Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель КО около4-5 лет найден на улице в луже умер


netkka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди нашли кавказа. Два дня лежал в луже. Привезли в Беланту. По анализу подтвердился пираплазмоз. Пес очень слаб, задние лапы почти не двигались. Сейчас капается. Капаться еще часа 3. Люди, которые привезли, могут только 1-2 тыс р. дать. Они сейчас положат на его счет в клинике.планировалось отвезти собаку после капельницы в Беланту в Щербинку,но у пса еще дополнительно подтвердился энтерит,его ночью отвезли в Весту,состояние не из простых,энтерит весь ЖКТ УБИ....... Т.ч. нам надо будет собирать деньги на лечение и стационар.Если все пойдет хорошо, то после ВЕСТЫ надо будет искать передержку с уходом и выхаживанием,но это еще не скоро.

40390ce2f78b.jpg

Мальчик сейчас на капельнице,состояние не из простых,что хорошо,что стал хоть как то реагировать и поднимать голову, а вообще Грязный, тощий, воняет и вообще худо ему

2fd7c29287d2.jpg

 

Нужны деньги на оплату стационара,клиники,лекарства,помогите нам,сами мы не справимся

Яндекс-деньги 41001220867519

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка № 6761 ********9705 номер желающим в личку

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8 (985) 222-61-99 (МТС) Лена (Adib), 8 (926) 212-77-31 (Мегафон) Ангелина (Vorisha)

(при переводе на телефон суммы более 500 руб. предварительно выясните у владельца телефона, сможет ли он принять такую сумму в данный момент).

О переводе просьба отписываться смс на 89852226199 (МТС) с информацией о назначении платежа и имени отправителя (Например: "Иванов И.И. 500р. На врача для Мурзика" или "Оля 1000р. На Ваше усмотрение", или адресно в теме.

 

 

Контактные телефоны (просьба не звонить после 23 часов по Москве):

8 (926) 212-77-31 - Ангелина (Vorisha)

8 (903) 181-84-73 - Света (Larsson)

8 (926) 576-44-84 - Мария (Shita)

 

финансовая отчетность будет вестись здесь

24.11.10 В клинике отдали 4160 :2000 от нашедших, 2000 oт команды, 160 Маша Шита

25.11.10 Веста - Стационар 1000р ( депозит за первый день пребывания - без учета лекарств) - из Командовской наличности.

juliap положила на як 1500 рублей,спасибо

26.11.10сегодня положили на Балхаша 300 р. Бусинка с Пика спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установили в клинике дежурство (т.к. врачи не хотят общаться с кавказом без представителя Кокоманды). Два часа отсидела Орли, сейчас ей на смену едет Шита. Керн едет в эту же клинику сейчас со своей собакой, тоже нас, надеюсь, морально поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ж эти клещи подохнут уже,столько собак в этом году переболели,на КО они просто марш бросок устроили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нашу кавказюлькунайденную не взяли в беланту с улицы :( она умерла от клеща этого ужасного...почему так :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще и нам Беланта отказывала еще совсем недавно. Сегодня видимо, так удачно для пса сложились звезды, что его взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог ему здоровья и дальнейшего хорошего хозяина! :gift::gift::gift:

 

Наша тема тоже тут была...все клиники обзвонили ...нигде не приняли нас..так и делали сами ей уколы в гараж :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог ему здоровья и дальнейшего хорошего хозяина! :gift::gift::gift:

 

Наша тема тоже тут была...все клиники обзвонили ...нигде не приняли нас..так и делали сами ей уколы в гаражax :(

мы помним,жаль девочку,надеюсь что нынешнему парню успели вовремя оказать помощь,как их всех жалко...сейчас Маша из команды уже в Щербинке. Там были предупреждены. Общий счет сегодня составил 4000 р. Маша с Верой доплатили 2000 р + 2000 р оставленные нашедшими. Т.ч. денег понадобиться много. Говорила с врачом, она думает, что завтра к вечеру пес может уже встать. Он очень хочет жить и старается. Позже уже Маша с Верой отпишутся. спасибо девушкам,которые вот так в любую минуту в ночь готовы ринуться на помощь нуждающимся ,снимаю шляпу!!!

люди помогите собрать денег,сегодняшняя капельница и помощь уже составили 4000 и это только начало пареньмолодец,борется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще и нам Беланта отказывала еще совсем недавно. Сегодня видимо, так удачно для пса сложились звезды, что его взяли.

 

Вот,скопировала с их сайта:

 

Обращение к волонтерам сайта "Пес и кот"

 

[27.10.2010]

Уважаемые волонтеры сайта "Пес и Кот"!

 

Высоко оценивая вашу благородную работу по помощи бездомным животным, ветеринарная клиника «Беланта» предоставляет вам персональную скидку на все виды услуг в размере 15%, начиная с 1 ноября 2010 года. Скидка действует в филиале клиники, находящемся в городе Щербинка, по адресу улица Спортивная, дом 12а. Там работают те же врачи, что и в «Беланте» в Братеево, но они смогут уделить больше внимания вашим многочисленным питомцам, которых при необходимости можно будет оставить там же в стационаре.

 

Для вас обслуживание в филиале в Щербинке будет означать значительное сокращение времени ожидания и стоимости обслуживания. Предоставление скидки на обслуживание в филиале в Братеево будет теперь осуществляться в индивидуальном порядке, по письменному согласованию с главным врачом. Надеемся, что такая схема обслуживания пойдет на пользу нашему сотрудничеству.

