12 тысяч в месяц. Нужна команда фин кураторов, передержка, помощь пиаром. Пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так и нет никаких предложений :cry2: .

Сегодня ходила их кормить, пока все живы, но из еды им мало досталось - все съела то ли мама, то ли папа... пока не поняла (((.

Черненькому щенку так ничего и не досталось - я уж старалась до него докинуть еду, но от убегал и прятался (((((.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СПАСТИ ЭТИХ ЩЕНЯТ! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на стройке: ТРЕХ ЩЕНКОВ НЕ ВИДЕЛА ВООБЩЕ, А ОДИН ТОЛЬКО СИДИТ И НЕ НАСТУПАЕТ НА ЗАДНЮЮ ЛАПУ (УВИДЕЛА ЭТО, КОГДА ОН НЕМНОГО ПРИВСТАЛ ЗА ЕДОЙ)).

СЧЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НА ЧАСЫ!!!! :help::help::help:

ОЧЕНЬ НУЖНО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ИХ ПРИЮТИТЬ - НЕДЕЛЮ-ДВЕ, ПОКА Я БУДУ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ХОЗЯЕВ!!!!!

ОДИН ЩЕНОК УЖЕ С ОТМОРОЖЕННОЙ ЛАПОЙ, А ВЧЕРА ЕЩЕ СКАКАЛ И ПРЫГАЛ ЗА ЕДОЙ!!!!! ОСТАЛЬНЫХ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!! :cry2::cry2::cry2:

СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ!!!! :help:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И, ГЛАВНОЕ, МЕСТО, ГДЕ БЫ ОНИ СМОГЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПЕРЕСИДЕТЬ ХОЛОДА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,Катя :(

Вся скорая в щенках,наверно и мест на передержках мало.

Ещё одна возможность, вариант помочь-будку сделать или купить где и утеплить,набить её чем нибудь.Сеном напримет,которе можно в зоомаг.купить.

Прошлой зимой у нас так 2 щенка пересидели в будке у гаражей,мороз был под 30*. а потом уж я одну девку на 2 недели домой бралаИ пристраивала.так как её сестричка видимо была взята прямо из будки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,Катя :(

Вся скорая в щенках,наверно и мест на передержках мало.

Ещё одна возможность, вариант помочь-будку сделать или купить где и утеплить,набить её чем нибудь.Сеном напримет,которе можно в зоомаг.купить.

Прошлой зимой у нас так 2 щенка пересидели в будке у гаражей,мороз был под 30*. а потом уж я одну девку на 2 недели домой бралаИ пристраивала.так как её сестричка видимо была взята прямо из будки...

Свет, привет! Там стройка и огороженная территория, не думаю, что позволят будку поставить... то есть уверена, что не разрешат :cry2: .

Здесь, действтительно, только куда-то на время взять! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ИХ ПРИЮТИТЬ - НЕДЕЛЮ-ДВЕ, ПОКА Я БУДУ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ХОЗЯЕВ!!!!!

ОДИН ЩЕНОК УЖЕ С ОТМОРОЖЕННОЙ ЛАПОЙ, А ВЧЕРА ЕЩЕ СКАКАЛ И ПРЫГАЛ ЗА ЕДОЙ!!!!! ОСТАЛЬНЫХ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!

СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И, ГЛАВНОЕ, МЕСТО, ГДЕ БЫ ОНИ СМОГЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПЕРЕСИДЕТЬ ХОЛОДА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,в такие морозы и по всем форумчанам Щены,Щены,Щены...А где территориально?В личку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,в такие морозы и по всем форумчанам Щены,Щены,Щены...А где территориально?В личку можно?

Ответила в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА передержка и помощь деньгами на нее!!! они же могут эту ночь не пережить даже, а если и переживут, то любой день может стать последним

пожалуйста, помогите

почему совсем никто не заходит в эту тему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ИХ ПРИЮТИТЬ - НЕДЕЛЮ-ДВЕ, ПОКА Я БУДУ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ХОЗЯЕВ!!!!!

ОДИН ЩЕНОК УЖЕ С ОТМОРОЖЕННОЙ ЛАПОЙ, А ВЧЕРА ЕЩЕ СКАКАЛ И ПРЫГАЛ ЗА ЕДОЙ!!!!! ОСТАЛЬНЫХ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!

СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И, ГЛАВНОЕ, МЕСТО, ГДЕ БЫ ОНИ СМОГЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПЕРЕСИДЕТЬ ХОЛОДА!!!!

 

спячьте их хоть на ночь!! может в дворницкую, может еще куда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спячьте их хоть на ночь!! может в дворницкую, может еще куда.....

это не поможет! им наоборот после тепла потом оказаться на холоде будет хуже((

 

их надо забирать срочно!!!! очень нужна передержка и помощь с ее оплатой((

 

ОЧЕНЬ НУЖНО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ИХ ПРИЮТИТЬ - НЕДЕЛЮ-ДВЕ, ПОКА Я БУДУ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ХОЗЯЕВ!!!!!

ОДИН ЩЕНОК УЖЕ С ОТМОРОЖЕННОЙ ЛАПОЙ, А ВЧЕРА ЕЩЕ СКАКАЛ И ПРЫГАЛ ЗА ЕДОЙ!!!!! ОСТАЛЬНЫХ Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!

СЖАЛЬТЕСЬ НАД НИМИ, ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ СПАСТИ!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И, ГЛАВНОЕ, МЕСТО, ГДЕ БЫ ОНИ СМОГЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПЕРЕСИДЕТЬ ХОЛОДА!!!!

пожалуйста, помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь немного деньгами. Невелико, руб. 500 но все же... Надо начать с чего-то

Изменено пользователем Саша девочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда сплошная :cry2:

беда не то слово :((

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте эту тему! Очень нужна помощь, пока не стало поздно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь немного деньгами. Невелико, руб. 500 но все же... Надо начать с чего-то

Саша, спасибо Вам большое за помощь! :gift:

Если получится их вывезти, а именно, если найдется, куда их везти, то мы обязательно к Вам постучимся ). Спасибо.

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМИ СЕЙЧАС В ДАННУЮ МИНУТУ! ВРОДЕ НАШЛА, ОБЗВОНИВ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДЕРЖЕК, ОДНУ НА ПОЛЕЖАЕВСКОЙ ДЛЯ ДВОИХ ЩЕНКОВ - ТАМ ЗА ЩЕНКА ПРОСЯТ 200 Р В ДЕНЬ!!!

Из других животных - йорк и кошка.

Но нужны анализы для щенков.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЮЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ ЕЩЕ ДВУХ ЩЕНКОВ И РУКАМИ (ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В СДАЧЕ АНАЛИЗОВ У ЩЕНКОВ) :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...