Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕРЬЕРИСТЫЙ ПЁСИК В ПОЛЕ! Нужна передержка и хозяин!


gid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех неравнмощи для пёсика метиса одушных людей! Низкий Вам поклон! Прошу вашей помощи пёсику метису (может метис терьера). Сейчас пёсик живёт в поле и ему там очень холодно и голодно. Иногда переподает еда от добрый людей. пёсик явно домашний и зимой холодов не выносит, а в поле укрыться негде. Я вчера ездила с пёсиком познакомилась. Очень добрый с умными глазами. По росту маленький, возможно от роду 2-3 года. Фотки см.ниже (правда получились не очень хорошие). Люди помогите пёсику найти крышу над головой, чтобы пережить холода! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Готова передержку оплачивать (если она будет стоить в разумных пределах). И ЕЩЁ, ПЁСИК ИЩЕТ ХОЗЯИНА, который не предаст!

 

Всем большое спасибо!

 

a25f44688065t.jpg

100208341320t.jpg

cb1602a62448t.jpg

cc369876f814t.jpg

92e219e37908t.jpg

2b476efa0d3et.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бородатику найти передержку за корм!А Вы будете куратором?Люди,помогите ,хоть по чуть-чуть на передержку наскрести!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он живет в поле не в области на Молоковском шоссе? Можно ответить в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте нового человека.

Пес некрупный, хвост купирован -скорее всего домашний. молоденький

Его бы в дом - привести в порядок - и в пиар запускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же он выживает один в поле? Он что, никуда даже не уходит?

Какой ужас....... Домашний малыш так жестоко выброшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу поддержать нового человека.

Ну не прошли же мимо - съездили посмотрели -есть желание помогать дальше.

 

Ну не может наша команда ничем сейчас помочь, кроме моральной поддержки. Вчера не могли тоже, но старого бородатика забрали - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160621 т.к. отлично понимаем что там ситуация тяжелее. И ПЕРСПЕКТИВ у старой собаки меньше, может надолго засесть.

 

Тут ДОБРЫЙ, МОЛОДОЙ, ДОМАШНИЙ ребенок. Помогите.

 

Вот ещё по нему информация

 

пёс появился здесь в конце лета. Всегда жутко голоден и жутко ласков. Пытается пристать то к одному , то другому месту с людьми и собаками, но это промзона, и люди сами в гостях, видно, что он молодой

 

Мальчик сегодня оказался на месте, темновато уже было. Аж стонал и урчал, когда его гладили, видно, давно забытое ощущение. Посмотрите, пож-ста на фото.

d98f8950b9cf.jpg

97c73ac634a2.jpg

4f365855fc26.jpg

8cee28215141.jpg

f7e931e8487e.jpg

 

это находится недалеко от м. Молодёжная. он там совсем недавно не более 3-4 месяцев. Всё, что знаю... Хороший он, ласковый, если даже перезимует, кобели его весной в течки разорвут, каждый сезон задирают самого мелкого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть место, но нужны клетка и анализы, как я поняла, хотя нужно все уточнять. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5479319

 

У Гали Арвен тоже, вроде есть место - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109248

 

Зайдите в раздел, пообзванивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно помочь новичку?

Жалко псёнка невозможно....

Светлана, передержка нужна пёсику. В поле холодно..

 

Здесь есть место, но нужны клетка и анализы, как я поняла, хотя нужно все уточнять. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5479319

спасибо! Позвоню

У Гали Арвен тоже, вроде есть место - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109248

 

Зайдите в раздел, пообзванивайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки нужно обзванивать и договариваться о конкретных условиях. Есть раздел "Передержки", где люди предлагают свои услуги. Обзванивать должны Вы, т.к. Вам будет проще решать - подходит ли для Вас цена, время посещения, какое кормление, нужны ли дополнительные деньги, например, на витамины, спец.корм и т.д.

Вы также обговаририваете время и дату, когда привозите псёнка.

На самом деле, ничего сложного. Главное - Ваше желание спасти бездомыша.

Мой телефон, если у вас появятся вопросы : 364-30-05 прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки нужно обзванивать и договариваться о конкретных условиях. Есть раздел "Передержки", где люди предлагают свои услуги. Обзванивать должны Вы, т.к. Вам будет проще решать - подходит ли для Вас цена, время посещения, какое кормление, нужны ли дополнительные деньги, например, на витамины, спец.корм и т.д.

