Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфотографирую любую живность. В любом месте. В любое время.


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все права на фотографии пренадлежат мне. В печатных изданиях они могут публиковаться только в разделе - "Ищу хозяина". Иное использование обсуждается со мной

 

ПИАРНЫЕ ФОТО (910) 4065155

 

*для К О Ш Е К 800 рублей за один адрес. Трех кошек. Если больше трех, то по 250р.

*для С О Б А К 1000 рублей за один адрес. Двух собак. Если больше двух то по 350р.

*Для приютов, за 1000р. могу сфотографировать 5 собак, фото вышлю все на один адрес. Предложение действительно пакетом.

(потребуется несколько волонтеров которые будут держать собак, подъеду к любому приюту)

 

Готова построится по времени к вашему графику. Фотографии делаю профессиональным фотоаппаратом.

Со студийным светом и фонами. Отдаю в тему (от 3 до 10 фото одного животного)

Обработка минимальная (цветокоррекция) Фон не меняю игрушки не использую, попсу не люблю. Я за естественные фотографии.

Работаю так же со сложными животными, которые не модели, те кто не любит фотографироваться и не доверяет чужим людям. Подход обеспечу.

 

!выложу фото в тему в течении 7 дней!

 

 

*если 1 животное стоимость 600р. кошка 800р. собака. Только для Москвы.

*выезд за МКАД каждые 10км 100р.

*выезд в день обращения +500р.

*выкладка фото в течении 24часов +400р.

 

От вас: ссылка на тему, имя и телефон передержки, адрес съемки, контакты куратора, удобное время

Оплату удобнее всего получить непосредственно после съемки наличными.

 

В виду того, что помогает мне муж, а у него аллергия (особенно на собак) прошу перед моим приездом провести ВЛАЖНУЮ УБОРКУ.

Да и самой мне часто приходится кататься по полу чтобы поймать нужный кадр. Откажу если условия будут не потребные.

Звоните и пишите в личку. Тема для отзывов

 

Так же есть БАНК разных ФОТО, для тех кто очень далеко и похож - дам в пользование.

Существуют льготы и бесплатные съемки. % в скорую. Смотрите результат ниже. Всегда Ваша Виктория.

 

p.s. Спасибо за отзывы!

 

 

d382e6c56a37t.jpg74e768e88e34t.jpg64f5987b7ddct.jpg

 

2187ffa5df25t.jpg8c8ca1b42a9bt.jpga2fb4593d76ct.jpg0725d53a9c8bt.jpg

__________________________________________________________________________

 

b84fd4b8b5eft.jpg30cc4f5e7e04t.jpgcd4d07127ae6t.jpgc7150f7a036ct.jpgb6ff531efa0ct.jpg

 

c3c28fcff0d4t.jpg605a423914d2t.jpgcf71312757bat.jpg68c6805532d4t.jpg31416c5f4be4t.jpg

 

ec2ec2fcd62dt.jpg2b60089ba923t.jpg3632786275c3t.jpg067aaff7c5bet.jpg8eb1fcf7e4dct.jpg

_________________________________________________________________________

7baa2fa64e64t.jpgea73963f7655t.jpg

 

1c42fe79d124t.jpgada2b40f0782t.jpgf0ddf6f2ec23t.jpg

 

 

 

 

 

7daacfbab979.jpge555d905fdbd.jpge61704e13ea2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать Вике огромное спасибо за бескорыстную помощь и прекрасные фото наших подопечных.

Несмотря на то, что фотография-Викина профессия и способ заработать на жизнь, она оказывала бесплатно профессиональные услуги для наших животных, живущих на передержках в разных концах Москвы, несмотря на то, что могла бы тратить это время на получение прибыли. Совершенно бесплатно мы получали прекрасные фото в огромных количествах. И не только их, а также Викину моральную поддержку и добрые пожелания питомцам.

В настоящее время цены в любом случае остались в разы ниже цен за аналогичные услуги у других профессиональных фотографов (цена за выезд, независимо от количества животных, которым нужно фото, а не за каждое животное). Вика не жалеет времени, чтобы сделать хорошие фотографии, которые помогают нашим животным найти дом как можно скорее. Например, чтобы сфоторгафировать моего пугливого подопечного, Вика провела на передержке 3 часа, выжидая, когда он поужинает и будет вести себя в кадре более расслабленно. На Викиных фото всегда виден характер кошки.

 

Вика, спасибо тебе огромное за всю твою помощь, поддержку и любовь к животным. Ты очень помогаешь им – пристраиваться, нам - искать для них хороших хозяев.

