Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульдожка в лесу привязан.Подойти боюсь, замерзает.И брать его некуда.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на улице, возле дороги у леса в безлюдном месте привязан бульдог. какой именно не знаю, в этой породе не разбираюсь. он маленького роста, подойти боюсь, он как-то странно кряхтит, то ли рычит, то ли еще какой-то звук. сфотала, сейчас выложу.

Даже если я с ним подружусь, нет возможности его держать, местные кобели его разорвут.

 

в инете могу не быть, местонахождение 70км от Москвы. отдам первому встречному, только заберите этот подарочек

 

От модератора: убраны большие размеры шрифтов

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный :blink::(

Французик....

 

А где конкретно? Если рядом с Зеленоградом можем взять пока совсем не околел (пока передержка найдется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хрипит, тк простужен.

такая температура критична для буликов. еще есть опасность самоудушения.

есть возможность хоть куда, хоть на веранду?

к соседке за деньги- я дам 1000р.

его заберут- надо только время. все ж на работе.

 

французиков не бросают. что можно сделать там сейчас? погибнет же

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

француз.

ХЭЛП!!!! на таком морозе он доживет до вечера!!!!!!

возьмите кто-нибудь хотя бы в машину!!!!

 

Автор, они всегда хрюкают, это они просто так дышат, у них так носики устроены! это не агрессия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это французский бульдог!съесть Вас не должен.Они все издают такой звук типа кряхтения-хрюканья!Бедный!С нами гуляет два таких, они даже в попонах теплых шерстяных замерзают через 15-20 мин!Те ,что у меня во дворе ,пол прогулки сидят на теплом люке!Заберите его с улице,умоляю!ему не долго в такой холод сидеть осталось,а быстро до места сейчас никто не доедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору звонили?

у меня -19 на градуснике, это критично! я бы забрала, но сижу дома с 2-х месячным ребенком. если привезете возьму "до выяснения"

 

АВТОР, СОБАКА НЕ РЫЧИТ. ОНИ ТАК ДЫШАТ ГРОМКО ИЗ-ЗА ПРИПЛЮСНУТОЙ МОРДАХИ, НАВЕРНЯКА ПОСТУЖЕН ЕЩЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хозя уроды, лысенького на морозе привязали(((.

Девочки, я как-то в БК познакомилась с командой помощи французам. К сожалению имя и телефон не помню, но люди очень хорошие, свою породу не бросают. В клинике как раз были с двумя отказниками французами... Есть их сайт, может туда написать? http://www.frenchbulldog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь звонил автору, собаку забрали с мороза? Как можно бояться такого несчастного пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Команда помощи звонила Татьяне. Ищем возможность вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 70 км по Новой Риге, оттуда же примерно ротвака вроде должны вывозить. Может, РИЧИ что-то знает? Как их всех связать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алисе (автору) собака в тепле, но держать его могут совсем не долго!!! Кто-то звонил Алисе,что за собакой едут, кто она не запомнила. девочки, отпишитесь в теме, кто едет за пеской, чтобы не ушла собака в никуда. А то разные люди на форуме бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто звонил автору? Кто-то из наших?

Проясните плиз ситуацию, очень не хочется чтобы собака пропала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я звонила, но не про машину. Про отвязать. Автор сказала, что кто-то уже звонил про машину(. Было с час назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Заберем сегодня, скоро выезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...