Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кане корсо из Калужской усыпалки ....


lugani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень требуется помощь в приюте для кобеля кане корсо.Подробностей о собаке нет.Находится в Калужской усыпалке.На завтра удалось договориться о доставке собаки в Москву.На попечении еще две собаки денег катастрофически не хватает.На подходе еще одна собака тоже под усыпление.

e46e93865072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень требуется помощь в приюте для кобеля кане корсо.Подробностей о собаке нет.Находится в Калужской усыпалке.На завтра удалось договориться о доставке собаки в Москву.На попечении еще две собаки денег катастрофически не хватает.На подходе еще одна собака тоже под усыпление.

e46e93865072.jpg

Вы могли бы узнать какие-то подробности про кане корсо? Попробую спросить у знакомого, который имеет свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы могли бы узнать какие-то подробности про кане корсо? Попробую спросить у знакомого, который имеет свой дом.

Подробностей никаких нет.Прислали только фотку.О собаке какая она и все прочее ничего не знаю.Разбираться будем на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина найдена....нужна передержка и деньги!!!!!!....завтра когда собаку заберу фотоотчет и полный рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где машину нашли?

Вот немного покрупнее, кажется таким жалким :( :

f34e0d6c9604.jpg

 

Надо открыть тему в финансировании и каждый день менять 1ый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Вы знали, какие они ВСЕ там жалкие..... :cry2: :cry2: :cry2:

Малыш ты только ночь переживи....завтра все будет по другому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала! Встречайте на МКАДе в условленное время! Так и сидел в ледяном вольере, хотя был свободен закрытый вольер и обещали пересадить... Слов нет.. :angry:И еще с таким скрипом отдавали, говорили-мало отсидел! Он завтра мог бы замерзуть насмерть уже, если сроки соблюдать....

Мальчик адекватный!

 

1000р, данную корсятниками, включу в финансовый отчет темы "Усыпалка В Калуге"!

Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала! Встречайте на МКАДе в условленное время! Так и сидел в ледяном вольере, хотя был свободен закрытый вольер и обещали пересадить... Слов нет.. :angry:И еще с таким скрипом отдавали, говорили-мало отсидел! Он завтра мог бы замерзуть насмерть уже, если сроки соблюдать....

Мальчик адекватный!

 

1000р, данную корсятниками, включу в финансовый отчет темы "Усыпалка В Калуге"!

Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Нам то за что....вы молодец сообщили вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как за что! Вы согласились взять его на себя, пристраивать в дальнейшем! Вы взяли на себя полностью его жизнь и судьбу! Вы спасли его от голодной и ХОЛОДНОЙ (что значительно быстрее) СМЕРТИ! А я просто посодействовала!

Вам- :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже везде у нас раскидала всем показала.Не знаю куда себя деть...скорее бы время встречи...Еще раз спасибо огромное!!!!!Сладкая жизнь парню обеспечена!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжайте лучше пораньше, а то вадруг пробки.... :blush: Кроме Вашего, в машине еще 3 собаки, водитель повезет их в ЭКО (Царицыно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжайте лучше пораньше, а то вадруг пробки.... :blush: Кроме Вашего, в машине еще 3 собаки, водитель повезет их в ЭКО (Царицыно)!

Я на метро...машина встречи будет уже там.Встречаемся как раз в Царицино.Валера сказал раньше не надо у него все просчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на метро...машина встречи будет уже там.Встречаемся как раз в Царицино.Валера сказал раньше не надо у него все просчитано.

Какие же Вы молодцы, что мальчика забрали, он такой жалкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём парня, на фото - вид разнесчастный. Пиар как всегда за мной, но любым помощникам буду только рада. Требуется как можно больше нормальных фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поехал на встречу с Зоотакси, забирать парня из Калужской усыпалки! Позвоните водителю, срочно! 89206116101, Валерий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра будет солнце;

Несчастная собака, похожа на мою бывшую псинку.. Только у меня был маленький бульдог. Скажите, а помощь кроме финансовой нужна? И кроме передержки, ибо занята уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фОТО УЖЕ В МАШИНЕ

Красивый грустный мальчик....Лапку давал, ласковый....

4b98ca74a58c.jpg

страшное фото -я увидела в нем человека....который плачет.......

 

теперь у него все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшное фото -я увидела в нем человека....который плачет.......

 

теперь у него все будет хорошо.

 

А как можно посмотреть псинку? Если сойдемся характерами - возьмем. Породу знаем. 8 - 916-723-22-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно посмотреть псинку? Если сойдемся характерами - возьмем. Породу знаем. 8 - 916-723-22-10.

 

Собаку пока никому не отдают, пока будут искать бывших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку пока никому не отдают, пока будут искать бывших хозяев.

Каких бывших?? В Калужской области что ли?? Вот именно..А стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы к ПапаСан не проситесь?? Он корсятник. Для корсо делает скидки. Порядочный. Единственный минус-удаленность от Москвы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...