 

19cb065877dd.jpg

bde7bdfa7d93.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Фотограф очень талантливый и человек отзывчивый. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83693&hl=, где реальную помощь до конца осуществляла Виктория , Ирина АИА и немного я. За что я ей очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой питомец Кузя, тоже отсюда, появился у меня благодаря Вике! Спасибо ей большое! У меня много друзей фотолюбителей и фотографов и могу сказать, что Вика несомненно талантливый фотограф и большая молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

пишу на бегу

ссылки на тему поставлю позже

Вика -единственный человек, который в свое время реально и совершенно бесплатно помог мне с пристройством котят, которых у меня оставил куратор :(

Собственно говоря, после Викиной фтосессии, котята "разлетелись " за пару недель, а звонки периодически идут до сих пор :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, хочу тоже выразить благодарность за фотосессию моих подопечных и за доставку меня вашим транспортом до передержки и обратно. Если что, буду еще обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Викуля огромное СПАСИБО за отличные фотографии моего подопечного Баси и двух моих клопов :rolleyes:

Вика очень отзывчивый и добрый человек! очень ей благодарна за фотографии! и приглашу ее еще не раз ;) зверьки аж бодались,лишь бы попасть к Вике в кадр)))

Вика тебе привет от моих зверьков!

80ddb5c36ed3t.jpg

53c8707db04e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это кошка Муза,любительница попозировать

03d15ae1d7fa.jpg

 

А вот эти два красавца наоборот,не жалуют фотографов. Но для профессионалов-это не проблема. Подтверждением этого являются фото..Атоса и Одиссея

ea4dcb0dc29f.jpg

cf8eb37568cf.jpg

 

Вообще, с Одиссеем было очень не просто выбрать Пиарное фото, так как ВСЕ очень удачные...Он на фотографиях Вики, просто светится..(Повторюсь, это кот, который просто ненавидит фотографироваться)..

Советую посмотреть ссылку,где остальные фото Одика

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1154&st=140

 

Думаю, что слова тут будут лишними-фото говорят,сами за себя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки поставлю позже — их много! Не только наши с Наталиса темы, но и другие, для которых мы просили Вику приехать и пофоткать.

 

А сейчас хочется просто по-дружеси расцеловать! Викусь, какое тебе спасибо! В предыдущем посте ссылка на тему. По секрету, Вика собой не очень довольна... Но мы не такие вредные: МЫ В ВОСТОРГЕ! Отфоткать такое количество шилопопиков, потратить время и бензин на дорогу, и не взять ни копейки. И не могу не согласиться с тем, что уже в теме писали: характер животного, его суть читается сразу. Как ты с ними управляешься, ума не приложу! Здорово! Спасибо-спасибо-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Виктория, ОГРОМНОЕ спасибо за великолепные фотографии!!!

1a2dd1071fbf.jpg

У нас за два дня "улетело" три котёнка в шикарные "ручки"! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вика, спасибо за фотографии котенка Сени, благодаря размещению на АВИТО он нашел самых лучших хозяев. Они сказали, что увидели фото - и влюбились в кота! никого другого не смотрели больше, в этот же день забрали с передержи и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

03cee2b7e9dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вика, спасибо за фотографии кошек и за то, что поехали в такую даль.

]0971a0a75ff2t.jpg6b0008566821t.jpg8d35add0ff86t.jpg[

Это был единственный спокойный из фотографируемых Вами животных.

Остальных троих пришлось долго уговаривать и успокаивать. Спасибо за терпение; очень-очень жду фото остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здесь можно посмотреть резутьтат работы Вики.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175181&hl=

Здесь уже много писали про Викину отзывчивость. Присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, Вика - настоящий профессионал. Работает легко и быстро. А главное качественно! Две красотки пристроились с ее легкой вспышки. Спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7450976

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

23eb2d1dbfact.jpge95fc2ceb5b4t.jpg82e8a89576d1t.jpg8bce1bc4e1c3t.jpg

aa66936e08bct.jpg83c7fc9081f8t.jpg4bca0801cc98t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

da6f7839403c9357c9214b832860e2f5.jpg

 

9e55e751b9fe31a9b66d365d7bb3d6d6.jpg 339ac4f1bc3f17b15872481e4409ae70.jpg e2637bffa07613d638b0e45d6c93bad1.jpg db87d552843651b380c29b375647bc78.jpg

 

Огромное спасибо Виктории! Она смогла сделать замечательные фотографии Заёнышу, несмотря на то, что он дико трусил и зажимался. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...