Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной белорыжий котя выброшен замерзать на улицу


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИЩУ КУРАТОРА!!!

Вот такой красавец или красавица выброшен погибать в морозы на улицу, живет в кустах, т.к. все продыхи в подвалы замурованы. Еще не потерял веру в людей, бежит, ласкается, просится на ручки.

c6f984d81067.jpg

de125d03a94b.jpg

Мне кажется все-таки, что это котя, может даже кастрированный. У моего кастрированного кота под хвостом тоже самое.Слышала, что такой расцветки бывают только коты, если не права-поправьте.

Вот здесь он живет:

85e5a2bcdff4.jpg

b9340fe915a6.jpg

Глазки, носик чистые, уши вроде тоже. Хотя видно, что на улице не первый день. Уже из белого превратился в серый. :(

Теперь о главном, к сожалению, я не могу одна заниматься этим котом. Живу от этого места далеко, работаю каждый день с утра до вечера, относительно свободны только выходные. Оплачивать передержки, врачей, анализы и т.д. не смогу, нет денег. 2 месяца назад я вывезла с дач брошенную кису, вот ее тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154494

К счастью, киса очень удачно пристроилась, но я смогла набрать на передержку только 1015 рублей, спасибо девочкам, которые мне помоги :gift: Этого было недостаточно, чтобы отдавать кошку на передержку, по-этому она жила у меня.

Сейчас взять котю я себе не могу, у моих кошек нет прививок, рисковать ими не буду.

Готова быть фин. сокуратором для этого коти, 2 т.р. в месяц до пристройства. Больше никак.

 

Пожалейте, кота, не дайте ему замерзнуть на улице, через два дня морозы, а ему некуда даже укрыться. Ищу сокураторов, передержку. Помощь руками :help:

 

26.11.10- договорилась с передержкой

27.11.10- кота не нашла, срочно нужен куратор

29.11.10-кота нет, ищу куратора

30.11.10- кот на улице! Ищу человека, который сможет отвезти кота не передержку!

01.12.10-сегодня кота не нашла

02.12.10-кота нет

03.12.10-кота нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котяра кило на 5-6 по виду, а под хвостом "бубенцы" мелкие? кастрирован думаете или уверены? если кастрированный - то и в подвале бить другие коты будут, а может по этому туда в тепло и не идет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалейте, кота, не дайте ему замерзнуть на улице, через два дня морозы, а ему некуда даже укрыться. Ищу сокураторов, передержку. Помощь руками. :help:

Господи, и правда - очередной. Прямо - как родной братик вот этих несчастных сирот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котяра кило на 5-6 по виду, а под хвостом "бубенцы" мелкие? кастрирован думаете или уверены? если кастрированный - то и в подвале бить другие коты будут, а может по этому туда в тепло и не идет :blush:

Кг. 4 точно. Бубенцы как у моего кастрированного кота, по-этому думаю, что кастрат. Я первым делом под хвост ему посмотрела, там нет ничего, но по морде и размеру точно кот. Да и расцветка не кошачья. А идти ему некуда, подвалы все закрыты, да и место такое, что животные здесь долго не живут. Летом пропало кошачье семейство, кошка с двумя котятами, и щенки маленькие, позже пропала собака мама и два кобеля, собак и кошек в этом районе травят(

 

Господи, и правда - очередной. Прямо - как родной братик вот этих несчастных сирот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160481

И правда похож :( Эх, бедные кисы. Только "мой" менее пушистый. Если его помыть будет красавец :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, бедное дитё, какой красивый зайчик!! Что за НЕлюди!! Да как же так можно, выкинуть домашнего кота? Они же домашние совсем не приспособлены к улице, мороз ударит , а он даже не знает куда спрятаться и где найти покушать! Народ, помогите котьке найти передержку!! Я могу только 500 руб кинуть на телефон, у самой дома 7 хвостов.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар, бедное дитё, какой красивый зайчик!! Что за НЕлюди!! Да как же так можно, выкинуть домашнего кота? Они же домашние совсем не приспособлены к улице, мороз ударит , а он даже не знает куда спрятаться и где найти покушать! Народ, помогите котьке найти передержку!! Я могу только 500 руб кинуть на телефон, у самой дома 7 хвостов.. :(

Спасибо Вам большое :gift: Скину Вам голодный телефон в личку. Есть уже 2500. Нужна передержка и помошники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увеличила первое фото, все-таки это кот :) и кастрат :(

Помогите ему, пожалуйста, замерзнет ведь(((.

Ищу передержку и сокураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас увеличила первое фото, все-таки это кот :) и кастрат :(

Помогите ему, пожалуйста, замерзнет ведь(((.

Ищу передержку и сокураторов.