 

С уважением,

администрация клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу пороть отсебятину,но по моему у девушек есть какая то скидка,если нет то воспользуемся вашим предложением,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРЛИ пишет

Приползла домой.

Парень очень грустный, худо ему. Весь жёлтый. Никогда не думала, что так в жизни бывает - раздвигаешь шерсть, а кожа под ней как лимон. При мне выпил миску воды, несколько раз пытался встать, передними лапами получалось, задними никак, при этом скулил. Рвало. На людей ноль эмоций, похоже, настолько ему плохо, что всё равно, кто и что с ним делает.

 

В клинике отдали 4160. 2000 от нашедших, 2000 мои, 160 Маша. Маша будет платить в Щербинке

 

Был в добротном, но ржавом ошейнике. Данных на ошейнике нет, клейма тоже не нашли. Размеры лежащей собаки определить трудно, вроде некрупный, но передние лапы мощные.

 

Забыла сказать - теперь я представляю, каким был Рик. У этого шерсть очень густая, свалявшаяся в валенок, а под шерстью голые кости, хоть анатомию изучай: рёбра, позвоночник, лопатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все еще хуже чем было вначале у пса энтерит.. 2 теста показали + . В машине понос с кровью. Из беланты выгнали. Нельзя там вирусов. Везем в весту. Псу ваще плохо, вставать даже не пытается. Назвали Балхаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику пожалуйста,у него две серьезные болезни сразу -энтерит и пироплазмоз :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам не ходит вообще. не может встать на задние лапы. Кобель с желтой кожей и полной анатомией, так как он еще и истощен. Помогите выходить парня, нам очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, но что же им бедолагам так не везет. Как же их жалко, такие большие и в то же время беспомощные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, но что же им бедолагам так не везет. Как же их жалко, такие большие и в то же время беспомощные.

вчера,когда подтвердился еще и энтерит,на Щербинке в Биланту его не взяли.собаку отвезли в Весту...денег нет совсем...помогите ему кто сколько может,пожалуйста... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера,когда подтвердился еще и энтерит,на Щербинке в Биланту его не взяли.собаку отвезли в Весту...денег нет совсем...помогите ему кто сколько может,пожалуйста... :help:

 

1d34ba040e4c.jpg

после капельницы вчера пес поднял голову,до этого лежал вообще не шевелясь,мальчик хороший,лапки крупные,настолько худой что всю анатомию изучать можно,очень слаб,без лечения ему не справиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maша Шита написала

Приехала в 4 утра только. В Весте он - из Беланты прогнали с энтеритом. Надеюсь там его не бросят... Псяк на меня уже записан и мои паспортные данные указаны.. Им только ксерокопию самого паспорта надо.

Хотя если есть где распечатать - я могу отправить ксерокопию..

Поводок я там не оставляла. Сегодня если поеду - привезу поводок.

6024416b5a32.jpg

fce590b9346e.jpg

3797a289542a.jpg

0f579795029f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его несут :( ,видно что ему абсолютно все равно что происходит.Две такие страшные болячки -и никого :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, в темах больших и несчастных собак такие беды и такая пустота, что просто плакать хочется. :cry2:

 

В память моей Жанны, ушедшей от меня два месяца назад любимой кавказской девочки, сейчас перечислю на этого мальчика 1500 на ЯК команды. Пусть у него будет еще долгая жизнь впереди!!! Постараюсь позже еще подкинуть.

 

Люди! помогите мальчишке - он сильный, обязан выкарабкаться, если мы по чуть-чуть ему поможем!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, в темах больших и несчастных собак такие беды и такая пустота, что просто плакать хочется. :cry2:

 

В память моей Жанны, ушедшей от меня два месяца назад любимой кавказской девочки, сейчас перечислю на этого мальчика 1500 на ЯК команды. Пусть у него будет еще долгая жизнь впереди!!! Постараюсь позже еще подкинуть.

 

Люди! помогите мальчишке - он сильный, обязан выкарабкаться, если мы по чуть-чуть ему поможем!!! :worthy:

спасибо вам огромное,нам сейчас каждая копейка дорога :gift:

Вориша пишет

Говорила с Вестой.

Конечно, парень в тяжелом состоянии очень. Сегодня они возьмут все анализы, сделают уже не экспресс, а нормально. Слизистые все желтые, на воду утром выдал рвоту. Усиленно колят. Как парень все выдержит, не знаю. Получается, что энтеритом убита вся ЖКТ, а препараты против клеща очень сильно на нее влияют и надо вливать еще поддерживающие препараты. Одно лечим, второе калечим. Еще для крови льют лекартсва. т.к. может начаться на фоне лекарств и болезни распад эретроцитов.

Маша вложила за первые сутки 1000 рублей на дипозит,но это без стоимости лекарств,а их необходимо -море :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему я тут oдна бываю и новости видимо пишу сама себе :( а нам так нужна помощь

сейчас девушки звонили в клинику

состояние стабильно-тяжёлое, прогнозы очень осторожные. Пьёт воду, обратно она не выходит. Не встаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите список лекарств, которые нужны

знаю что сейчас девушки за фортикарбом погнали...времени особо нет,пожетому решили что быстрей будет сейчас самим купить,спрошу что еще необходимо и в каких колличествах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...