Вы также обговаририваете время и дату, когда привозите псёнка.

На самом деле, ничего сложного. Главное - Ваше желание спасти бездомыша.

Мой телефон, если у вас появятся вопросы : 364-30-05 прямой.

спасибо! Уже начала обзванивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с передержками?Берет кто нибудь парня?

Старожилы!Не бросайте темку!У собаки отличные шансы прожить долгую и счастливую жизнь в семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с передержками?Берет кто нибудь парня?

Старожилы!Не бросайте темку!У собаки отличные шансы прожить долгую и счастливую жизнь в семье...

 

нашли передержку. всем спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все очень ждём новостей. Причём, хороших. Пишите, пожалуйста - за Вас переживает куча народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все очень ждём новостей. Причём, хороших. Пишите, пожалуйста - за Вас переживает куча народа.

конечно буду писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gid, Удачи Вам!

Спасибо что не прошли мимо бедного метисика!

Ждем фото - с пиаром попытаемся помочь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли передержку. всем спасибо! :)

 

забрали с улицы?

куда отвезли?

имхо сейчас можно бы витакан ( сыворотку). иммунофан.

ветом курс ну, минимум- ветом, это недорого. мог простыть за ночь-то.

 

 

Автор!будет возможность- отпишитесь. Об успехах, особенно. и о проблемах тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Спасибо, что переживаете за пёсика. Забрали парня ещё в воскресенье, так что под холода не попал. Пока пёсик живёт у меня. В будущее воскресенье перевозим на передержку. Парень пока стрессует, но сегодня уже лучше. Даю ему витамины и в воду добавляю гамавит. Хотела эмицидин поколоть, но пока не решаюсь. Сегодня хочу его вымыть и обработать против блох.

 

Буду писать новости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура-Ура! Всё-таки иногда на Форум приходят настоящие Люди - новички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

 

пёсика назвали Тишкой (Тихоном). сегодня отвезли Тихона на передержку в Шереметьево. Очень не хотел оставаться на передержке (всё-таки это не дом...)

 

Тихон ищет дом! Очень хочет быть хозяйской домашней собакой!

 

Будет преданным псом. К незнакомым людям относится с недоверием, но без агрессии. Готов постоять за себя. (Победил ризена Пэги - занял её коврик в комнате ). Пэги обходила его стороной..., хотя и больше парня раза в 3.

 

Гуляет парень на поводке. Дома терпит (за неделю пребывания в нашей квартире не сделал ни одной лужи, не говоря уже обо всё остальном). Ест сухой корм с добавлением собачих консерв . Один дома остаётся спокойно - ничего не портит, не хулиганит, не скулит. И вообще абсолютно безпроблемный.

 

Легко обучается.

 

Я готова помогать человеку, который захочет стать хозяином Тишки, по всем вопросам, будь то стрижка или ещё какие...

 

Пишите мне в личку. Или на мэйл gid2711@mail.ru

 

Ниже размещаю фотки Тихона. Он на них нестриженный, но это попровимо. Не хочу сейчас стричь парня, пока он не найдёт новый дом, т.к. сейчас на передержке он будет жить хоть и в утеплённой, но всё-таки будке, и шерсть ему сейчас нужна А так после стрижки по внешности будет похож на шнауцера.

 

2fb20b643d63t.jpg

379a11d53b1et.jpg

51db377e5a1at.jpg

 

Спасибо!

 

 

51db377e5a1at.jpg

 

faa5f9839ee8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс очень симпатичный. Но фотографии для пиара недостаточно ясные. Может поискать кого-нибудь, кто сможет сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёс очень симпатичный. Но фотографии для пиара недостаточно ясные. Может поискать кого-нибудь, кто сможет сфотографировать?

да фото нужны,конечно.

пока с такими разместим.

 

чуть осветилила

 

45363e9244a7.jpg

 

99c581585ad5.jpg

 

31218642a0ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подала выделенную объявку на Тишку в печатную газету "Из рук в руки". Выйдет 13 декабря, 22 декабря и 26 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...