А Вы не можете у себя хотя бы в ванной его подержать, пока найдется передержка? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Карантинная передержка нашлась, на 10 дней! Спасибо большое :gift: Договорились на завтра. Сегодня у меня не получится, к сожалению.Надеюсь, что котя будет на месте и все сложится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Карантинная передержка нашлась, на 10 дней! Спасибо большое :gift: Договорились на завтра. Сегодня у меня не получится, к сожалению.Надеюсь, что котя будет на месте и все сложится :)

Как хорошо, лишь бы с котейка дождался. Всё же ещё сутки ему быть на улице, а там собаки, машины и неадекватные люди.. :( Может быть возьмете его сегодня на ночь в ванную комнату? Ведь неизвестно, что с ним за ночь может случиться, ночью ведь мороз ударит.., а он домашний.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, лишь бы с котейка дождался. Всё же ещё сутки ему быть на улице, а там собаки, машины и неадекватные люди.. :( Может быть возьмете его сегодня на ночь в ванную комнату? Ведь неизвестно, что с ним за ночь может случиться, ночью ведь мороз ударит.., а он домашний.. :(

К себе не возьму, ванная открыта всегда. Да и везти мне его сегодня не в чем. Было бы в чем, отвезла на передержку уже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня потерялся рыже-белый кот, 8 ноября. По окрасу, судя по фотографии - не мой, но, все же, типа того. Напишите мне, пожалуйста, можно в личку, с каких пор он у вас появился? И, если можно, в каком районе он сейчас живет? Можно было б туда съездить, посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня потерялся рыже-белый кот, 8 ноября. По окрасу, судя по фотографии - не мой, но, все же, типа того. Напишите мне, пожалуйста, можно в личку, с каких пор он у вас появился? И, если можно, в каком районе он сейчас живет? Можно было б туда съездить, посмотреть.

Котя появился где-то в начале ноября, я как раз свою Люсю пристроила в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехела, кота не нешла. Видимо все-таки где-то ныкается ночью. Вчера вечером у меня дома произошел очередной сильный скандал по поводу моей деятельности на ПИКЕ. Узнала о себе много "хорошего". Пришлось даже слать СМС передержке, которая нас согласилась взять, что сегодня я кота привезти не смогу. Но я все-таки поехала, но увы...Скорее всего выходит позже.

Посему быть куратором кота я все-таки не могу. Но от ежемесячной материальной помощи в размере 2000 до пристройства не отказываюсь. Вчера еще до скандала успела купить глистогонку и ср-во от блох.

Завтра обещают резкое похолодание. ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!

Почти все есть, карантинная передержка, 2000, остальные деньги доберем, надеюсь, что ПИК поможет, нужен только человек, готовый заняться котом напрямую! Кот находится недалеко от ст. Калитники, передержка тоже рядом от того места. Если у когото будет возможность еще раз посмотреть и отвезти на передержку, пожалуйста!!! Стоимость передержки на 10 дней 1500.

Помоите Коту!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сегодня нет, очень холодно, надеюсь, что все-таки нашел место куда заныкаться. А может такого красавца все-таки кто-то подобрал. Мир ведь не без добрых людей.

Девочки, спасибо вам за поддержку :gift: Опять вы меня поддерживаете. Но, как я и предполагала, больше эта тема никому не интересна. Видимо я что-то не так пишу или не так прошу, собственно, просить я и правда не умею.

Я не могу быть коту куратором, не могу ездит с ним в ветеринарку, сдавать ему анализы, к большому моему сожалению. Взять кота к себе на передержку я тоже уже не смогу. После карантинной передержки я не смогу оплачивать коту передержку.

Очень нужен куратор, располагающий свободным временем. Если найдется куратор, я кота не брошу, буду фин. сокуратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот отожравшийся. :blush: Точно, кг на 6 потянет.

Мож на свободном выгуле ? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот отожравшийся. :blush: Точно, кг на 6 потянет.

Мож на свободном выгуле ? :angry:

Так кажется на фотографии. Шести кг. там нет, но 4 точно есть, может быть и правда на свободном выгуле?

С надеждой.В пятницу вечером, когда я шла с работы его не было, в субботу тоже, сегодня утром тоже. В пятницу утром, когда кормила и фотографировала, кот очень оживился, увидев девушку, шедшую по тропинке в нашу сторону, но девушка прошла мимо, а я подумала, что, видимо, этого кота кто-то еще подкармливает из этого дома.

Я даже не могу днем пойти посмотреть, с работы не уйти. Вечером пойду, скорее всего его уже не будет, даже если и выходил днем, очень холодно.

Ищу куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко мальчика, сегодня ночью -20! :blink:

Мне тоже жалко, но выше головы не прыгнешь, я не могу повесить на себя этого кота. Я не знаю даже, может он сейчас прогуливается по двору, я там буду проходить только после 6 часов вечера. Я надеюсь на то, что кота кто-то опекает, в дождь его там не было, как то вечером он шел от дома.

Возьмитесь кто-нибудь курировать кота, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот отожравшийся. :blush: Точно, кг на 6 потянет.

Мож на свободном выгуле ? :angry:

 

Ирина, он же кастирован уже! какой выгул в морозы и грязи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...