Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотипичный ориентал-подросток. Из магазина забрали


Белка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема по просьбе Елены, работника аптеки.

В магазине "Ветеран" в аптечном киоске котенок-подросток, фенотипичный ориентал. В 18-00 девушка (Елена), которая его сегодня подобрала, уходит. Вернет назад, откуда взяла.

Кис невозможно ласковый, чистый, но испуганный до жути.

Я сейчас далеко, и взять тоже некуда.

Если кто-нибудь сможет изыскать хоть какую-то возможность его приютить, телефон Елены дам в ЛС.

 

7e58b324c71e.jpg

 

52b82124b523.jpg

 

7197a0c7e6ce.jpg

 

У Sparkme между двумя переездами

 

 

--------------------------------------------------------------

25.11. Подобрала девушка во дворе на Молодежной, отнесла в зоомагазин, где подтвердили ее предположения, что котенок породистый.

26.11. Мышунчик забрала котенка из магазина и передала Sparkme, которая ночью отвезла "Чудо" к Шипучка на передержку под ее кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. взяла она его не там? Может, посмотреть там объявления? Мог сигануть из дома.

Нет, недалеко. То есть шла на работу от м. Молодежной, он сидел на люке, очень жалкий вид у него был... ну и подхватила на душевном порыве. А дальше-то некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти душевные порывы без продолжения...

Я далеко, да и забирать некуда...Жалко котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. взяла она его не там? Может, посмотреть там объявления? Мог сигануть из дома.

 

я боюсь, при любом раскладе, вопрос не разрулится за час. неужели домашнего породистого котенка, который не выживет на улице, не смогут приютить хотя бы на вечер? сейчас все на работах, потом поедут домой - это не час и не два. может три, четыре... можно как нидь уговорить подругу ну хоть куда нидь его деть на время, только не назад на улицу?!... может за это время хоть кого то найдем?!...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я боюсь, при любом раскладе, вопрос не разрулится за час. неужели домашнего породистого котенка, который не выживет на улице, не смогут приютить хотя бы на вечер? сейчас все на работах, потом поедут домой - это не час и не два. может три, четыре... можно как нидь уговорить подругу ну хоть куда нидь его деть на время, только не назад на улицу?!... может за это время хоть кого то найдем?!...

Да не подруга она мне, я вообще ее не знаю, вот первый раз по телефону поговорила. Кого-то из опекунов знает, дальше всем знакомая схема... извините-помогите. А я в это время по подвалам сбежавшего на передержке кота пытаюсь найти. Вот до рабочего компьютера добралась, максимум, что смогла — тему по просьбе создать. У меня завтра отлов такого же, только, видимо, постарше. Под него место есть, искала с большим трудом. Поэтому и пишу, что деть мне ЭТОГО некуда. Про деньги вообще молчу, здесь никого этим не удивишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет породы — большой вопрос. В первом посте написала фенотипичный. Потому что сама не видела. Сказали, что похож: длиннолапый, длиннохвостый, уши большие, морда длинная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. котенка отнесли другой магазин, где его приняли с удовольствием, сказали, что породистый до жути. Будет находится там до пристройства. Откликнулась еще Мышунчик. Но, видимо, уже не надо. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявки поклеить, может потеряшка. просто так ориенталы по улицам не бегают.

Идея хорошая. Девочки, кто в тех дворах живет, сможете? Если идти от Молодежной к Рублевскому шоссе, 99

через дворы, где-то там она его нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы сходить в магазин сфоткать кота, но таким как я ходить туда нельзя, от всего на чём написано даром меня надо за руки за ноги оттягивать. Без кота я уйти не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы сходитьь в зоомаг сфоткать кота, но таким как я ходить туда нельзя, от всего на чём написано даром меня надо за руки за ноги оттягивать. Без кота я уйти не смогу.

так его там продадут......а вдруг потеряшка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так его там продадут......а вдруг потеряшка?

Обещали не продавать, а "отдавать в хорошие руки", если таковых не найдется, оставят себе.

Мне такая перспектива совсем не нравится. А меня никто и не спрашивал...

Но лучше, чем улица однозначно.

Я просила фото. На телефон она могла сфотографировать, а вот с компьютером человек дружит на уровне работы. Не пользуется даже электронной почтой.

Так что, если чего придумывать, то только сейчас и здесь. Но угрозы жизни уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так его там продадут......а вдруг потеряшка?

мечта моя.

ориентал или сиам с большими ушами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его надо забрать из магазина! Это не лучшее место!

 

Если есть фото хотя бы на телефоне, может кто-то через ММС примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще в магазин сходить и сфоткать с учетом, что человек с техникой на "вы".

Забрать бы надо, солидарна, но пока никто, кроме Мышунчик, не откликнулся. А она может взять ненадолго, буквально на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы на ночь!

Он же один останется на ночь в магазине! Замёрзнет.

 

Можно и ко мне, но тоже не надолго - буквально до субботы. И то в ванну, т.к. не известно

здоров ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы на ночь!

Он же один останется на ночь в магазине! Замёрзнет.

 

Можно и ко мне, но тоже не надолго - буквально до субботы. И то в ванну, т.к. не известно

здоров ли он.

Эви, я сейчас на другом конце Москвы (на Бакунинской), буду еще часа полтора, потом столько же до этого магазина... Что-то подсказывает мне, что он уже будет закрыт.

И потом: дальше-то что с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь там рядом? Кто мог бы его приютить дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть кто-нибудь там рядом? Кто мог бы его приютить дома?

Да ПиКовских там много. Все особачены, окошачены... У многих животные сидят непривитые, неоткарантиненные. Угроза и ему, и им.

Отредактировала название и подзаголовок темы. Чтоб на данный момент понятней было, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( если бы кто-нибудь смог бы его привезти ко мне...

то до субботы могла бы его подержать. А там глядишь и передержка найдётся!

 

Но это из области фантастики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Магазин уже закрылся наверняка

надеюсь в магазине отвественные люди работают и он не убежит никуда.

надо забрать его по-хорошему и пристраивать в лучшие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото

перевозка

звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...